Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Polinio

Новый Человек-паук / The Amazing Spider-Man

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
новый человек паук.jpg
  • Жанр: боевик, приключения, триллер
  • Год выпуска: 2012
  • Страна: США
  • Режиссёр: Марк Уэбб
  • Бюджет: $230 000 000
  • Премьера в РФ: 5 июля 2012
  • В ролях: Эндрю Гарфилд, Ирфан Кхан, Эмма Стоун, Мартин Шин, Денис Лири

 


Описание:
Еще вчера Питер Паркер был обычным школьником, которого все считали неудачником и занудой, но в один прекрасный день с ним происходит чудо. Питера кусает паук — мутант, после чего с нескладным юношей происходит фантастическая метаморфоза! Невероятным образом обостряются все его чувства. Он обретает огромную силу и ловкость, а главное, умение — лазать по стенам и выбрасывать прочную как сталь паутину! Так Питер начинает новую жизнь в образе таинственного Человека-Паука, спасителя людей и грозы преступного мира.


Видео:

 

 


 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так хочу, чтобы получился хороший фильм.

Хотя, для меня что угодно без Магвайера автоматом получит сто очков вперед.

Как ж я не люблю этого гоблина.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше не любила все фильмы по комиксам, потом постепенно некоторые заслужили мою любовь (Железный Человек, Бетмен, Тор). Но вот Человек-Пук никогда не нравился и вряд ли когда-нибудь понравится. Хотя хз, я когда-то так же про Бетмена говорила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя, для меня что угодно без Магвайера автоматом получит сто очков вперед.

Как ж я не люблю этого гоблина.

ну он получше нового актера, исполняющего роль спайдермена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще странная такая нелюбовь к трилогии с Магвайером, где 2-ой фильм лучшее, что было с пауком, помимо комиксов. А в новой трилогии (кто-то сомневается?) ангста и эмо будет больше чем у героя Робина Уильямса из "Куда приводят мечты".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-то сомневается?

Я даже не сомневаюсь, я уверен, что не будет. У меня большие надежды на нового спайди, ведущего себя как школота-раздолбай, как и положено спайди.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ролик честно убивает...

сюжет комиксов убит нафиг,вид от 1 лица тоже не нужен.Ну поохают от счастья первые 5 минут с таким видом,но если так будет весь фильм,лучше застрелиться.

И 100% опять сделают трилогию,а потом оборвут на самом норм месте,и еще раз перезапуск...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ролик честно убивает...

сюжет комиксов убит нафиг

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/95232/ и 3 фильма нехватило,что бы сюжет выучить наизусть?К тому же,общие черты естьи у нового фильма.

вид от 1 лица тоже не нужен.Ну поохают от счастья первые 5 минут с таким видом,но если так будет весь фильм,лучше застрелиться.

Весь фильм таким и не будет - это раз.Во-вторых,при грамотном 3D этот эпизод будет смотреться очень круто.

И 100% опять сделают трилогию,а потом оборвут на самом норм месте,и еще раз перезапуск...

пруфлинк иль обломчик ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/95232/ и 3 фильма нехватило,что бы сюжет выучить наизусть?К тому же,общие черты естьи у нового фильма.

Эти три фильма сняты по Ultimate Spider Man. Новый фильм по Amazing Spiderman. Там сюжеты разные.

А назгул говорит что всем всеравно...

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ролик честно убивает...

сюжет комиксов убит нафиг,вид от 1 лица тоже не нужен.Ну поохают от счастья первые 5 минут с таким видом,но если так будет весь фильм,лучше застрелиться.

И 100% опять сделают трилогию,а потом оборвут на самом норм месте,и еще раз перезапуск...

Разве перезапустили не ради Мстителей? Если так, то нового Спайди не будет лет 50, а то и 70.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти три фильма сняты по Ultimate Spider Man. Новый фильм по Amazing Spiderman. Там сюжеты разные.

А назгул говорит что всем всеравно...

Можно по-подробнее, чем они там различаются? Хотя бы в общих чертах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я говорил про название, а точнее, про его перевод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я говорил про название, а точнее, про его перевод

Россейские маркетологи. Что ты хочешь, это те же люди, что обозвали "Космический Крейсер Ямато" "2199. Космическая одиссея", "Элиту убийц" "Профессионалом", а "Человек-паук 3" - "Человек-паук: Враг в отражении".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можно по-подробнее, чем они там различаются? Хотя бы в общих чертах.

Amazing - классический Паук. Ultimate - альтернативная, более современная вселенная.

Эти три фильма сняты по Ultimate Spider Man. Новый фильм по Amazing Spiderman. Там сюжеты разные.

А назгул говорит что всем всеравно...

Да нет там ничего от Алтимейта кроме генно-модифицированного паука.

Изменено пользователем RT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amazing - классический Паук. Ultimate - альтернативная, более современная вселенная.

Лаконично. Даже слишком.

Я про сюжет - в чем разница-то? Тетю Мей вместо дяди Бена убивают что ли? Питер влюблен в Гвен, а не в Мери?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лаконично. Даже слишком.

Я про сюжет - в чем разница-то? Тетю Мей вместо дяди Бена убивают что ли? Питер влюблен в Гвен, а не в Мери?

Веном не инопланетный организм, а высокотехнологичное лекарство от рака, Гвен Стейси убита не гоблином, а Карнажем, но это первое, что приходит на ум, всего и не упомнишь. Ultimate более жестокий, чем Amazing.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веном не инопланетный организм, а высокотехнологичное лекарство от рака, Гвен Стейси убита не гоблином, а Карнажем, но это первое, что приходит на ум, всего и не упомнишь. Ultimate более жестокий, чем Amazing.

Оу. Спасибо. Я забыл об этих различиях, хотя раньше читал и Алтимейт, и Эмейзинг. Алтимейт интереснее на мой взгляд, даже не верится, что трилогию сняли по нему. Тогда это полный провал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да нет там ничего от Алтимейта кроме генно-модифицированного паука.

Ну это фильм по мотивам. И генномод паук намекает, что по мотивам ультимейт (ну и эмо спайди и проч - движение в сторону молодежи, как и вся серия ультимейт).

Сейчас у молодежи мода на винтаж, вот и решили эмэйзинг реабилитировать.

Лаконично. Даже слишком.

Я про сюжет - в чем разница-то? Тетю Мей вместо дяди Бена убивают что ли? Питер влюблен в Гвен, а не в Мери?

Это разные комиксы. Ты хочешь, чтобы тебе пересказали сюжет всех выпусков эмэйзинг, а потом сюжет всех выпусков ультимейт? Ну, в ультимейтах, например, питер паркер умирает.

Алтимейт интереснее на мой взгляд, даже не верится, что трилогию сняли по нему. Тогда это полный провал.

Скорее "доступнее". Вприципе эта серия и создавалась с целью привлечь интересов молодежи.

А эмэйзинг - гораздо более крупная серия, по сравнению с ультимейт. Там много всего, интересного и не очень. Ультимейт - так, небольшое ответвление.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ну это фильм по мотивам. И генномод паук намекает, что по мотивам ультимейт (ну и эмо спайди и проч - движение в сторону молодежи, как и вся серия ультимейт).

Сейчас у молодежи мода на винтаж, вот и решили эмэйзинг реабилитировать.

Спайди в фильмах взрослый и фотограф, так же, как и в эмейзинге. Гоблин - свихнувшийся человек, а не мутировавшая хренотень. Ну и так далее.
Лаконично. Даже слишком.

Я про сюжет - в чем разница-то? Тетю Мей вместо дяди Бена убивают что ли? Питер влюблен в Гвен, а не в Мери?

Между прочим в Эмейзинге Питер был влюблен в Гвен. Ну, пока она была жива.
Оу. Спасибо. Я забыл об этих различиях, хотя раньше читал и Алтимейт, и Эмейзинг. Алтимейт интереснее на мой взгляд, даже не верится, что трилогию сняли по нему. Тогда это полный провал.
Правильно, не по нему ее снимали. Фильмы Рэйми - отдельная вселенная. Изменено пользователем RT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спайди в фильмах взрослый и фотограф, так же, как и в эмейзинге. Гоблин - свихнувшийся человек, а не мутировавшая хренотень.

омг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как же страшна новая подруга Паркера 0__0

Но трейлер хорош! Изменено пользователем gunodron
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто-нибудь знает, в комиксах мэри джейн тоже была страшной? Или это совпадение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но трейлер хорош!

Оу, Джизас, как же хочется качественного фильма. И чтобы тупошуток не было. Хотя они в любом случае будут.

А еще, как звать эту блондинку? Это ж, как я понимаю, не Эмджей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гвен Стейси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще, как звать эту блондинку? Это ж, как я понимаю, не Эмджей.

Уотсон всегда была рыжей. Это Гвен Стэйси, которую я не знаю. Где красотка-богачка из мультиков - Фелиция Харди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где красотка-богачка из мультиков - Фелиция Харди?

Она Женщина Черная кошка. Будет в следующем фильме, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...