Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Star Wars: The Old Republic — Открытие предзаказов и подробности изданий

Рекомендуемые сообщения

Star Wars: The Old Republic

Сегодня Electronic Arts официально открыла прием предзаказов на Star Wars: The Old Republic. Для заказов доступно стандартное издание, а также два расширенных варианта – Digital Deluxe, который будет доступен только через сервис EA Origin, и Коллекционное издание. Узнать больше можно на странице предзаказов The Old Republic на сайте swtor.com.

В качестве бонуса за предзаказ любого издания нам предлагается ключ раннего доступа к игре и внутриигровой предмет Color Stone, который позволит изменять цвет светового меча или выстрелов бластера. Также во все издания будет включен оплаченный 30-дневный период игры.

В состав Digital Deluxe издания войдут следующие цифровые бонусы:
  • Flare Gun (сигнальная пушка).
  • Training Droid (тренировочный дроид).
  • HoloDancer (холо-танцовщица).
  • HoloCam (холо-камера).
  • STAP (транспортное средство).

Подтверждено и наполнение Коллекционного издания. В него войдет следующее:
  • Дневник Магистра Ност-Дюрала: 111 страниц заметок и набросков, сделанных почтенным Магистром Джедаев, начиная с ранних лет Великой Гиперпространственной войны между Галактической Республикой и Империей Ситов. Сюда войдут нигде прежде не публиковавшиеся арты и новая информация.
  • Статуэтка Дарта Малгуса: злодей Дарт Малгус предстает в форме 9-дюймовой коллекционной статуэтки, выполненной студией Gentle Giant.
  • Карта галактики Старой Республики: карта известной части галактики размером 14 на 20 дюймов.
  • Брелок с ключом безопасности: ваш световой меч и кредиты будут в безопасности с этим уникальным брелоком для защиты игрового аккаунта.
  • Music of Star Wars: The Old Republic: CD c семнадцатью оркестрованными треками из The Old Republic.
  • Игра Star Wars: The Old Republic: полная версия игры на DVD-ROM в коллекционной металлической коробке.
  • Все цифровые бонусы Digital Deluxe издания плюс эксклюзивный робот-мышь и эксклюзивный внутриигровой магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

150. И я бы купила, если бы не заморочки с доставкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все, нашел, на GameStop $149.99. Это короче даже по злому курсу далеко не 6400 +) А 4300 с копейками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы знаете своим отношением, они потенциальных клиентов как то против сепбя настраивают, вон в Китае Биззы даже графические ирзмения вносили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А все, нашел, на GameStop $149.99. Это короче даже по злому курсу далеко не 6400 +) А 4300 с копейками.

Я сужу с официального ретейлера Амазона. Не думаю, что вы сможете получить в России коллекционное издание за 4300р.

Ну вы знаете своим отношением, они потенциальных клиентов как то против сепбя настраивают, вон в Китае Биззы даже графические ирзмения вносили.

Близзы уже очень давно в ММО-индустрии и могут пойти к "темным" странам на уступки, в итоге это выльется им в выгоду. Однако, я прошу заметить, что пошли они к этим "темным" странам, исключительно из-за выхода KOTOR(а).

Помните, Bioware еще даже не шагнули в ММО-индустрию, пока, они себе ничего не могут позволить, Blizzard уже давно на этом рынке, у них больше возможностей, с этой позиции их сравнивать пока, по крайней мере не честно.

Изменено пользователем Dannet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А все, нашел, на GameStop $149.99. Это короче даже по злому курсу далеко не 6400 +) А 4300 с копейками.

Заказали, привезут? Просто мне тут банк операцию таки закрыл. Покупка делюкса мне обошлась в 110 ровно.

Изменено пользователем kodirovshchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказали, привезут?

И мне интересно, где же это коллекционка за 4300, с доставкой в Россию)) Золотая жила прямо-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне интересно, где же это коллекционка за 4300, с доставкой в Россию)) Золотая жила прямо-таки.

Я тоже себя так успокаиваю. Но вдруг. Медленно, почтой, но привезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я пока воздержусь от предзаказов, но на прошлой странице я кинул линк, где озвучена такая цена +)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Светлоые, темные при чем тут это просто им пофигу,извините уже сабы лень переводить, а русские и так купят При чем тут биовара, они не издают и не локализуют

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Светлоые, темные при чем тут это просто им пофигу,извините уже сабы лень переводить, а русские и так купят При чем тут биовара, они не издают и не локализуют

Ну сабы это тоже тонны текста - это раз.

А во вторых, блин ну опять меня не поймут. Переводить только сабы - это не престижно, нужна полная локализация, это вам не мелкий KOTOR и не мелкая синглплеер игра, это даже не Dragon age origins, а он был крупной игрой. Дело в престиже фирмы. Если переводить то ВСЕ! И озвучки и т.д. Игра с таким бюджетом не испортит свой престиж сабами, так нельзя. Сингплеер - другое дело, но это ММОРПГ ААА-класса.

Я тоже себя так успокаиваю. Но вдруг. Медленно, почтой, но привезут.

Ну.. вызнаете мой знакомый (Живет в Нью-Йорке) сегодня идет мне покупать коллекционное издание (через Амазон долго) - узнаем сколько у них стоит купить с прилавка, от этого и будем отталкиваться.

Не, я пока воздержусь от предзаказов, но на прошлой странице я кинул линк, где озвучена такая цена +)

GameSTOP действительно известная фирма и заслуживает доверия, но и вы нас поймите, такое расхождение в ценах)

Изменено пользователем Dannet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас хотя бы сабы вупистили, я не думаю что на других языках будет полная локализация, тем более у них офис здесь есть сои переводчики и прочие.Ну могли бы хотя бы сказать, что локализуют и примерный срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас хотя бы сабы вупистили, я не думаю что на других языках будет полная локализация, тем более у них офис здесь есть сои переводчики и прочие.Ну могли бы хотя бы сказать, что локализуют и примерный срок.

А локализация будет, мы все же не последняя страна мира. В этом смысле нас не обделят, у нас достаточно не плохая база фанатов и подписчиков. Просто все это произойдет, когда у них уже будет свой базис в западных странах и регионах. Локализация на русском будет, даже не переживайте и даю руку на отсечение, что будет скоро. Потерпите год, может чуть больше и появятся русские сервера с русской локализацией.

А про сабы еще раз скажу. - Не профессионально. Нужно выпускать все, либо ничего. Это проект ААА-класса, в мире ММОРПГ если они выпустят только сабы, это сильно подпортит их репутацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЕ тоже проект ААА класса, а котор у нас так и не было официальной локализации, спасибо фанатам перевели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

МЕ тоже проект ААА класса, а котор у нас так и не было официальной локализации, спасибо фанатам перевели.

А причем тут Сингплеер игра? Как она тут вообще появилась? С сингплеером разработчик пусть делает, что хочет. А тут ММОРПГ, тут СОВЕРШЕННО другие правила. Не нужно сравнивать самолет и велосипед, только потому, что и то и это средство передвижения.

Речь о ММОРПГ. Проектов ААА-класса можно по пальцам пересчитать, а KOTOR обещает быть один из двух самых знаменитых, желаю ему в этом удачи, давно пора.

Изменено пользователем Dannet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А причем тут Сингплеер игра? Как она тут вообще появилась? С сингплеером разработчик пусть делает, что хочет. А тут ММОРПГ, тут СОВЕРШЕННО другие правила. Не нужно сравнивать самолет и велосипед, только потому, что и то и это средство передвижения.

Речь о ММОРПГ. Проектов ААА-класса можно по пальцам пересчитать, а KOTOR обещает быть один из двух самых знаменитых, желаю ему в этом удачи, давно пора.

Э нет, так не пойдёт. Расшифруйте правила для синглов и mmorpg. А особенно их совершенную разницу. А то может вы про массовые жертвоприношения говорите, а мы и не знаем.

Изменено пользователем kodirovshchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Э нет, так не пойдёт. Расшифруйте правила для синглов и mmorpg. А особенно их совершенную разницу. А то может вы про массовые жертвоприношения говорите, а мы и не знаем.

ММО-проект вещь гораздо более значимая на рынке индустрии, чем сингплеер проект. Начнем с банальной цены на игру и ее дохода. KOTOR принесет гораздо больше прибыли, чем ME3. Только создание ММО-проекта заставляет идти на некоторые уступки.

Ну как объяснить. Сингплеер - это поход на пикник с друзьями, которых вы знаете, вы можете говорить о чем угодно и вести себя как захотите.

ММОРПГ - Чем выше ее уровень, тем больше это походит на пышный бал, в котором на вас смотрят незнакомые вам люди. Это гонка, любая ММОРПГ - это гонка. Я приведу банальный пример, предположим в Bioware мальца двинулся и вышли русские кривые сабы, без озвучки. Хех, да Blizzard так распиарит этот ход, что их рейтинг упадет, ой как сильно и они будут правы. Назвались серьезной компанией - делайте все по уму.

Это все вопрос престижа, но если в сингплеере, мы можем как-то и что-то спрятать, так как это лично наше, то ММОРПГ - она всегда на виду и это бесконечная война с конкурентами за свою аудиторию. В синглплеере никто не запрещает купить игроку сразу два проекта. Тут вы купили КОТОР и оплачиваете его каждый месяц. Любой неосторожный шаг и конкуренты обратят его против вас.

Да согласен, грань между ММО и сингплеером тут слабо видна и размыта, и так просто ее показать не получится, тем более убежденному человеку. Главное, что при желании ее можно увидеть.

Но это, убежденному игрока понять и усвоить не захочется, а уж фанату серии тем более, так что лучше сойтись на жертвоприношениях.

Изменено пользователем Dannet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ни печально это признавать, но перевод не появится раньше русских серверов. А русские сервера не появятся раньше, чем издатели убедятся, что игра "пошла". Так что не имеет смысла переживать на эту тему.

Хотя я бы предпочла как раз не полный перевод, а сабы. Только прямые, а не кривые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну можно нормальные сабы выпустить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чёт странно 1с-интерес есть в списке преордора, а на самом сайте 1с-интерес и на сайте 1с нет ни слова про преордер)))) оперативно работают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё не коня ни возу ,а спорите словно последний билет на электричку omg. Неужели трудно дождатся официальных новостей темболей уже скоро GamesCon.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, у всех пишет при попытке заказать цифровую версию через Origin, что для данного региона игра недоступна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, у всех пишет при попытке заказать цифровую версию через Origin, что для данного региона игра недоступна?

если ты заказываеш колекционное издание то оно недоступно для россии и стран снг , а Deluxe Edition доступно только в origin , но можеш и стандартную купить она будет доступна и у наших дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pay 4 play, супер. Лучше этак года 2 подожду пиратку, лол.

EQ2 до сих пор не взломали, SWG американские камрады вроде как взломали (и то совсем недавно, под уже занавес этой игры), но пока что свой бастиончик усиленно допиливают, АоС тоже и близко не подобрались (хотя один шизанутый амер вроде пытался), про другие игры я вообще молчу, ибо об УГ просто мараться никто вестимо не захочет.

Это вам не WoW всё таки, о взломе которого сами близзы никогда особо не пеклись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

емае,вы развели 10+ страниц флуда обсуждая локализацию игры, Dannet ваще уникальный кадр,цитирует каждое сообщение и что-то доказывает,мне бы уже надоело стока писать в пустую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На офф. форуме ходят слухи, что если страна не в списке то будут блокировать IP. Выходит до 31-го декабря не поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...