Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Новое изображение Джеймса Веги

Рекомендуемые сообщения

В честь того, что профиль Кейси Хадсона на твиттере достиг 10 тысяч подписчиков, исполнительный продюсер серии Mass Effect решил поблагодарить фанатов приятной мелочью и выложил новое изображение Джеймса Веги, одного из сопартийцев в Mass Effect 3.

Mass Effect 3 James Vega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может заочное обучение, курсы итп. Шеп например что- то бое к этому проходил, он вроде сначала прославлися, а потом только повышение получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну может заочное обучение, курсы итп. Шеп например что- то бое к этому проходил, он вроде сначала прославлися, а потом только повышение получил.

Ну это если он был Землянином или Колонистом. =) В первом случае это был трудный подросток который был в уличной банде, а после пошел в Армейку где и получил образование, прославился и закончил вышку. Во втором случае, подобранное чадо, чуть ли не сын полка и по тому же сценарию. А вот Шеп с предысторией жившего на кораблях с родителями, с самого начала обучался и вначале получил вышку а уже потом славу. Армейская косточка. Уильямс кажется, почти по такому же сценарию шла. Да только вот ее дед, а точнее родство с ним, не давало ей самый приятных мест службы.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В общем,всё про маленькую пати и про вырезание кроганов=)

Чёт это уже маразм какойто...Вроде пробегал слух,что взять в команду мы можем туеву хучу народа,но колво мест у нас ограниченное.Типа,пару человек будут основными,кто сто пудов будет в партии,остальные места занимаем людьми/инопланетянами по своему выбору.

На мой взгляд - наиболее оптимальное решение.Бери кого хотишь и всё,не мучайся=) :good:

Изменено пользователем bulka8134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну в принципе да там скорее всего сначала военное училище. потому что вряд ли они его таскали все время за собой, а потом институт и служба в армии.

А Вега ну кстати он тоже может оказаться с сюрпризом. вряд ли он уж совсем рядовой солдат.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чёт это уже маразм какойто...Вроде пробегал слух,что взять в команду мы можем туеву хучу народа,но колво мест у нас ограниченное.Типа,пару человек будут основными,кто сто пудов будет в партии,остальные места занимаем людьми/инопланетянами по своему выбору.

Ну в принципе да там скорее всего сначала военное училище. потому что вряд ли они его таскали все время за собой, а потом институт и служба в армии.

А Вега ну кстати он тоже может оказаться с сюрпризом. вряд ли он уж совсем рядовой солдат.

Нуу по словам Миранды, которая увещевала на обучение Шепа, Шепард выросший на кораблях, получал и образование там же =) В разговоре с оной Мирандой для каждого случая, она жалуется мол у Шепа весьма банально образование в детстве было. А у нее мол, наикрутейшее. И где Шеп а где она. =)

Так вот, думаю школьной образование он получил на корабле все-же. Остальное... Хмм... Есть вероятность что проходить обучение как быть военным на Звездном Корабле, лучше всего проходит в рамках условий приближенных к полевым. А точнее на самом корабле. Дредноуты Альянса вполне себе вместительные места пребывания. Там могут быть и места повышения квалификации или училища. Чтобы мол, не отсылать свой персонал куда глаза глядят во время дальнего похода. А потом ждать когда они еще вернутся. Кстати для справки Колонист Шеп не видел Землю до поступления в Армию. Так что м.б. наш Вега даже не с Земли, а с мира, в котором скажем гравитация сильней обычного. От такого и накаченость такая.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обтягивающая белая маечка, модный причесон, теперь в экипаже Нормандии есть собственный Дима Билан. Фанаток, от всей души поздравляю :). Когда на ЕвроМассВижн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему бы нос подлиннее,а то при таком широком рте он куцый какой-то.

Он мне Черепа из "Мы из будущего" отдаленно напоминает.Всем своим видом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет он с Земли. где- то говорилось.Ну может имелось в виду. что все таки Шеп закончил обычный институт. а она некий аналог Оксфорда.Я не думаю, что родителям Шепа позволялась брать подростка на военный корабль да и космические станции не лучшие место для подростка. Ну не исключено чо и на дреноуте, да идистанциооность обучения не кто не отмял.

Вега все таки нравится ркальный он какой- то. Тем более у нас уже был прилизанный,образованный Кайден

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На орка похож мордой. Может, арт из ДЛЦ для ДА2 попал не на тот стол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он отличный мне нарвиться, поевилось конкурент для Кейдена на моего Шепарда!!! хехехехех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет он с Земли. где- то говорилось.Ну может имелось в виду. что все таки Шеп закончил обычный институт. а она некий аналог Оксфорда.Я не думаю, что родителям Шепа позволялась брать подростка на военный корабль да и космические станции не лучшие место для подростка. Ну не исключено чо и на дреноуте, да идистанциооность обучения не кто не отмял.

Вега все таки нравится ркальный он какой- то. Тем более у нас уже был прилизанный,образованный Кайден

С Земли? Хм, ну мб проходил службу с сюрпризом. Кстати был бы Шок если бы он был одним из тех солдат в Увольнении которых Шеп герой Эллизиума там сплотил и организовал оборону. Это была бы встреча комрадов. Ну я опять мечтаю. Ну у нас Миранда почти личный Биограф Шепарда. (только немного наоборот)И я как раз достал примерную цитату: ребенок выросший на кораблях, и получивший там образование. не расположенный к мирной жизни. А насчет родителей, то могли позволить если этот подросток был уже образован и имел потенциал. Пример в обычных кораблях "Юнга" ( это к слову об не лучшем месте для детей. Но в мирное время, такое можно позволить. Правда это симптом того что человечество разжирело, но не об этом разговор.). Плюс мать Шепа, в этом случае не последний человек. Ханна Шепард, у нас во второй части чуть ли не Адмирала получила. А в первой она всего лишь, кажется первый помощник. То есть за два года или за битву на Цитадели получила повышение. Ну Кайден у нас прошел обучение еще и в Конетиксе, точнее завершил. Ведь его забрали во время школьного обучения. А там его Турианцы наемники стращали, мб в первой части он был весь порядочный и прилизанный. Так как уже один раз набедокурил, свернув Вирнусу шею. (Хотя из-за девчонки, ему это простительно.) Но в том ракурсе что нам показывают, Вега может стать более интересной личностью. Да и для Отступника Шепа, будет с кем м.б. побазарить. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лицо у него какое-то, хм... уж очень пролетарское. Внешне тянет на типаж "туповатый, но храбрый и исполнительный солдат". Как будет на деле, узнаем. И очень уж он мне об Call of Duty напомнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лицо у него какое-то, хм... уж очень пролетарское. Внешне тянет на типаж "туповатый, но храбрый и исполнительный солдат". Как будет на деле, узнаем. И очень уж он мне об Call of Duty напомнил.

Во многих играх используется типаж "перекачанного перца с короткой стрижкой".Но,как правило,в шутерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На орка похож мордой. Может, арт из ДЛЦ для ДА2 попал не на тот стол?

А как вы думаете должен выглядеть настоящий воин? Как Фенрис или Андерс из ДЭ2? Эти гомики на мужиков даже издалека не похожы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама Шепард отказалась от адмиральской звезды, там вроде в новостях было, что она мотивировал, что не хочет пользоваться заслугами сына.Ну Вега да и еще мне нравится, что у него все таки более реальная внешность.

Ну скорее всего он либо на Земле служили или в ближайших колониях .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама Шепард отказалась от адмиральской звезды, там вроде в новостях было, что она мотивировал, что не хочет пользоваться заслугами сына.Ну Вега да и еще мне нравится, что у него все таки более реальная внешность.

Ну скорее всего он либо на Земле служили или в ближайших колониях .

Ну как я сказал, "чуть ли Адмирала не получила." =) То есть ей могли Адмиральское звание присвоить не на пустом месте. Да и вряд ли бы, так бы сделали, даже полит интриги будут корявыми если их из пальца высасывать. то что она отказалась, это не значит что она посчитала себя недостойной. А как так же в новостях упомянули, что мол из-за чада ее это все. Кстати если он с Земли, то может передать весточку Шепу от Банды "Красных". татуировки говорят как раз в пользу того что он мог быть байкером, да и внешность то же. И это уместно для Шепа по умолчанию который сам с земли и был в вышеупомянутой банде. Так что в отсутствии реалистичности, в прилизанности и смазливости, Вегу пока обвинить нельзя. =) Что радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне перс понравился, наконец то в команде появился настоящий мужик :bb: , Надеюсь его не сделают педиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне перс понравился, наконец то в команде появился настоящий мужик :bb: , Надеюсь его не сделают педиком

Последнее слово не совсем корректно.x) Думаю,это главный претендент на бисексуальность в ME3.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуу по словам Миранды, которая увещевала на обучение Шепа, Шепард выросший на кораблях, получал и образование там же =) В разговоре с оной Мирандой для каждого случая, она жалуется мол у Шепа весьма банально образование в детстве было. А у нее мол, наикрутейшее. И где Шеп а где она. =)

Ну Миранда явно гуманитарий,которая "закончила высшее образование" :) Офицер ВКС обязательно должен знать физику,астрономию,матан,тригонометрию,диффуры и еще кучу всего.

Сорри за оффтоп.

А вообще же ,если Веге сделать губы и щеки чуть поменьше,то я думаю будет он вполне нормален внешне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Последнее слово не совсем корректно.x) Думаю,это главный претендент на бисексуальность в ME3.

Еще в при первом МЕ сказали, что введение целой расы бисексуалов (Азари) игрокам, выше крыши хватит. =)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Биовари не зря уделяют Веге столько внимания, думаю он будет не так туп прост. От такого персонажа явно не будет квестов в стиле "найди моего пропавшего папу" или "отомсти злыдням, обижавшим меня в детстве". Уже за это он мне нравится.

По поводу внешнего вида - недовольные будут всегда, у меня Вега отторжения не вызывает: моя Шепард идёт сражаться со Жнецами, а не собирать команду на конкурс "Мисс/мистер Галактика" ;) Посмотрите на Социалке на смазливые редизайны Веги от фанатов и вы полюбите оригинал :)

Еще в при первом МЕ сказали, что введение целой расы бисексуалов (Азари) игрокам, выше крыши хватит. =)

Очень надеюсь, что они не передумают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вы думаете должен выглядеть настоящий воин?

Как человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как человек

А что насчет Гарруса например,или Врекса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну он и выглядит ка человек, а не фотомодель . Ну Миранда, не совсем чистый гуманитарий, так что ей тоже приходилось много чего учить,тем более у нее все таки лучшие образование которое можно купить за деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...