Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Новое изображение Джеймса Веги

Рекомендуемые сообщения

В честь того, что профиль Кейси Хадсона на твиттере достиг 10 тысяч подписчиков, исполнительный продюсер серии Mass Effect решил поблагодарить фанатов приятной мелочью и выложил новое изображение Джеймса Веги, одного из сопартийцев в Mass Effect 3.

Mass Effect 3 James Vega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Помойму ему не хватает байка, кожанной куртки и татуировок побольше ...

Изменено пользователем Ramsheart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже и не знаю, что сказать... С одной стороны - мне нравится все, что ниже шеи (и сама шея - особенно левая ее часть); с другой - все, что выше шеи - явно на любителя. Я не любитель, но Вега все равно дает сто очков вперед любой Аленке....

... Я надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аленко лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю,чо вы напали, нормальный персонаж, думаю они будут с шепом сидеть и вспоминать прошлое в армейке :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бычок-качек, гопотанк... Блин, он мне нравится, если еще будет ругаться, пить, спорить с Шепом и бычится то будет вообще замечательно. Надо уже нашу культурную компашку разбавить более раскрепощенной личностью.

P.S. Говорите что хотите, но на гея он не похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ох, как же на многих форумах смеялись над лицом этого персонажа. В принципе нормальный герой, чем-то напоминает главного героя фильма "Аватар", даже прически похожи.

Эт чем тот стриженный ежик, похож на эту кибербанковский/анимешный штырь у него на башке? Oo И кстати. Лучше бы они взяли фейс с трейлера. Все равно похожи ведь, зачем было трепать, что этот чудик с ролика левый перс. А так неее, в ролике не сопартиец Шепа. Что вы. У него будет сопартиец, точная копия того что был в ролике. Но это будет не он!! XD Хотя, у того рожа солдатская, а у этого... Кхм... Вообщем вспоминается детский стишок про гориллу.

Бычок-качек, гопотанк... Блин, он мне нравится, если еще будет ругаться, пить, спорить с Шепом и бычится то будет вообще замечательно. Надо уже нашу культурную компашку разбавить более раскрепощенной личностью.

P.S. Говорите что хотите, но на гея он не похож.

Хмм... А вот с такой точкой зрения я согласен. Если он будет Грюнтом в человеческом обличии =)) Только с замашками человеческими. Особенно если дадут еще с ним смахнутся в рукопашной. По типу, кто начальник на Нормандии, а кто... кхм... нет =) Знаете, персонаж который бы не был доволен Шепом, и считал что мог бы справится лучше. Разбавил бы слаженную команду Нормандии.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если еще будет ругаться, пить, спорить с Шепом и бычится то будет вообще замечательно. Надо уже нашу культурную компашку разбавить более раскрепощенной личностью.

Я думаю он будет как Стен в DA:O, мнение высказывет но следует...

P.S. Говорите что хотите, но на гея он не похож.

Незнаю но Бивары могут такого накрутить что Андерс,как говорят, легко отделался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я думаю он будет как Стен в DA:O, мнение высказывет но следует...

Ну к примеру если Стена довести до ручки, он мог же и уйти из отряда бы вроде.

Незнаю но Бивары могут такого накрутить что Андерс,как говорят, легко отделался...

То есть они могли такое и из Стена сделать? Oo

тьфу,блин,это чтоли...Так это все видели...

Ток я не слышал,чтобы официально подтверждали,что там Вега.

А Эшли с Кайденом не видел...Вот они круть=)

Кхмм... А Лиаре что, Самара свой чепчик отдала, на память? Мол переходящий венец, от одной Азари к другой? =)

А на том Скрине, этот Вега смотрится как герой из "Универсального солдата".

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Понятно...

Просто в англйском не шарю (немецкий учу,вот его я зер гут :) ),поэтому там ничё и не смотрю.И в который раз пропускаю чёт важное...

Надо учить английский.Буду полиглотом 8)

Изменено пользователем bulka8134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну может он как Лето из недавнего "Ведьмака" косит под осла, благодаря своей внешности весьма успешно, а сам ой как не прост.

По-моему Шепарду визор весьма идет.

А чем Джейкоб не простой нормальный мужик-военный?

Лето, отдельный тип, который обул и натянул всех Чародеек, в переносном смысле. Однакос хоть Ведьмак и юзал Аврорру Биоваров, в первой части. Но, у них разные стили. А насчет Джейкоба. То кхм... Господа товарищи, и дамы. Скажите честно, кто сколько раз брал типичного Солдата - Джейкоба, на миссии? Кроме тех что на лояльность. Я думаю ответ очевиден. Так что если Биовары сделают нормального солдафона, с которым бы при этом было о чем базарить. То это, было бы необычным для БиоВаров.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серый какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насчет Джейкоба. То кхм... Господа товарищи, и дамы. Скажите честно, кто сколько раз брал типичного Солдата - Джейкоба, на миссии? Кроме тех что на лояльность.

Я в основном брал Заида + Самара\Легион(После жнеца, только Легион),

Джейкоба брал только на Тучанку

То есть они могли такое и из Стена сделать? Oo

Могли , но не сделали и я им благодарен .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я в основном брал Заида + Самара\Легион(После жнеца, только Легион),

Джейкоба брал только на Тучанку

То-то. Максимум две миссии. Однако по скрину, с визором, этого Вегу можно бросить на "Атлас", и спокойно уйти пить чай. =) Хотя мечты, мечты.

Могли , но не сделали и я им благодарен .....

Все благодарны.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типичный солдафон. Но если хоть у одного представителя расы кроме Шепарда появятся яйца - буду только рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то не очень. Надеюсь, к релизу его как-нибудь изменят в лучшую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чем-то напомнил Джейка Салли из Авы.)

Хотя, его бы в первую часть, вместо Кайдена... а так, в полседнюю атаку только с Гаррусом и Тали!!1

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типичный солдафон. Но если хоть у одного представителя расы кроме Шепарда появятся яйца - буду только рад.

Интересно , он будет таким же расистом как Эш ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный, с виду суровый мужлан,слегка перенакачанный конечно.Ну ничего, ведь в 22 веке стероиды стали совешенными:) Хорошо бы его сделали вообще ярым гомофобом и суровым натуралом. А то биовари не всем ведь угодили - а как же гомофобы?:-D Обидно будет если и его сделают би - пусть тогда уж не останавливаются и сделают би всех однопартийцев и всю команду Нормандии. И тогда "голубой" спецназ спасет Галактику!:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать ничего ни плохого,ни хорошего о Веге пока,окромя того что этот новичек заменит одного из наших проверянных сопартийцев на постоянной основе.Однако его можно и не брать.С другой стороны если Вега действительно владеет "Вдовой",то брать его я буду,ибо оружие нравиться.Однако если из-за него в нашей команде не будет ни одного крогана,то...будет обидно.А новое изображение ему подходит.Он же не на конкурсе красоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брутальный дядька. А почему все решили что он обязательно будет ЛИ, вдруг такая же пустышка как Себастьян из ДА2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брутальный дядька. А почему все решили что он обязательно будет ЛИ, вдруг такая же пустышка как Себастьян из ДА2

Ну с Себастьяном понятно,он из DLC.А этот-то в основной игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный, с виду суровый мужлан,слегка перенакачанный конечно.Ну ничего, ведь в 22 веке стероиды стали совешенными:) Хорошо бы его сделали вообще ярым гомофобом и суровым натуралом. А то биовари не всем ведь угодили - а как же гомофобы?:-D Обидно будет если и его сделают би - пусть тогда уж не останавливаются и сделают би всех однопартийцев и всю команду Нормандии. И тогда "голубой" спецназ спасет Галактику!:-D

Вроде говорили, что геев и лесбиянок в МЕ не будет, мол не про это игра)

Но кто-то, хоть один чертов спутник или НПС должен с хохмить на счет "старенькой игры про средневековье с засильем геев" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох ты чёёёёёрт. Почему мне этот чувак напомнил одного из героев MW 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уродливый и корявый... =(( Skylander нэгодуе >((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...