Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Star Wars: The Old Republic — Открытие предзаказов и подробности изданий

Рекомендуемые сообщения

Star Wars: The Old Republic

Сегодня Electronic Arts официально открыла прием предзаказов на Star Wars: The Old Republic. Для заказов доступно стандартное издание, а также два расширенных варианта – Digital Deluxe, который будет доступен только через сервис EA Origin, и Коллекционное издание. Узнать больше можно на странице предзаказов The Old Republic на сайте swtor.com.

В качестве бонуса за предзаказ любого издания нам предлагается ключ раннего доступа к игре и внутриигровой предмет Color Stone, который позволит изменять цвет светового меча или выстрелов бластера. Также во все издания будет включен оплаченный 30-дневный период игры.

В состав Digital Deluxe издания войдут следующие цифровые бонусы:
  • Flare Gun (сигнальная пушка).
  • Training Droid (тренировочный дроид).
  • HoloDancer (холо-танцовщица).
  • HoloCam (холо-камера).
  • STAP (транспортное средство).

Подтверждено и наполнение Коллекционного издания. В него войдет следующее:
  • Дневник Магистра Ност-Дюрала: 111 страниц заметок и набросков, сделанных почтенным Магистром Джедаев, начиная с ранних лет Великой Гиперпространственной войны между Галактической Республикой и Империей Ситов. Сюда войдут нигде прежде не публиковавшиеся арты и новая информация.
  • Статуэтка Дарта Малгуса: злодей Дарт Малгус предстает в форме 9-дюймовой коллекционной статуэтки, выполненной студией Gentle Giant.
  • Карта галактики Старой Республики: карта известной части галактики размером 14 на 20 дюймов.
  • Брелок с ключом безопасности: ваш световой меч и кредиты будут в безопасности с этим уникальным брелоком для защиты игрового аккаунта.
  • Music of Star Wars: The Old Republic: CD c семнадцатью оркестрованными треками из The Old Republic.
  • Игра Star Wars: The Old Republic: полная версия игры на DVD-ROM в коллекционной металлической коробке.
  • Все цифровые бонусы Digital Deluxe издания плюс эксклюзивный робот-мышь и эксклюзивный внутриигровой магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Этим тестом на грамотность вы отсеяли меня )) Был у нас на руофе Ai.. один кадр, мы так и не поняли кто он по национальности, хотя с ним пытались разговаривать на 7 разных языках, молчал хомяк, но очень грамотно действовал по меткам. Очень подошло /DND I understand you, but I can not answer, sorry:)

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы пробную или бета версию ибо покупать такой проект незная рискованно ,а вдруг тебя неустроит или непонравится итог деньги на ветер.Простой пример мой знакомый он worl of warcraft терпеть неможет зато от lineage фанотеет ибо на вкус и цвет товариша нет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотелось бы пробную или бета версию ибо покупать такой проект незная рискованно

Dexx545, это же просто предзаказ. Для самых отъявленных фанатов. Я вот буду играть в TOR даже если оттуда уберут всё кроме рельсового шутера. А для нормальных людей всё будет. Ну, кроме беты.

Изменено пользователем SergiySW
Чистка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вы гоните что русского языка не будет.

это очень плохо

ну может быть народные умельцы что нибудь придумают хотя там стоко текстааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

М-дааа, нехорошо они с русскими поступили с этим предзаказом, ой нехорошо. Хочу и могу заказать уже сегодня, чтобы больше не париться, а опять придется ждать, черт дери. Ну да ладно, что ж поделать.

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

andrey223

И что народные умельцы придумают? Патч русского текста на игру?А играть то всеравно на буржуйках...

Мы можем написать петицию что требуем локализацию.

Кстати World of Warcraft перевели как раз после того как народные умельцы в игру русский текст вложили,это было на Пылающем легеоне,а король-лич вышел на русском и заодно два прошлых аддона перевели.

И самое странное что ЕА russia молчит по поводу локализации,если не будет то сказали бы сразу,что тень наводить...

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как то даже обидно, все там текста много и упор на диалоги, а то в вове можно было особо на счет языка не боятся, тем более там зхадания убить 10 кабанчиков и найти нпс.

Хоть ничего и не изменит, но я за петицию.

Берутся деньги и нанимается репетитор.) А ребенку говорится : "Сынок *смахивание скупой мужской слезы* однажды ты тоже пойдёшь в бой за Империю/Республику! И чтобы всё там понимал!"

а еще вукипедию его заставить прочитать и чтобы научить все имена темных лордов знал

ЕА же с самого начала говорила, что русскому языку быть, неоднократно это читал

Алису вон не перевели, а там текста гораздо меньше.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она что платная будет????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В качестве бонуса за предзаказ любого издания нам предлагается ключ раннего доступа к игре и внутриигровой предмет Color Stone, который позволит изменять цвет светового меча или выстрелов бластера.

Ток щас обратил внимание.

Это что,нельзя будет без него менять цвет меча??!?! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

andrey223

И что народные умельцы придумают? Патч русского текста на игру?А играть то всеравно на буржуйках...

Мы можем написать петицию что требуем локализацию.

И самое странное что ЕА russia молчит по поводу локализации,если не будет то сказали бы сразу,что тень наводить...

Никто, ничего не переведет кроме самих EA, переводить тонну текста никто не станет, а даже если и какой-то гений это сделает, они не позволят устанавливать левый патч и запретят его, что будет совершенно правильно. От ваших петиций им ни жарко, ни холодно, локализация будет, просто спустя какое-то время, никто не говорил, что ее не будет.

А что плохого в том, чтобы играть, как вы выразились на "Буржуйках" там гораздо приятнее атмосфера, хотя я понимаю, как же без приятного глазу мата через слово.

она что платная будет????

СЛава Богу, она будет на 350% Платная P2P

Алису вон не перевели, а там текста гораздо меньше.

Ну там, не знаю, давайте вспомним еще Call of Duty, и скажем.. Splinter cell, это же совершенно одинаковые игры, чего бы их в пример для сравнения с ММОРПГ не привести.

М-дааа, нехорошо они с русскими поступили с этим предзаказом, ой нехорошо. Хочу и могу заказать уже сегодня, чтобы больше не париться, а опять придется ждать, черт дери. Ну да ладно, что ж поделать.

Да причем тут русские. Блин, устал одно и то же писать. Это наша бизнес-структура им мешает, а не мы. Наладите экономику, ради Бога, будет и у нас релиз на уровне с Европой, а пока вот так, как в стране третьего мира. И их отношение к нам СОВЕРШЕННО НЕ ПРИЧЕМ. Более того, радуйтесь, что они несут свою игру и локализацию в заведомо проигрышную страну, где у них будет больше убытка, чем прибыли.

Ток щас обратил внимание.

Это что,нельзя будет без него менять цвет меча??!?! :blink:

Все будет можно. Просто камень дает все цвета на халяву и один уникальный.

Изменено пользователем Dannet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, я не совсем понял про предзаказ. Доступ к бете открывается сразу после совершения покупки, или просто абстрактно "раньше выхода" (то есть, не ясно когда)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, я не совсем понял про предзаказ. Доступ к бете открывается сразу после совершения покупки, или просто абстрактно "раньше выхода" (то есть, не ясно когда)?

Я вам приведу свой пример. Я покупаю себе коллекционку через своего друга в Нью-Йорке, он говорит она у них уже на полках лежит и бери кто хочет.

К Бете вам доступ никто не откроет, если вы не живете в регионе США.

Получив ключ вы готовы к игре, дата выхода не анонсирована и может случиться в любую минуту, обратите внимание, она раздали игру, все отдали коллекционки. И ждут, это сделнно, что Blizzard не наступили на хвост. Вы можете утром проснуться, а игра уже запущенна(утрирую конечно) - но будет примерно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я спрашиваю потому, что на одном форуме прочитал от русскоговорящего игрока, что он сделал предзаказ, и, мол, уже играет в бету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я спрашиваю потому, что на одном форуме прочитал от русскоговорящего игрока, что он сделал предзаказ, и, мол, уже играет в бету.

Ну может он живет в штатах, только так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Информация предоставлнна с Comic-Con

* Был улучшен AI (Искусственный интеллект) компаньонов;

Потрясные новости с Comic-Con!* Есть возможность кастомизации компаньонов (Смена цвета кожи);

* Новые маунты;

* Новое видео боя в игре (скоро на сайте);

* Говорилось про некоего Лорда Кравена;

* Новый компаньон Консула - Nadia. С ней возможен роман - она не святая; fellow

* Будут еще 2 планеты (Хотим Кашиик и Явин IV), т.е. всего будет 19 планет;

* К тому моменту, как игроки начнут достигать 50-х уровней, в игре появится дополнительный контент для групп;

* Чтобы пробежать от одного конца Татуина до другого, потребуется пол часа реального времени;

* Окно релиза отодвинулось на праздники 2011 года (читай - ноябрь-декабрь); sad

* Будет большой бета тест в сентябре (вероятно, они очень сильно расширят круг бета тестеров).

* Для тех, кто любит одиночную игру, на 50 уровне будет целая планета, где не требуется прохождение в группе (мы уже знали про эндгейм планету, где можно пройти квесты только в группе - Илум);

* Будет система быстрого путешествия между планетами

Вопросы и ответы с Биовар

Первая из 4-ырех сессия вопросов и ответов, проводимай у стенда BioWare только что завершилась, и мы получили несколько "золотых самородков" информации. Кое-какая информация новая, кое-какую информацию мы думали что знаем, однако она изменилась.

Джеймс Охлен присоеденился к Ричу Вогелу, Даласу Дикенсону, чтобы провести сессию вопросов и ответов, которая велась по прямой трансляции на лайв стриме. Вот ее основные моменты:

* Магазин в коллекционном издании, это эксклюзивная локация в которой могут быть только владельцы этих изданий!

* Однако предметы из этого магазина, не будут давать людям какое либо преимущество мощности, однако они будут иметь доступ к оружию и броне.

* Цветовой кристалл золотой, с дополнительными звуковыми эффектами.

* Функция "Слоев" может быть использована в день запуска, но только в случае крайней необходимости (создание нескольких слоев одной и той же территории).

* Вы можете изменить Специализацию в игре. Первая смена будет дешево стоить. После, смена становится дороже.

* ИИ компаньонов не обсуждается. Джейм Охленс в беде:)

* Настройка Компаньона является гибкой, однако вы не сможете изменить пол компаньона. Вы получите панель настроек для компаньона, и возможно больше в будущем.

* Спидеры и прогулочные спидеры делались по пожеланиям фанатов и пожеланиям тестеров.

* На данный момент не будет версии игры на Mac.

* Не объявленная функция, которая позволит получить доступ к комбинациям разных рас/классов.

* Огромное множество званий и титулов в игре.

Что же до всего остального, Дэвид Басс представил очень реалистичную статую Дарта Малгуса. Похоже что он будет спутником конвенции(комик кон) долгие годы!

Как видим завесу по поводу даты релиза, сделали тоньше. Ноябрь-декабрь, нам обещают игру ближе к праздникам, ТОЧНОЙ даты релиза все еще нет.

P.S. Ну и славно, как раз моя коллекционочка добраться успеет.

Изменено пользователем Dannet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане-товарищи, а если купить deluxe в Origin, это же будет цифровая версия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане-товарищи, а если купить deluxe в Origin, это же будет цифровая версия?

Ну дам вам 100% гарантии, может есть какие-то "но", а вообще это цифровой магазин как и Steam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерси) в таком случае можно заказывать.

А еще не известно, когда игра будет доступна для скачивания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мерси) в таком случае можно заказывать.

А еще не известно, когда игра будет доступна для скачивания?

Ключ вы получите сразу, деньги с вас снимут очень быстро, в этом вопросе они пунктуальны. Играть вы сможете в ноябре-декабре, а скачать игру, при наличии ключа от цифровой копии, в день релиза. Учитывая сколько людей будут в этот момент заняты скачиванием клиента, а он без малого больше 30г. , я бы вас советовал, купить бокс. Безусловно если есть возможность.

Ну или коллекционку, начнете на 6 дней раньше других :P

Изменено пользователем Dannet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...коллекционку, начнете на 6 дней раньше других :P

Вопрос только в том, как её купить и, главное, где? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопрос только в том, как её купить и, главное, где? :)

Издателем боксов на территории СНГ занимается фирма 1с-интерес(Только обрезанные версии, никаких расширенных изданий и коллекционок не будет). Цифровой копией: Origins и русское сообщества EA-GAMES.

Изменено пользователем Dannet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему не будет расширенных изданий и коллекционок :blink: ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Delux издание на Origin 75 евро стоит, не кисло О_о боюсь спросить сколько будет коллекционка стоить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О_о боюсь спросить сколько будет коллекционка стоить...

Не будет, а уже стоит . 6400р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...