Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Mass Effect 3 — N7 Ops

Рекомендуемые сообщения

На сайте Mass Effect 3 открылся специальный раздел – N7 Ops, в котором будет понемногу выкладываться информация по игре: планеты, враги, оружие.

Перевод первой порции смотрите под катом.

Зоны конфликта – Тессия

Тессия

Родной мир азари – центр самой сильной экономики Млечного пути, главным образом благодаря столь обширным запасам нулевого элемента, что они влияют на его цену по всей галактике. Тессия – дом для изобильной жизни, развивавшейся в среде, богатой нулевым элементом. Это привело к изобилию активных биологических форм и, что более важно, врождённому сопротивлению негативным эффектам нулевого элемента. В нормальных условиях мирного времени путешествия к планете подлежат строгому контролю. Но все усилия многих правительств не в силах предотвратить постоянные попытки контрабанды.

ПРИМЕЧАНИЕ АЛЬЯНСА: На Тессии нулевой элемент в виде пыли может присутствовать в запасах продовольствия и воды в небольших количествах, однако никаких задокументированных преимуществ другим видам, кроме азари, это не даёт. Другим видам, кроме азари, рекомендуется выбирать версии местных блюд «для посетителей», в которых отсутствует нулевой элемент.

Данные разведки о врагах – Солдат «Цербера»

Солдат «Цербера»

Бесстрашные, дисциплинированные и несокрушимые штурмовые отряды «Цербера» составляют костяк армии Призрака. Оборудованные специально разработанной бронёй и оружием, эти отлично экипированные солдаты действуют решительно и чётко. Штурмовые отряды первыми бросаются в битву, и зачастую в сражении их поддерживают более мощные боевые единицы. Пока галактика рушится, их верность «Церберу» только растёт.

Подробности об оружии – Штурмовая винтовка «Сокол»

Штурмовая винтовка «Сокол»
Штурмовая винтовка «Сокол» выпускает 25-миллиметровые мини-гранаты, которые словно «замужем» за лазерным дальномером самого оружия. Это позволяет им точно взрываться при ударе о любую цель. Хотя «Сокол» стреляет специальными боеприпасами так же, как и обычными термозарядами, он поставляется со специальным комплексом для создания боеприпасов. Это делает термозаряды единственным настоящим ограничением для этого оружия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отличная тема , хоть помаленьку будем узнавать о игре)) не считая видео ))

У меня вопросик ещё. Куда денутся Миранда и джейкоб? Или мы с ними встретимся на какой-нить планете?

Изменено пользователем MrAlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вот ЗАЧЕМ они это делают? Зачем? К выходу игры мы уже будем знать все локации, всех врагов, всех сопартийцев, все новинки геймплея и половину сюжета. ЗАЧЕМ? Я просто не понимаю. Реклама? Повторюсь, что те, кто проходил первые две игры - и так ждут МЕ3. А тем, кто впервые слышит о вселенной МЕ - все эти детали ничего не говорят. Так зачем они портят нам впечатление, зачем лишают нас лишних "моментов Вау!"?

Изменено пользователем Helios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопросик ещё. Куда денутся Миранда и джейкоб? Или мы с ними встретимся на какой-нить планете?

Я надеюсь что Миранда будет в команде в 3 части :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Мири вроде не было подробностей(хотя актриса котороя ее озвучивает есть в списке актеров озвучки значит Мири будет), а Джейкоб вроде будет на одной из планет присутствовать но уже не как член команды.

Ну вот ЗАЧЕМ они это делают? Зачем? К выходу игры мы уже будем знать все локации, всех врагов, всех сопартийцев, все новинки геймплея и половину сюжета. ЗАЧЕМ? Я просто не понимаю. Реклама? Повторюсь, что те, кто проходил первые две игры - и так ждут МЕ3. А тем, кто впервые слышит о вселенной МЕ - все эти детали ничего не говорят. Так зачем они портят нам впечатление, зачем лишают нас лишних "моментов Вау!"?

А что мешает не читать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что мешает не читать?

Я и не читаю :) Мне просто действительно интересно узнать ответ на вопрос ЗАЧЕМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Helios, ты можешь ведь этого не читать,никто силой тебя не заставит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ну вот ЗАЧЕМ они это делают? Зачем? К выходу игры мы уже будем знать все локации, всех врагов, всех сопартийцев, все новинки геймплея и половину сюжета. ЗАЧЕМ? Я просто не понимаю. Реклама? Повторюсь, что те, кто проходил первые две игры - и так ждут МЕ3. А тем, кто впервые слышит о вселенной МЕ - все эти детали ничего не говорят. Так зачем они портят нам впечатление, зачем лишают нас лишних "моментов Вау!"?

Не хотите не читайте , специально сделали "спойлер" . И тем более , нам будет показано описание планет , оружий , войск , а не рассказываться ,что мы будем делать на планете, с войсками, или вооружением.

Изменено пользователем MrAlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и не читаю :) Мне просто действительно интересно узнать ответ на вопрос ЗАЧЕМ.

Потому, что некоторым это действительно интересно почитать и их не пугает раскрытие сюжета, я вот спокойно читаю всю инфу по ME и даже ту которая под спойлером и ничего живу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому, что некоторым это действительно интересно почитать и их не пугает раскрытие сюжета

А, ясно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Винтовка интересна. Хотя, если честно, ни в одной игре мне "ручной гранатомет" не нравился, разве что в TF2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и не читаю %3C#EMO_DIR#/smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' /> Мне просто действительно интересно узнать ответ на вопрос ЗАЧЕМ.

Затем чтобы узнать побольше информации о тех местах где побываем , с чем повоюем и чем будем воевать. Чтобы не читать в кодексе=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя, если честно, ни в одной игре мне "ручной гранатомет" не нравился, разве что в TF2.

Это винтовка гораздо ближе к Гаусс-пушке, нежели к гранатомету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с Helios

Игру как-то самой хочется прочувствовать, а не так... хотя: каждому своё. Чем меньше знаем - тем больше моментов в игре будет с такой вот реакцией :swoon:

Канеш читать никто не заставляет, но глаз сам как-то тянется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охохо, новая пушка мне уже нравится. Значит, штурмовая винтовка с тяжёлыми боеприпасами... чую, это будет чит похлеще мотыги.

Хотя подозреваю скорострельность у неё будет не очень. Ну и пофиг :)

Продул спор по скрину. Всё-таки это Тессия, а не Сур'Кэш. Думал, саларианцам такая архитектура больше подходит, ан нет...

Если будет миссия на планете Азари - даёшь матриарха Этиту в какие-нибудь местные Императрицы! Хватит ей в баре сидеть, пусть пользу приносит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати в продолжение вопроса - я вот за новостями первых двух МЕ не следил, а вот перед ними тоже так много информации раскрывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь я говорил, что постройки с этого скрина похожи на азарийские.

Вот устройство винтовки я так и не понял. У неё получается бесконечный боезапас, если не брать в счёт термозаряды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за перевод :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот устройство винтовки я так и не понял. У неё получается бесконечный боезапас, если не брать в счёт термозаряды?

Вроде да. То есть, боеприпасы не обычные пульки, которые магазин тысячами настругивает, но зато к пушке прилагается минизаводик "собери гранату сам".

Похоже, она будет в нише миниверсии класса "тяжёлое оружие" или

дальнобойного аналога дробовика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати в продолжение вопроса - я вот за новостями первых двух МЕ не следил, а вот перед ними тоже так много информации раскрывали?

Посмотри на сайтах прошлых игр) Это как мини-гид) По чуть-чуть раскрывает нам завесу тайн Игровой Вселенной)

Чушь какую -то сморозила :to_become_senile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У неё получается бесконечный боезапас, если не брать в счёт термозаряды?

Нет конечно же. Он просто очень велик. По принципу оружия из первой части- слишком много боеприпасов, чтобы отсрелять их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за темку.

А винтовка интересная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот ЗАЧЕМ они это делают? Зачем? К выходу игры мы уже будем знать все локации, всех врагов, всех сопартийцев, все новинки геймплея и половину сюжета.

Капитан очевидность не дремлет, весь сюжет и локации 3ей части были ясны ещё после финала 2ой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас кормят вкусностями,чтобы мы не заскучали. :yahoo:

DLC больше не будет,так что радуюсь новостям.

Для когото новость что врагами будут Цербер?Или то что мы слетаем на Тессию?

Винтовка порадовала :)Подробности об оружии жду с нетерпением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит Армия ПРИЗРАКА? Ах-ха, СПЙОЛЕР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...