Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Star Wars: The Old Republic — Открытие предзаказов и подробности изданий

Рекомендуемые сообщения

Star Wars: The Old Republic

Сегодня Electronic Arts официально открыла прием предзаказов на Star Wars: The Old Republic. Для заказов доступно стандартное издание, а также два расширенных варианта – Digital Deluxe, который будет доступен только через сервис EA Origin, и Коллекционное издание. Узнать больше можно на странице предзаказов The Old Republic на сайте swtor.com.

В качестве бонуса за предзаказ любого издания нам предлагается ключ раннего доступа к игре и внутриигровой предмет Color Stone, который позволит изменять цвет светового меча или выстрелов бластера. Также во все издания будет включен оплаченный 30-дневный период игры.

В состав Digital Deluxe издания войдут следующие цифровые бонусы:
  • Flare Gun (сигнальная пушка).
  • Training Droid (тренировочный дроид).
  • HoloDancer (холо-танцовщица).
  • HoloCam (холо-камера).
  • STAP (транспортное средство).

Подтверждено и наполнение Коллекционного издания. В него войдет следующее:
  • Дневник Магистра Ност-Дюрала: 111 страниц заметок и набросков, сделанных почтенным Магистром Джедаев, начиная с ранних лет Великой Гиперпространственной войны между Галактической Республикой и Империей Ситов. Сюда войдут нигде прежде не публиковавшиеся арты и новая информация.
  • Статуэтка Дарта Малгуса: злодей Дарт Малгус предстает в форме 9-дюймовой коллекционной статуэтки, выполненной студией Gentle Giant.
  • Карта галактики Старой Республики: карта известной части галактики размером 14 на 20 дюймов.
  • Брелок с ключом безопасности: ваш световой меч и кредиты будут в безопасности с этим уникальным брелоком для защиты игрового аккаунта.
  • Music of Star Wars: The Old Republic: CD c семнадцатью оркестрованными треками из The Old Republic.
  • Игра Star Wars: The Old Republic: полная версия игры на DVD-ROM в коллекционной металлической коробке.
  • Все цифровые бонусы Digital Deluxe издания плюс эксклюзивный робот-мышь и эксклюзивный внутриигровой магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

урааааааа

pay 4 play )

да уж ну и набор

если уже такие подробности игры

значит совсем скоро до выхода остааалось

гдето видел что уже в коробке всё упаковано

значит сейчас локализируют а потоооом)

гейм 4 гейм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

значит совсем скоро до выхода остааалось

До выхода, самое минимальное еще месяца два.

значит сейчас локализируют а потоооом)

На немецкий, французкий и английский, уже все локализированно, а других языков, как бы и не будет.

Изменено пользователем Dannet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До выхода, самое минимальное еще месяца два.

На немецкий, французкий и английский, уже все локализированно, а других языков, как бы и не будет.

Ну у WoW на старте тоже русской локализации не было. Не хочется, правда 2 года ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага. 30 дней оплачены, вроде Р2Р. Но какого черта тогда эксклюзивный внутриигровой магазин? Предзаказ сделаю, только с изданием пока не определился. Однозначно не ДД, т.к. не хоче связываться с Origin.

Забавно. Обычное издание по идее можно через 1С Интерес купить, ан нету на сайте их пока товара. Будем ждать.

Изменено пользователем Borchelm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для игры масштаба TOR локализация нужна как воздух! Ибо слишком много диалогов и информации в письменном виде! Я хочу удовольствие получать, а не скрипеть извилинами над переводом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где же в России предзаказ можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но какого черта тогда эксклюзивный внутриигровой магазин?

Это не означает наличие митротразакций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не означает наличие митротразакций.

Их dynamic assortment вообще непонятно что означает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для игры масштаба TOR локализация нужна как воздух! Ибо слишком много диалогов и информации в письменном виде! Я хочу удовольствие получать, а не скрипеть извилинами над переводом...

Не думаю, что наш регион будет приносить большое кол-во прибыли в копилку ЕА. А уж перевод на еще один язык, тем более русский, займет приличное время. Так что смысла на локализацию со стороны ЕА, как по мне, немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А где же в России предзаказ можно сделать?

Через ретейлеров Амазона.

Не думаю, что наш регион будет приносить большое кол-во прибыли в копилку ЕА. А уж перевод на еще один язык, тем более русский, займет приличное время. Так что смысла на локализацию со стороны ЕА, как по мне, немного.

А его в ближайшее время и не будет.

Это не означает наличие митротразакций.

Спорная вещь, не поспоришь, но будет наедятся на лучшее.

Для игры масштаба TOR локализация нужна как воздух! Ибо слишком много диалогов и информации в письменном виде! Я хочу удовольствие получать, а не скрипеть извилинами над переводом...

А придется.

Изменено пользователем Dannet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А его в ближайшее время и не будет.

Да я и не спорю:) Даже если она и выйдет, в любом случае, после выхода локи буду играть на US/EU.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чет не совсем понял... в игре и абонентка и донат будут?blink.gif

Это, кхм, не радуетsad.gif

На немецкий, французкий и английский, уже все локализированно, а других языков, как бы и не будет.

В одном из выпусков игромании где-то в начале этого года была анонсирована локализация ТОР-а так что будет русская версия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекратите разводить панику. Это 99% магазин, где продается красивая, чуть улучшенная хренотень, которая не влияет абсолютно ни не что, кроме эго владельца. Причем продажи за валюту игры.

К нему будут иметь доступ лишь владельцы коллекционки, а имеет ли смысл донат в таком малом количестве? Нет.

Скорее всего через пол года после релиза данную плюшку откроют для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В одном из выпусков игромании где-то в начале этого года была анонсирована локализация ТОР-а так что будет русская версия

Хех, ну Игромании то конечно лучше знать чего там в планах у Bioware и EA. Нигде никаких еллоу постов, ни намека от разработчиков, но Игромания знает. :-D

Прекратите разводить панику. Это 99% магазин, где продается красивая, чуть улучшенная хренотень, которая не влияет абсолютно ни не что, кроме эго владельца. Причем продажи за валюту игры.

А меня волнует не магазин, а кристаллы со статами для меча, как видно на скриншоте.

Я чет не совсем понял... в игре и абонентка и донат будут?

Будет вариативный P2P.

Да я и не спорю:) Даже если она и выйдет, в любом случае, после выхода локи буду играть на US/EU.

Согласен, тоже уходить не спешу, терпеть не могу русские сервера, - это ужасно.

Изменено пользователем Dannet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то разработчикам больше верится, чем Игромании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Как-то разработчикам больше верится, чем Игромании.

А разрабы заявляли"Русские идут лесом"?Нет?

Русскому языку быть, не сразу, но быть.

Изменено пользователем Silver_Blade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если задуматься, а есть ли смысл в этом предзаказе?

Ну заказала я у 1с интерес ДА2 (не к столу будь помянут). В итоге приехала ко мне игрушка через полторы недели после того, как другие уже спокойно купили её в магазинах. А обошлась почти в 2000 кровных, не сравнить с магазинной ценой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А разрабы заявляли"Русские идут лесом"?Нет?

Русскому языку быть, не сразу, но быть.

Хорошо, тогда любой издатель может сказать, что будет на русском. Да, может в 2500 году, но будет. Это не смешно, по-вашему? Вот когда объявят, что локализация будет, тогда и поверю. А пока - наши журналы "идут лесом",

Изменено пользователем Borchelm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если задуматься, а есть ли смысл в этом предзаказе?

Ну заказала я у 1с интерес ДА2 (не к столу будь помянут). В итоге приехала ко мне игрушка через полторы недели после того, как другие уже спокойно купили её в магазинах. А обошлась почти в 2000 кровных, не сравнить с магазинной ценой.

Совершенно верно. Только обратите внимание на памятку в коллекционном изданиии. Позволяет начать на 6 дней раньше, значит при должном желании и будет она у вас раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх.... беда...

В Беларусии не будет предзаказа =(((( ну это собственно было понятно давно, но всегда обидно)

Изменено пользователем Terick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость радует )))

Одно жалко: локализации не будет, скорее всего. Так что прийдётся мне срочно заняться углубленным изучением английского языка. Потому как моего текущего уровня познаний данного предмета будет не в полне достаточно для понимания всей информации ... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будет геморой как и WOW , вообще кул!!!

это единственное , что может расстраивать в ней...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут с локализацие беда конечно, Стартрек онлайн досихпор не перевели, что то страшно стало за ТОР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут с локализацие беда конечно, Стартрек онлайн досихпор не перевели, что то страшно стало за ТОР.

ооооох, дал вспомнить, теперь у меня начнётся паника, всё ждёшь...ждёшь , а чего ждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...