Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Star Wars: The Old Republic — Открытие предзаказов и подробности изданий

Рекомендуемые сообщения

Star Wars: The Old Republic

Сегодня Electronic Arts официально открыла прием предзаказов на Star Wars: The Old Republic. Для заказов доступно стандартное издание, а также два расширенных варианта – Digital Deluxe, который будет доступен только через сервис EA Origin, и Коллекционное издание. Узнать больше можно на странице предзаказов The Old Republic на сайте swtor.com.

В качестве бонуса за предзаказ любого издания нам предлагается ключ раннего доступа к игре и внутриигровой предмет Color Stone, который позволит изменять цвет светового меча или выстрелов бластера. Также во все издания будет включен оплаченный 30-дневный период игры.

В состав Digital Deluxe издания войдут следующие цифровые бонусы:
  • Flare Gun (сигнальная пушка).
  • Training Droid (тренировочный дроид).
  • HoloDancer (холо-танцовщица).
  • HoloCam (холо-камера).
  • STAP (транспортное средство).

Подтверждено и наполнение Коллекционного издания. В него войдет следующее:
  • Дневник Магистра Ност-Дюрала: 111 страниц заметок и набросков, сделанных почтенным Магистром Джедаев, начиная с ранних лет Великой Гиперпространственной войны между Галактической Республикой и Империей Ситов. Сюда войдут нигде прежде не публиковавшиеся арты и новая информация.
  • Статуэтка Дарта Малгуса: злодей Дарт Малгус предстает в форме 9-дюймовой коллекционной статуэтки, выполненной студией Gentle Giant.
  • Карта галактики Старой Республики: карта известной части галактики размером 14 на 20 дюймов.
  • Брелок с ключом безопасности: ваш световой меч и кредиты будут в безопасности с этим уникальным брелоком для защиты игрового аккаунта.
  • Music of Star Wars: The Old Republic: CD c семнадцатью оркестрованными треками из The Old Republic.
  • Игра Star Wars: The Old Republic: полная версия игры на DVD-ROM в коллекционной металлической коробке.
  • Все цифровые бонусы Digital Deluxe издания плюс эксклюзивный робот-мышь и эксклюзивный внутриигровой магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прокси езе не тко не отменял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

EQ2 до сих пор не взломали, SWG американские камрады вроде как взломали (и то совсем недавно, под уже занавес этой игры), но пока что свой бастиончик усиленно допиливают, АоС тоже и близко не подобрались (хотя один шизанутый амер вроде пытался), про другие игры я вообще молчу, ибо об УГ просто мараться никто вестимо не захочет.

Это вам не WoW всё таки, о взломе которого сами близзы никогда особо не пеклись.

EQ, AOC и TOR все таки в разных весовых категориях, и играть в TOR захочет гораздо больше людей. Да и игра культовая для многих. Хотя черт его знает.)

Изменено пользователем Frank911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,я стока читал ,но так и не понял...я могу коллекционное издание заказать или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот как раз таки EQ (причем как первый, так и второй)) отнюдь не в разных, это своего рода фэнтезийный антипод SWG от того же разработчика. Только правда первый, как довольно древний продукт, до нас практически не дошёл, ибо не те были времена, но тем не менее аудитория у него огого какая была. А уж второй-то эвер, после какелловского релиза у нас, так вообще в своё время подобрался наверное ближе всех к варкрафту. Впрочем самый пик был как раз во временной отрезок до открытия ру_вова...)

Ребят,я стока читал ,но так и не понял...я могу коллекционное издание заказать или нет?

Если только через амазон с волокитой, и то через немецкий, американский много куда отсылать не захочет.

Изменено пользователем Drazgar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если только через амазон с волокитой, и то через немецкий, американский много куда отсылать не захочет.

ну че за гадость,а :(

рассчитывал колекционку купить,так сказать ярый фанат серии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю касательно SW нужно еще учитывать, что помимо игр это еще и фильмы и книги, следовательно, аудитория гораздо больше, думаю. Тот же SWG взломали, а EQ2 нет.) Посмотрим, время покажет, надеюсь найдутся умельцы. А вот надеяться на то, что с TOR случится тоже самое, что с APB, думаю, бесполезно. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо чтобы с ней такое случалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаю касательно SW нужно еще учитывать, что помимо игр это еще и фильмы и книги, следовательно, аудитория гораздо больше, думаю. Тот же SWG взломали, а EQ2 нет.) Посмотрим, время покажет, надеюсь найдутся умельцы. А вот надеяться на то, что с TOR случится тоже самое, что с APB, думаю, бесполезно. :D

Ну тогда и касательно АоКа можно привспомнить, что это тоже заложившая один из столпов фэнтези франшиза в несколько винрарных фильмов (включая "Рыжую Соню") и огромную серию книг, начиная от самого автора-первоисточника, и заканчивая многими другими, среди которых под псевдонимами и наши соотечественники прохаживались. В данном случае игра сдала позиции из-за раздолбизма Фанкома, но врятли это повлияло на аудиторию :)

Изменено пользователем Drazgar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shut the fock up, развели политоту.

Для неуверенных в продукте граждан со временем введут триал. За триал, думаю можно определиться со своими чувствами к игре.

Да и не тех денег оно стоит, чтоб самоубиваться об кастрированную перадку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал предзаказ на амазоне, позвонили в тот же день сначала подтвердили возможность доставки, стоимость (4300 руб. обычная коробка, с учетом доставки и перевоза) и сообщили срок аж 31.12.2011 :O Ну ок, что ж поделать, чуть позже перезвонили опять (я там в заказе комментарий оставлял, что лучше коллекционку, если таковая будет в продаже), сказали, что есть, но также 31.12.2011, а стоить это счастье будет чуть более 14000 руб. :O Интересно по срокам, это в Россию из Америки так почта долго идет или игра и правда будет выходить в канун Нового Года?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал предзаказ на амазоне, позвонили в тот же день сначала подтвердили возможность доставки, стоимость (4300 руб. обычная коробка, с учетом доставки и перевоза) и сообщили срок аж 31.12.2011 :O Ну ок, что ж поделать, чуть позже перезвонили опять (я там в заказе комментарий оставлял, что лучше коллекционку, если таковая будет в продаже), сказали, что есть, но также 31.12.2011, а стоить это счастье будет чуть более 14000 руб. :O Интересно по срокам, это в Россию из Америки так почта долго идет или игра и правда будет выходить в канун Нового Года?)

Точная дате неизвестна, видимо, 31.12.2011 - предварительная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Четырнадцать тысяч деревянных??? Нет, они это серьезно?? Да за такие деньги можно полноценную реплику лайтсабера Мэйса Винду купить и играть в SW:TOR на улице.

Не, ну нафиг их с такими расценками. Сомневаюсь я что-то, что цена так накручена из-за перевозок, доставки и прочей межконтинентальной лабуды. Меня терзают смутные сомненья, что эта безумная цена вскручена не только самим Амазоном (не до такой степени, имхо, они обнаглевшие, чтобы просить за игру полтонны убитых енотов).

Нет, серьезно, это точно не опечатка?.. Ни один железный кейс (да будь он хоть из титанового сплава), фигурка и эксклюзивные внутриигровые трусы веселой расцветки, по-моему, таких денег не стоят. Кому как, а у меня такая цена вызывает только отторжение.

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Это вам не WoW всё таки, о взломе которого сами близзы никогда особо не пеклись.

Конечно, учитывая, что пиратка является лишней рекламой оффициальной игры и ни на грамм не сопоставима с ней. Тем не менее SW TOR остается только мечтать о популярности ВоВ и того, сколько времени он держится на рынке и еще будет держатся.

если ты заказываеш колекционное издание то оно недоступно для россии и стран снг , а Deluxe Edition доступно только в origin , но можеш и стандартную купить она будет доступна и у наших дилеров.

Я пытался сделать предзаказ и DE и стандартной цифровой копии через Origin, но на любую версию пишет, что регион не доступен оО

Интересно по срокам, это в Россию из Америки так почта долго идет или игра и правда будет выходить в канун Нового Года?)

Мне из Калифорнии в Питер обычная посылка с оплатой доставки в 5$ (бюджетненько, т.е.) пришла за 12 дней. Из Москвы заказные письма идут месяц. Делаем выводы.

Изменено пользователем Gecko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

http://www.petitionbuzz.com/petitions/swtorworldwide

Петиция с просьбой сделать доступной Old Republic для стран вне списка.

Изменено пользователем omicron38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вас цена не пугает?Мне кажется что за SE 2 993 рублей это чересчур много,WOW предзаказ стоил дешевле, а DE стоит как коллекционное издание того же WOWа.

Изменено пользователем SergiySW
Лишние украшательства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы она кого то пугала

сдесь бы уже отписались +)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал предзаказ на амазоне, позвонили в тот же день сначала подтвердили возможность доставки, стоимость (4300 руб. обычная коробка, с учетом доставки и перевоза) и сообщили срок аж 31.12.2011 :O Ну ок, что ж поделать, чуть позже перезвонили опять (я там в заказе комментарий оставлял, что лучше коллекционку, если таковая будет в продаже), сказали, что есть, но также 31.12.2011, а стоить это счастье будет чуть более 14000 руб. :O Интересно по срокам, это в Россию из Америки так почта долго идет или игра и правда будет выходить в канун Нового Года?)

У меня прямо баттхерт лютый. Что на этом форуме называют Амазоном ?

Амазон, как интернет-магазин - это:

amazon.com - американский

amazon.fr -французский

amazon.co.uk - британский и так далее

Из них Коллектор Эдишн продается у американцев, французев и немцев. В Россию из них шлют только немцы.

Стоимость издания 149,99 + 6 евро доставка. Какие на фиг 14 тыщ. При евро по 42 руб - максимум цена 6500 руб. с доставкой, если покупать на самому у немцев.

UPD: залез на пару сайтов посредников - на одном, цена с доставкой с американского амазона вышла у одного 7700 руб., у другого - 6900 с доставкой через EMS.

Где вы берете такие магазины с такими ценами ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там еще налоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие еще налоги ? Где ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вас цена не пугает?Мне кажется что за SE 2 993 рублей

с фигали 2993? SE издание стоит 59.99 евро берем курс евро округляем до 40р. за штучку, то получаем цену в 2.399

норм цена для ммо, сам купил делюкс:yahoo:

Изменено пользователем LenY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у британцев вчера тож была кол-ка, ток без цены

щас на той же страничке у них ошибка

но я думаю починят и тож можно будет заказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для "темной лошадки" цены действительно завышены, даже по европейским меркам. Видимо решили за счет продаж хоть как то отбить траты на разработку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для "темной лошадки" цены действительно завышены, даже по европейским меркам. Видимо решили за счет продаж хоть как то отбить траты на разработку.

от части так и есть, это Lucas Arts завышает цены, ихние аналитики вечно башкой не думают, хотя зачем им ею думать? при всей той армией фанатов вселенной ЗВ им не надо думать, вешь один хрен купят)

ЗЫ: те кто заказал игру в ориджин у вас в программе под игрой тоже написано "выпуск отменен"?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫ: те кто заказал игру в ориджин у вас в программе под игрой тоже написано "выпуск отменен"????

Это нормально у меня тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нормально у меня тоже самое.

дас гуд :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...