Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Новое изображение Джеймса Веги

Рекомендуемые сообщения

В честь того, что профиль Кейси Хадсона на твиттере достиг 10 тысяч подписчиков, исполнительный продюсер серии Mass Effect решил поблагодарить фанатов приятной мелочью и выложил новое изображение Джеймса Веги, одного из сопартийцев в Mass Effect 3.

Mass Effect 3 James Vega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что это не будет очередной персонаж с тяжелым детством. И в середине/конце игры он нам не будет рассказывать страшную тайну ©, за которою ему до сих пор стыдно.

И всё бы хорошо, если бы не этот нос. Ну вот не нравится он мне cray.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что это не будет очередной персонаж с тяжелым детством. И в середине/конце игры он нам не будет рассказывать страшную тайну ©, за которою ему до сих пор стыдно.

И всё бы хорошо, если бы не этот нос. Ну вот не нравится он мне cray.gif

Не не, в детстве он коленями задушил пол школы и всех домашних животных. И до сих пор никто об этом не знает. Даже задушенные!!!! =)))) Вряд ли у качка будет страшная тайна. Это вроде пока что не Аленко. А если будет. (О ужас!) Не спрашивай =))) А насчет нос, то велком к ретекстурщикам, они и из головы Шепа гетов сделать могут. =P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не не, в детстве он коленями задушил пол школы и всех домашних животных. И до сих пор никто об этом не знает. Даже задушенные!!!! =)))) Вряд ли у качка будет страшная тайна. Это вроде пока что не Аленко. А если будет. (О ужас!) Не спрашивай =))) А насчет нос, то велком к ретекстурщикам, они и из головы Шепа гетов сделать могут. =P

Это ж Биовары, у них поголовно все имеют страшные тайны :D

И думаю персональный квест будет в стиле: "Отомстить кому-то-там за что-то" (что же ещё может быть у такого качка-солдафона).

Я посмотрела некоторые моды ретекстурщиков и после увиденного не хочу пользоваться их услугами :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужик из трейлера понравился больше, он выглядит более выразительным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу вспоминается, как обсуждали персонажей до выхода МЕ2. Тоже много подозрений всяких было. Самара, как пример - бездушная псих-убийца (вспоминая трейлер про неё). Вот мы сейчас теперь и Вегу обсуждаем так же. Тупая гора мускулов, ничем не выразительный и т.д. А в итоге окажется очень даже умный и интересный персонаж. Некоторые говорят, что он типа настоящий мужик, а вдруг окажется ранимым ребёнком... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бицуха норм :yahoo:

Надеюсь на драку между каким-нибудь кроганом и этим парнем :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это ж Биовары, у них поголовно все имеют страшные тайны :D

И думаю персональный квест будет в стиле: "Отомстить кому-то-там за что-то" (что же ещё может быть у такого качка-солдафона).

Я посмотрела некоторые моды ретекстурщиков и после увиденного не хочу пользоваться их услугами :D

Ага, осталось чтобы кто небудь сказал это БиоВарам и они ради прикола, лично такому высказыванию сделали из него Эйнштейна философа. =))

Что еще, на персональный квест? А к примеру, кусок ноги от Дредноута Жнеца Оо Может Вега с детства такую хотел =))

Сразу вспоминается, как обсуждали персонажей до выхода МЕ2. Тоже много подозрений всяких было. Самара, как пример - бездушная псих-убийца (вспоминая трейлер про неё). Вот мы сейчас теперь и Вегу обсуждаем так же. Тупая гора мускулов, ничем не выразительный и т.д. А в итоге окажется очень даже умный и интересный персонаж. Некоторые говорят, что он типа настоящий мужик, а вдруг окажется ранимым ребёнком... :)

А сколько поезда минусов на Джек то тогда ехалооо... И между прочим ее как и Самару БИкали =)) Даже Солуса однажды Оо И где терепрь они? пфф, НАРОД! Вы забыли кажется. БиоВары БиоВарами, но команды разрабы у них РАЗНЫЕ. Прикиньте какая нескладуха. И у каждой команды свои взгляды. В ДаО с самого начала, было Нетрадиционные. В МЕ1 и МЕ2, ни разу. (Азари не всчет, среди них как таковых разделений) Если хочется, просто тупо по ржать да постебаться, то скажу сразу. Велком ту ЕА портал энд емейл. Гарантирую, они посмеються вместе с вами =)) Ну м.б. акк заблочат =)))) Дык, думаю тут раз такие смелые критиковать, так храбрости на критику и там найдется. ;)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-е, сначала посмотрим чего этот самец в бою может. :) Романы потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первый взгляд - нормальный мужик. И лучше бы ему таким оставаться и на протяжении всех последующих взглядов, хех. Тогда они с моими Шепардами подружатся. А то алиены с тонкой душевной организацией и абсолютно хумановской психологией малёк поднадоели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На первый взгляд - нормальный мужик. И лучше бы ему таким оставаться и на протяжении всех последующих взглядов, хех. Тогда они с моими Шепардами подружатся. А то алиены с тонкой душевной организацией и абсолютно хумановской психологией малёк поднадоели.

Эмм... А можите пример привести?) Кстати думаю BW с вами согласны вот и набрали Хуманов в Пати =) Хотя Лиара у нас пытается быть Хуманкой из-за ее безграничной преданости Шепу. Гарус? Сам признался что он плохой Турианец. Тали'Зора? Хмм, вот тут не знаю. Грюнт? На человеческом корабле рос. Тейн? Под вопросом, как и Самара. А так больше не могу припомнить хумансокго поведения у елианов. Кто вспомнит пусть поправит =)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полагаю, имелось в виду, что несмотря на всю свою алиенутость, практически все расы в игре в той или иной степени производят впечатление переодетых людей. Своей психологией, своими мотивами, поведением. Что, в принципе, неудивительно, делали-то их люди)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алиены все таки не биороботы, умебт чувствовать да в осоновм общественный строй у них такой же как у людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, наконец-то биовары научились рисовать ботинки. То, что носят персонажи в предыдущих частях - лютый фейспалм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Полагаю, имелось в виду, что несмотря на всю свою алиенутость, практически все расы в игре в той или иной степени производят впечатление переодетых людей. Своей психологией, своими мотивами, поведением. Что, в принципе, неудивительно, делали-то их люди)

Если бы разрабы сделали нечто совсем иное, нисколько не похожее на человека, мы скорее всего сказали бы "чо за?!... О_о".

Кстати, в кодексе где-то говорилось, что некая поведенческая и внешняя схожесть между расами связана тем, что все они росли в похожих условиях. Как-то так...

Изменено пользователем Illusive Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствую, что всё окажется не так, как все ждут. В итоге будет такой человек, от которого все пропрутся, и вообще, идол всех фанаток :D

Однако не факт что у меня МЭ3 заработает, (впрочем МЭ2 у меня до сих пор не запустился нормально xD). Поэтому расскажите мне, как всё прошло xD

И я б сказала роман с кем я бы хотела, вместо романа с этим мЭном. Однако будет оффтоп :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если бы разрабы сделали нечто совсем иное, нисколько не похожее на человека, мы скорее всего сказали бы "чо за?!... О_о".

Кстати, в кодексе где-то говорилось, что некая поведенческая и внешняя схожесть между расами связана тем, что все они росли в похожих условиях. Как-то так...

далеко ходить за примером не надо. Тот же Путь Звездный, правда по началу, а потом скатились к очеловечиванию. А в МЕ норм, Аленко признал касательно Турианцев, что сколько бы не было пальцев чешую или кожа, но и среди них есть свои Идиоты и Святые. Если по сюжету люди начали относиться к Турианцам по сути как к людям, только с другим Фейсом и с другим сдвигом в мозгах, значит разрабы это сами уже знают, и стараются обыиграть так, чтобы игрокам было приятно.

Чувствую, что всё окажется не так, как все ждут. В итоге будет такой человек, от которого все пропрутся, и вообще, идол всех фанаток :D

Однако не факт что у меня МЭ3 заработает, (впрочем МЭ2 у меня до сих пор не запустился нормально xD). Поэтому расскажите мне, как всё прошло xD

И я б сказала роман с кем я бы хотела, вместо романа с этим мЭном. Однако будет оффтоп :D

С Джокером? Oo

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, не могу прогнать мысль, что это белая версия Джейкоба. После мужчин ЛИ из Альянса хотелось поинтересоваться по каким критериям их отбирали. Наверное, они проходили специальный тест, исключающий кандидатов с высоким интеллектуальным уровнем. Брр!.. Буду все же надеяться на лучшее. Пусть у Шепа появится друган типа Гаруса с которым можно по кабакам походить и баб пообсуждать.

А вот моя Шепка останется верной. Зеленый ее любимый цвет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, не могу прогнать мысль, что это белая версия Джейкоба. После мужчин ЛИ из Альянса хотелось поинтересоваться по каким критериям их отбирали. Наверное, они проходили специальный тест, исключающий кандидатов с высоким интеллектуальным уровнем. Брр!.. Буду все же надеяться на лучшее. Пусть у Шепа появится друган типа Гаруса с которым можно по кабакам походить и баб пообсуждать.

А вот моя Шепка останется верной. Зеленый ее любимый цвет :)

Наверное ощущение пропадет, после общение с данным субъектом фед.. Альянса?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Помню, как-то биовари говорили(или мне показалось), что Вега/Сандерс что-то типа антипода Шепа, то ли характером похожи, то ли чем-то другим - хз как обьяснить. Ясен пень, что за действия Шепа мы отвечаем, но смысл в том, что Вега как бы другая сторона Шепыча, не обязательно отрицательная. Пруфлинк не дам ибо сам ищу.

Вобщем, к чему веду - с виду действительно как Шеп только... другой. Что-то шепардское есть. Да и внешность у него на уровне. Не смазливый и не урод - стандартый военный качок. То, что надо - надо же разбавить команду чем-то более человеческим и мужыцким, чем нигерами/стервами/плаксами/инопланетянами.

upd.

А во - слегка ошибся, он не антипод Шепа, а кое-что другое: из первого превью GI.

Личное дело: Джеймс Сандерс

«Он – что-то вроде датчика странности происходящего, - говорит исполнительный продюсер Кейси Хадсон. – Новый игрок, скорее всего, будет думать о том же, о чем и Сандерс. Но это не значит, что Сандерс – этакий дурачок, который все находит удивительным, ведь он солдат. Он уже давно не новичок в этом деле».

Изменено пользователем Pateytos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стандартный военный качок.

У Bioware стандартных персонажей практически не бывает.Не думаю,что Вега будет соответствовать типажу и по характеру.

P.S. Прочитал перевод интервью с Гейдером. Теперь практически на 100% уверен,что Вега будет бисексуалом.X)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдее...мне напомнил кобанчика..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем дальше в Масс Эффект тем толще мышцы солдат. Вот честно, BioWare как то странно себе представляют обычного солдата. Тут кто то говорил что Вега не Мистер Галактика чтобы быть красавцем. Так вот, я таки уверен что он на конкурсе Мистер Галактика как раз бы хорошо смотрелся, ибо в этом конкурсе принимают участие только бодибилдеры и оценивают там в принципе тело, а не рожу. А вот в строю, на марш-броске и прочих увеселительных мероприятиях армии этот орангутанг был бы ни к селу ни к городу. К тому же не думаю что в армии Альянса позволяется пить стероиды для наращивания мышц и днями напролет сидеть в качалке.

А вообще непонятный персонаж. Если в команде будет кроган, то смысл в Веге теряется, если крогана не будет то будет бурление говн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полагаю, имелось в виду, что несмотря на всю свою алиенутость, практически все расы в игре в той или иной степени производят впечатление переодетых людей. Своей психологией, своими мотивами, поведением. Что, в принципе, неудивительно, делали-то их люди)

Именно. Единственными алиенами в серии пока что выглядят риперы. По крайней мере, до тех пор, пока не окажется, что вся их жатва - это следствие детской психотравмы. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к Веге, Кейси Хадсон в твиттере пишет, что насладился первыми впечатлениями о Веге и что персонажи задуманы так, чтобы нравиться некоторым, а не всем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...