Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Новое изображение Джеймса Веги

Рекомендуемые сообщения

В честь того, что профиль Кейси Хадсона на твиттере достиг 10 тысяч подписчиков, исполнительный продюсер серии Mass Effect решил поблагодарить фанатов приятной мелочью и выложил новое изображение Джеймса Веги, одного из сопартийцев в Mass Effect 3.

Mass Effect 3 James Vega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

канадцы верните ему образ из трейлера VGA 2010!!!

Да епт, в трейлере не Вега же был, тыщу раз об этом говорили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да епт, в трейлере не Вега же был, тыщу раз об этом говорили

Ну тогда ждем от Веги способности равные Атлосовским, а то он выглядит почти как тот робот =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не понимаю, откуда столько претензий по-поводу внешнего вида данного персонажа? Хватит уже Bioware плодить всяких фендерсов, тошнит уже от них. Сравнения с Алёнкой вызывают недоумение. Алёнка - биотик\техник\врач. А здесь представлен - космопех, таким, каким он должен быть.

Изменено пользователем Restlyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не понимаю, откуда столько претензий по-поводу внешнего вида данного персонажа? Хватит уже Bioware плодить всяких фендерсов, тошнит уже от них. Сравнения с Алёнкой вызывают недоумение. Алёнка - биотик\техник\врач. А здесь представлен - космопех, таким, каким он должен быть.

Хоть один высказал здравое мнение. разница между Технарем-биотиком, и тупой пехотой, я думаю могут быть отражены и во внешности. А значит и в характере, те кто юзают ум, у тех всегда больные воспоминания в прошлом. А те кто полагаются, на мордабой. Хе.. У тех как бэ нет времени на уныние и воспоминание о прошлом. Ведь их ждет впереди Светлое Будующие... И неизвестность... Тоже светлая... От взрывов выстрелов, сей самой пехоты, из BFG или (На худой конец) M920-Каин

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть один высказал здравое мнение. разница между Технарем-биотиком, и тупой пехотой, я думаю могут быть отражены и во внешности. А значит и в характере, те кто юзают ум, у тех всегда больные воспоминания в прошлом. А те кто полагаются, на мордабой. Хе.. У тех как бэ нет времени на уныние и воспоминание о прошлом. Ведь их ждет впереди Светлое Будующие... И неизвестность... Тоже светлая... От взрывов выстрелов, сей самой пехоты, из BFG или (На худой конец) M920-Каин

Даёшь по Каину в руки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амбал. Но вроде ничего такой, не страшный. Интересно, как они его в один ряд поставят со "старичками".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Даёшь по Каину в руки :)

Хоть один ценитель нашелся, а то только минусуют =) Кстати моя фраза, выше было чуть переделанное высказывание Рекса. Которую не оценил один старичок(По его сообщениям) форума. Ну да ладно. К теме: Не я думаю нас ждет все же рубаха парень, который относиться к мошке как - шмяк, была мошка стала лепешка =) Причем отличать его от Крогана кроме человеческого вида, будет хотя бы позитивный характер и меньшая склонность к воспоминаниям о былых сражениях и изуродованных инопланетянах =)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Мне персонаж не нравится. Простой без изюменки, не о чем. Но выход есть - тупо не буду брать его в партию, только если его  будет личный квест. И вообще это уже было и звали его Кайденом, тот же самый типаж. BioWare повторяются. 

Изменено пользователем Salarian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Мне персонаж не нравится. Простой без изюменки, не о чем. Но выход есть - тупо не буду брать его в партию, только если его  будет личный квест. И вообще это уже было и звали его Кайденом, тот же самый типаж. BioWare повторяются. 

И все же обещали удивить... будем надеятся) =@=@=@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще это уже было и звали его Кайденом, тот же самый типаж. BioWare повторяются. 

Лолшто? Единственное, что их объединяет так это то, что они оба человеческие особи мужского пола, служащие альянсу. Кайдена считают за нытика и нюню, Вегу заочно окрестили туповатым качком и быдлом.

нытик нюня

.............

.............

.............

.............

.............

.............

.............

.............

.............

.............

быдло туповатый качок.

Как говориться, "две большие разницы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда ждем от Веги способности равные Атлосовским, а то он выглядит почти как тот робот =))

Из tekken 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Вегу заочно окрестили туповатым качком и быдлом.

нытик нюня

.............

.............

.............

.............

.............

.............

.............

.............

.............

.............

быдло туповатый качок.

Кто и когда его так окрестил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто и когда его так окрестил?

Большинство, если судить по комментам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похож на парня из 1 ого трейлера

Это он и есть, здесь много кто не согласен, но я всегда был уверен, что это именно снайпер из трейлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это он и есть, здесь много кто не согласен, но я всегда был уверен, что это именно снайпер из трейлера.

А вот это ничего?

Этот мужик - не Вега из третьей части, что подтверждено официально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это он и есть, здесь много кто не согласен, но я всегда был уверен, что это именно снайпер из трейлера.

Кхм... Разрабы сразу заявили что Вега не парень из трейлера. >< Знаю очень хочется, но увы. Однако это дает шанс на то, что у нас будет в пати Снайпер и Вега. =) Слабенький такой шанс. Было бы занятно кстати говоря.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но ведь в журнале в сопартийцах стоит фото именно чувака из трейлера,рядом с Эш, Гаррусом... Как-то странно)))

Изменено пользователем Shepard 14/88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь в журнале в сопартийцах стоит фото именно чувака из трейлера,рядом с Эш, Гаррусом... Как-то странно)))

Тогда журналисты ошиблись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда журналисты ошиблись)

Скорее не потрудились, поискать другой картинки. Да и могли и не успеть ее подправить, под все поправки которые внесли разрабы БиоВаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну,у меня тоже возникли некоторые ассоциации,которые не хотелось бы здесь озвучивать.xD

Во-во и у меня. И стоит ещё так :-D

Изменено пользователем oleg088097

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой красивый апалон =))) "слюнки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...