Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Mackintosh

Star Wars: The Old Republic — Арт обложки «Ревана»

Рекомендуемые сообщения

Итак, как нам и было обещано, издательство Del-Rey на своем стенде на Comic-Con 2011 раскрыло арт обложки новой книги Дрю Карпишина «Реван», а официальный сайт starwars.com выложил ее в сеть.

Revan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зеленый цвет хороший, но он как-то Ревану не идет. Оранжевый, канонично-фиолетовый, почему не он? Хотя глаза на обложку можно закрыть, главное чтобы книжка была нормальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

да и зачем помещать ревана на обложку с чужим мечом?

Сюжетный поворот или художник ошибся. :)

П.С. Короче надо дождаться книги.

Изменено пользователем UnDeaD_MoroZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фиолетовый подошел бы.Зеленый Ревану НИКАК не подходит.

Зеленый цвет,как правило,или у мечей магистров,или у джедаев,полагающихся на Силу и дипломатию.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сюжетный поврот или художник ошибся. :)

П.С. Короче надо дождаться книги.

Вы не поверите, но до обращение к тьме он как был светлячком. Думаю это его стандартная бронька, на время Мандалорских Воин. Ну или надыбаная во время поиска Кузни.

То ли Бася виновата, то ли имперский паек понажористей.

Скорее в Броньке весь инвентарь спрятан =) Вспомните какой инвентарь в КОТОРЕ, и вы поймете почему он так выглядит.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у него еще там одна броня, на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы не поверите, но до обращение к тьме он как был светлячком.

I know it right.

Думаю это его стандартная бронька, на время Мандалорских Воин.

Которая была уничтожена джедаями, потому что была пропитана темной стороной силы.

Ну или надыбаная во время поиска Кузни.

Она должна быть другого цвета. Посмотри в теме на форуме, я там скрин с ней выложил.

Может у него еще там одна броня, на всякий случай.

Ну если вспомнить сколько всего можно было положить в инвентарь.:-D

Изменено пользователем UnDeaD_MoroZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ему хоть дилдо в руки дайте, все равно мой любимый персонаж ЗВ. А спорить по поводу цвета меча на обложке Книги- Серьезно? Что ж будет когда масс эффект 3 выйдет...

А будут сотни ненависти, школоты, слез и вердикт "предали серию"

Изменено пользователем Revan175

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да, такой срач о цвете меча на обложке.

В то время как 95% из нас всех скачают эту книгу с интеренета в doc или pdf форматах (ну или что сейчас в читалки пихают).

Ну в общем как обычно. Ни о чем и ни к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои два цента. Зеленый меч для того, чтобы он не сливался с красно-синим окружением.

Отличный арт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А комнатка похоже императора) Финал Батл? Хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реван и зеленый меч - бред)) Ему больше подошел бы синий, фиолетовый или серебряный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

x_e70602d1.jpg

Лучше б на арт запилили Ревана в позе без меча, или на что-нибудь типа того включили импровизацию.

Изменено пользователем SergiySW
Картинку под спойлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да, раньше не особо обращал внимание, но скакого перепугу он вернул себе броню сита и мандалорскую маску, если он светлый по канону. Ведь в Timeline было отличное изображение светлого Ревана:

632px-Jedi_Revan.jpg

Как видим, и меч синий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Реван и зеленый меч - бред)) Ему больше подошел бы синий, фиолетовый или серебряный.

Да еслиб серебряный было бы круто, однако большинсво почитателей ЗВ не знают о существовании таких кристалов.

Изменено пользователем Caplan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да еслиб серебряный было бы круто, однако большинсво почитателей ЗВ не знают о существовании таких кристалов.

Как минимум знают те, кто играл в KotOR 2 и знаком с циклом "Наследие", а таких большинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Tanatos - Это его изображение до того, как он стал Ситхом. Сначала эта фотка идет, потом уже Ревана в броне ситха. А в таймлайне в финальном бою с Малаком у него меч уже фиолетовый. А вообще таймлайн видео очень неточен и лучше на него не ссылатся)

Изменено пользователем Revan175

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как минимум знают те, кто играл в KotOR 2 и знаком с циклом "Наследие", а таких большинство.

я говорю про ощие массы, которые просто увидят книгу на прилавке, ведь изначально в ЗВ было 3 цвета, которые какраз большенство и запомнило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще поскольку происхождение Ревана из компьютерной игры, тем более РПГ - целостного образа у него не будет. Каждый видит его по разному. Есть общий канон, да но помимо этого Реван такой каким ты его сделаешь. Так было задуманно. Потому споры о том во что ему быть лучше одетым и какой меч носить - бессмысленны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще поскольку происхождение Ревана из компьютерной игры, тем более РПГ - целостного образа у него не будет. Каждый видит его по разному. Есть общий канон, да но помимо этого Реван такой каким ты его сделаешь. Так было задуманно. Потому споры о том во что ему быть лучше одетым и какой меч носить - бессмысленны.

Ну да это как с шепордом, казалось бы он один единственный, но ведь у каждого он свой.

Изменено пользователем Caplan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так в том-то и дело, что отходят от общих канонов.

Где? Канон - это его пол и сторона силы. Его Искупление. Помимо этого нигде не указано какого цвета у него меч, какую одежду он носил, как выглядел. Таймлайн видео я за канон не считаю, учитывая его ужасающие ошибки.

Изменено пользователем Revan175

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам кусочек мадскиллза, для успокоения расшатанных нервов, дамы и гопспода :):-D

z_e65ff884.jpg

z_8b8218ef.jpg

z_41a43eeb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам кусочек мадскиллза, для успокоения расшатанных нервов, дамы и гопспода :):-D

z_e65ff884.jpg

z_8b8218ef.jpg

z_41a43eeb.jpg

Грац чувак, тока вот обривиатуры, ЗВ, Реван, ТОР, стоило бы оставить как были, а то не айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где? Канон - это его пол и сторона силы. Его Искупление. Помимо этого нигде не указано какого цвета у него меч, какую одежду он носил, как выглядел. Таймлайн видео я за канон не считаю, учитывая его ужасающие ошибки.

Искуплённый Реван не носил мандалорской маски и робы сита, и этот канон. Цвет меча к таковому не относится, тут только речь о том, что зелёный ему во-первых не идёт, во-вторых неуместная мода на этот цвет, как и на синий, идёт с фильмов, как я уже писал. А Timeline - это канон в независимости от того, согласны вы или нет. Что же до ошибок - это не ошибки, а местами субъективное мнение Ност-Дюрала.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Tanatos - т.е по субъективному мнению Ност-Дюрала Реван был выше Малака, а Бастила помогала Ревану в финальной битве с Малаком, вместо того чтобы помогать флоту? Что делать когда каноны друг другу противоречат? Лично для меня игра всегда на 1 месте.

А насчет маски и робы - где он находится по вашему? Уж не кажется ли вам что на прием к Императору лучше явится не в сверкающей светом робе Звездной Кузни?

Изменено пользователем Revan175

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tanatos - т.е по субъективному мнению Ност-Дюрала Реван был выше Малака, а Бастила помогала Ревану в финальной битве с Малаком, вместо того чтобы помогать флоту? Что делать когда каноны друг другу противоречат?

А насчет маски и робы - где он находится по вашему? Уж не кажется ли вам что на прием к Императору лучше явится не в сверкающих светом доспехах Звездной Кузни?

Да, именно по субъективному мнению. Ност-Дюрала там не было, а исторически задокументировать битву у Раката Прайм он должен, отсюда и противоречие.

Нет, он специально оденется тёмным лордом. Вам не кажется, что это идиотизм? На обложке он такой только потому, что это узнаваемый всеми образом Ревана, но по сути это отход от канона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...