Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Новое изображение Джеймса Веги

Рекомендуемые сообщения

В честь того, что профиль Кейси Хадсона на твиттере достиг 10 тысяч подписчиков, исполнительный продюсер серии Mass Effect решил поблагодарить фанатов приятной мелочью и выложил новое изображение Джеймса Веги, одного из сопартийцев в Mass Effect 3.

Mass Effect 3 James Vega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стремненький какой-то... Этакий гибрид на 60% Зулуса из Зова припяти и на 40% Джейкоба. :swoon:

Единственное что радует - он служит в Альянсе! Хочется видеть не только наемников и головорезов в команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не могу сказать ничего ни плохого,ни хорошего о Веге пока,окромя того что этот новичек заменит одного из наших проверянных сопартийцев на постоянной основе.Однако его можно и не брать.С другой стороны если Вега действительно владеет "Вдовой",то брать его я буду,ибо оружие нравиться.Однако если из-за него в нашей команде не будет ни одного крогана,то...будет обидно.А новое изображение ему подходит.Он же не на конкурсе красоты.

О! А я гадал, кого они в Пати кинут Грюнта или Рекса/Рива. Ясно. Это будет Вега. Просто хуманов в пати уже много. А нам общелаи размер пати сделать чуть ли не из первой части. ну дык считаем и загибаем пальцы, тех кого знаем на все сто что будут в пати: 1)Гаррус Вакарриан 2)Эшли Ульямс/Кайден Аленко 3)Тали'Зора вас Нормандия 4)Лиара Т'Сони 5)Джеймс Вега.

Плюс еще один DLC нутый из Протеанина. И добавляем сюда обещание что общение с однополчанами будет не широким, но более сложным и глубоким. (Что вызывает надежды что DLC чары, будут не аля Заид или Касуми) То получаем, что с нами в постоянной пати будет как минимум еще один, комрад. И усе. =) А что? В прошлый раз такого состава хватило чтобы сгонять на Айлос и хлопнуть Сарена.

Стремненький какой-то... Этакий гибрид на 60% Зулуса из Зова припяти и на 40% Джейкоба. :swoon:

Единственное что радует - он служит в Альянсе! Хочется видеть не только наемников и головорезов в команде.

А ведь хуманы на Цитадели живут по Зулускому времени =))) Ну в районе Закира, точно.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он мне не нравится. И это хорошо. Должна же я там кого нибудь ненавидеть? Помимо Джейкоба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он мне не нравится. И это хорошо. Должна же я там кого нибудь ненавидеть? Помимо Джейкоба?

Ну да вот он Биоварский прорыв: ненавидеть хоть кого не будь.

Брутальный дядька. А почему все решили что он обязательно будет ЛИ, вдруг такая же пустышка как Себастьян из ДА2

*Сплевывает через левое плечо.* Не приведи господь, еще одного персонажа как Себастиан. Сложно было напортачить создавая паладина, но при этом сделав его мейн класс лучником. Сложно... Но BW не пугают сложности! Хоть перс и противоречивый, но для меня в нем есть лишь один минус: Его нельзя убить как и Андерса, или вместо Андерса. Ну а Вега, будем надеяться будет более открытым и менее слепым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну он вообщето солдат,а не модель. :not_i:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О! А я гадал, кого они в Пати кинут Грюнта или Рекса/Рива. Ясно. Это будет Вега. Просто хуманов в пати уже много. А нам общелаи размер пати сделать чуть ли не из первой части. ну дык считаем и загибаем пальцы, тех кого знаем на все сто что будут в пати: 1)Гаррус Вакарриан 2)Эшли Ульямс/Кайден Аленко 3)Тали'Зора вас Нормандия 4)Лиара Т'Сони 5)Джеймс Вега.

Плюс еще один DLC нутый из Протеанина. И добавляем сюда обещание что общение с однополчанами будет не широким, но более сложным и глубоким. (Что вызывает надежды что DLC чары, будут не аля Заид или Касуми) То получаем, что с нами в постоянной пати будет как минимум еще один, комрад. И усе. =) А что? В прошлый раз такого состава хватило чтобы сгонять на Айлос и хлопнуть Сарена.

Вы забыли Легиона.Похоже он тоже будет постоянным,хотя и не факт.Вот я этого и боюсь как раз.Слишком много людей в команде,а если еще и не дадут представителя расы,которая была с нами на протяжении серии то будет очень обидно и нечестно.Меня и так уже напрягло,что вместо кластного Рекса нам дали якобы "срвершенного" Гранта,так еще и возможно,что теперь нам не обломиться кроган(на постоянную основу,ведь вроде есть еще временные сопартийцы).Я буду обижен.Хотя может я зря волнуюсь и может все будет в норме.Тогда я ничего против Веги не имею. :)

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остается надеяться только, что в игре будет лучше, чем на статичной картинке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы забыли Легиона.Похоже он тоже будет постоянным,хотя и не факт.Вот я этого и боюсь как раз.Слишком много людей в команде,а если еще и не дадут представителя расы,которая была с нами на протяжении серии то будет очень обидно и нечестно.Меня и так уже напрягло,что вместо кластного Рекса нам дали якобы "срвершенного" Гранта,так еще и возможно,что теперь нам не обломиться кроган(на постоянную основу,ведь вроде есть еще временные сопартийцы).Я буду обижен.Хотя может я зря волнуюсь и может все будет в норме.Тогда я ничего против Веги не имею. :)

Мечтатель. Он походу будет точно так же как и Солус. Только его будет больше. Т.к. он будет еще и с Кварианцами а не только танком рулить на котором Шеп будет в мега жнеца(Тот что 200 м) стрелять. А представители будут, не зря же старенький Саларианец, всеми капюшонами похожий на Саларианца из Совета базарит с Шепом на Нормандии. Вот только представителями они и останутся. А если каждого представителя в пати, то туда и Батарианца пихать и она (пати) будет еще шире чем в МЕ2. А нам сказали что комародов будет немного. Так что нас будут утешать что у нас в пати будут не двое а аж трое на выполнении миссии. И третий будет скорей всего из старой пати в МЕ2. Но, управлять им мы не будем. А потому возможны матюги типо: "Он опять в стену стреляет!!!" Меня успокаивает про Вегу только одно, расширенные и глубокое общение с Сопартицами. Примерно как в МЕ1. А значит с ним можно будет пообщаться, а не стоять и спускать мусор из Нормандии в космос, и не закрывать и открывать переборку в иллюминаторе. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мечтатель. Он походу будет точно так же как и Солус. Только его будет больше. Т.к. он будет еще и с Кварианцами а не только танком рулить на котором Шеп будет в мега жнеца(Тот что 200 м) стрелять. А представители будут, не зря же старенький Саларианец, всеми капюшонами похожий на Саларианца из Совета базарит с Шепом на Нормандии. Вот только представителями они и останутся. А если каждого представителя в пати, то туда и Батарианца пихать и она (пати) будет еще шире чем в МЕ2. А нам сказали что комародов будет немного. Так что нас будут утешать что у нас в пати будут не двое а аж трое на выполнении миссии. И третий будет скорей всего из старой пати в МЕ2. Но, управлять им мы не будем. А потому возможны матюги типо: "Он опять в стену стреляет!!!" Меня успокаивает про Вегу только одно, расширенные и глубокое общение с Сопартицами. Примерно как в МЕ1. А значит с ним можно будет пообщаться, а не стоять и спускать мусор из Нормандии в космос, и не закрывать и открывать переборку в иллюминаторе. =)

Да не,кроганы все же были с самого начала ME в пати,Био вряд ли обрежут их сейчас.Иначе крику будет на всю социалку.Да я понимаю,что турианцы,кварианцы и азари популярнее будут,но не будут же Био вырезать одну из рас-компаньонов(на постоянной основе).Вегу скорее всего ввели из-за слухов о "изменении" Аленко,да и просто,чтобы показать,что среди военщины Альянса не одни гламурные и прилизанные парни.Сами посудите Вега не то,чтобы привлекателен,но...облику солдата соответствует больше.Да и потом и Эш и Кайден вроде уже не в Альянсе,а Вега еще там,так что это скорее всего сделано для баланса представителей.Во всяком случае я надеюсь на это. :)

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то реальный мужик, мне он даже стал нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На гнома без бороды похож)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если буде человекокроган с отличным чувством юмора или с "железными яйцами" то я готов брать его на все миссии :drinks: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да не,кроганы все же были с самого начала ME в пати,Био вряд ли обрежут их сейчас.Иначе крику будет на всю социалку.Да я понимаю,что турианцы,кварианцы и азари популярнее будут,но не будут же Био вырезать одну из рас-компаньонов(на постоянной основе).Вегу скорее всего ввели из-за слухов о "изменении" Аленко,да и просто,чтобы показать,что среди военщины Альянса не одни гламурные и прилизанные парни.Сами посудите Вега не то,чтобы привлекателен,но...облику солдата соответствует больше.Да и потом и Эш и Кайден вроде уже не в Альянсе,а Вега еще там,так что это скорее всего сделано для баланса представителей.Во всяком случае я надеюсь на это. :)

Но отсутствие Кроганов, был бы прорыв!!!=)) Которым нас так пугают в МЕ3, разрабы. Ну а насчет Веги, БиоВары просто сохраняют традиции, в каждой части по солдафону. В первой части у нас была Эш, по признанию которой она считала себя:"Перфоратором на ножках". Во второй части у нас был Джейкоб ( не в обиду создателям персонажа сказано будет, но Эшли и Кайдена в пати я брал чаще, чем просто в пати Джейкоба. Хотя если его и Миранду взять на бой со жнецом, они могут показать Призраку громадный кукишь, насчет того чтобы оставить Базу Колов), ну а в третей части у нас будет Вега, и не думаю что он будет обладать биотикой. так как лицо у него такое, явно не от того что импланты нагрелись. А скорей всего из серии: "Дай ему мешок золота, так он будет пинять что он тяжелый." =) Кстати а ведь Фамилию то ему оставили, а говорили что "Вега" будет не окончательным. Хотя посмотрим что будет. =)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну так меньше инициативы и больше эффективности в бою. Ну кстати Джейкоб по сравнению Вегой интеллигент, так что Тнейлора все таки высшие образование есть.А игре давно не досадовало тупого солдафона. который знает лишь устав.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще если присмотреться к изображению то можно предположить что персонаж будет проработанным возможно даже интересным. Татуировка от локтя к шеи наверное ничего не означает, но все таки выдает то что Вега не самый стандартным солдат Альянса. Еще есть шрам на щеке, а разработчики МЕ обычно делают шрамы на лице что бы показать что перс бывал в сражениях, а не отсиживался на базах. Небольшой ирокез или хохолок, плюс странный ремень на штанах, с карманами где он возможно хранит что то типо складного ножа или чего то в этом духе. Все это говорит что Вега врят ли будет похож на Джейкоба, который вообще ничем не выделялся. Так что вывод, над этим персонажем много работают, делают ему всякие на первый взгляд не примечательные мелочи которые будут дополнять образ, подчеркивать характер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так меньше инициативы и больше эффективности в бою. Ну кстати Джейкоб по сравнению Вегой интеллигент, так что Тнейлора все таки высшие образование есть.

Если он руками завали Атласа и оторвет ему обе конечности, а пилота размажет по сиденью. (Хотя насчет пилота и не обязательно, Шеп для этого есть.) Тогда я скажу что от него есть эффективность в бою=)) Правда в бою нам обещали переговоры сопартийцев, как делали это в Шадоу Брокере с Лиарой. И если будет треп с Гарусом, Шепом или еще кем не будь мол: "У вас только двенадцатый? *Слышен звук разбивающегося шлема оперативника Цербера о лоб Веги* Уже двести второй, отстаете сэр." Я буду только "За" такой персонаж. Кстати у всех солдат Альянса кто звания Летенанта или выше есть высшее образование. Или нет? Хотя же Вега может быть и рядовым. Почему тогда на Нормандию? Потому что лучший рядовой. Почему до сих пор рядовой? А потому что начальство не доживало, чтобы ему дать повышение. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот почему все сразу развонялись? Какое у него лицо, какой у него тупой взгляд, поросячий нос и т.д. У 95% мужской аудитории сайта, лица или страшнее, или смазливее до нельзя. Себя вы наверняка страшными не считаете. А персонаж хороший. Наконец кроме Шепарда, на Нормандии появиться настоящий мужик. Главное что бы скучным не был, как Тейлор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типичная солдатня. Им хватило фантазии только на второго Заида?

Гаррус, конечно, тоже явный архетип, но всё же он по-оригинальнее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим в игре)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще если присмотреться к изображению то можно предположить что персонаж будет проработанным возможно даже интересным. Татуировка от локтя к шеи наверное ничего не означает, но все таки выдает то что Вега не самый стандартным солдат Альянса. Еще есть шрам на щеке, а разработчики МЕ обычно делают шрамы на лице что бы показать что перс бывал в сражениях, а не отсиживался на базах. Небольшой ирокез или хохолок, плюс странный ремень на штанах, с карманами где он возможно хранит что то типо складного ножа или чего то в этом духе. Все это говорит что Вега врят ли будет похож на Джейкоба, который вообще ничем не выделялся. Так что вывод, над этим персонажем много работают, делают ему всякие на первый взгляд не примечательные мелочи которые будут дополнять образ, подчеркивать характер.

Ну насчет формы, то скорей всего стандарт Аляьнса которому Вега не особо то и следует. Насчет ножика, спорю он будет люто ненавидеть Уни-Блейды и предпочитать только натуральный титан. =)) Хотя, все это мои выдумки, конечно. Но все что избавит Нормандию от утопичности в общении и отношениях, мне будет по духу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гора мышц с ежиком на голове. Нет, не в моём вкусе. Лучше был тот, из трейлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гора мышц с ежиком на голове. Нет, не в моём вкусе. Лучше был тот, из трейлера.

Совет: Напишите об этом, в теме Злюсь на BioWare. =)

Ну а пока тут дочитывал остальные посты, еще пара мыслишек прибежало: По сути тим в МЕ3 уже сформирован до нельзя, есть правда надежда что в команде может оказаться так называемая Законница, которую будет озвучивать Эмили Хопкинс. Правда сия законница расправляется с бандюгами, по словам разрабов, не совсем законными и стандартными методами. (Чую так же как и Ария). Будет ли она членом пати, или она станет такой же приглашенной звездой как и "тот-человек-который-озвучил-капитана-Бейли" из района Закиры. Тут х.з. но хотелось бы все же чтобы она стала еще одним новым лицом сопартийцев. Но как говорят, из желаний бы да мед пить. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если верить Эшли, то многие вступают в Альянс, чтобы хотя бы оплатить учебу в колледже. Все выше лейтенанта вроде как курсы повышения квалификации проходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, Шеп подберёт его на планете с динозаврами; а на вопрос "кто ты" получит ответ "Я Турок, ой нет это я в другой игре был, теперь я Алекс Вега"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если верить Эшли, то многие вступают в Альянс, чтобы хотя бы оплатить учебу в колледже. Все выше лейтенанта вроде как курсы повышения квалификации проходят.

Ну L.T. же без вышки не получишь =) М.б. эти курсы не шибко отличаются от учебок, чтобы мол снаряд от мас. ускорителя попал в цель а не через пару тысяч световых лет врезался в какую небудь планету, и не выпустил еще одно вселенское зло, нудо расчеты делать.=) Хотя если вспоминать варианты, по которым Шеп в армии прославился. (Герой Элизиума, Выживший на Акузе, Мясник Торфана.) То все может быть. =)

Мне кажется, Шеп подберёт его на планете с динозаврами; а на вопрос "кто ты" получит ответ "Я Турок, ой нет это я в другой игре был, теперь я Алекс Вега"

Он же Джеймс вроде бы Оо

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...