Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Mass Effect 3 — Геймплей за Стража

Рекомендуемые сообщения

На идущей в Сан-Диего выставке Comic-Con 2011 Кейси Хадсон представил геймплей Mass Effect 3 за Стража в уже знакомой нам локации.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Анимацию перезарядки замедлили для всех классов, по сравнению с е3 демкой, это единственное что не понравилось, теперь она такая же как и в МЕ2.

Изменено пользователем PDesign

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может это изи мод?

Не понравился этот "воротничок" у технической брони, ну зачем.

Глазки принцессы действительно сильно смахивают на Рекса :blink: Не сестра ли? А может кроганы как лягушки - меняют пол под действием химии?

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл же Хадсон, даже игровой противник знает: попадеш в Хадсона - будешь жестоко удален из игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то эти новые удары ближнего боя не впечатляют совсем. Анимация тяжеловесная, пока Шеп размахивается, противник уже позиция поменять успевает, в итоге бьет в молоко, а урон засчитывается. Смотрится глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же хбокс версия, они вообще не должны в него целится)))

блин истину глаголишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Противники туповаты, сразу первая часть вспомнилась. Особенно момент на 11:11 :-D . Они явно боятся шепа.

интересно, это Кейси на какой сложности играл, что противники с нескольких выстрелов падают. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видео не воспроизводится

У меня тоже были проблемы. Скачал по ссылке в исходном коде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо выглядит. Умений больше - это большой плюс. (Новая шкала герой/отступник стильно выглядит). Но враги пока и правда не производят впечатления разумных существ.

Я только не понял - зачем стражу штурмовую винтовку дали. Он с нее может всех гасить даже не вспоминая про способности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только не понял - зачем стражу штурмовую винтовку дали. Он с нее может всех гасить даже не вспоминая про способности.

Если не ошибаюсь, раньше говорилось о возможности выбора трех любых видов оружия для каждого класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если не ошибаюсь, раньше говорилось о возможности выбора трех любых видов оружия для каждого класса.

Значит пистолеты-пулеметы и пистолеты можно вообще в игру не добавлять, все равно все возьмут снайперка-автомат-дробовик. Пистолеты разве что для понта можно взять. Чем интересно солдата теперь кроме слоумо выделят (взрывной выстрел как то не хочется рассматривать как уникальную способность) ?

Изменено пользователем Jake-Sully

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не похоже на легкий уровень. Да и потом, была пара моментов, когда Шеп был "убит". Здоровье на нуле, экран весь красный, в него попадают-а он не падает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит пистолеты-пулеметы и пистолеты можно вообще в игру не добавлять, все равно все возьмут снайперка-автомат-дробовик. Пистолеты разве что для понта можно взять. Чем интересно солдата теперь кроме слоумо выделят (взрывной выстрел как то не хочется рассматривать как уникальную способность) ?

У Солдата - пять слотов, у Штурмовика (и ещё кого-то) - три, у остальных - по два.

+ тяжёлое оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У Солдата - пять слотов, у Штурмовика (и ещё кого-то) - три, у остальных - по два.

+ тяжёлое оружие.

Спасибо за уточнение.

И все же пистолеты и пистолеты-пулеметы совсем теряют актуальность. Кому нужен пистолет-пулемет, если можно взять настоящий пулемет?

Изменено пользователем Jake-Sully

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю стража)

по мне так ВОИН

со всем снаряжением и бла бла бла

можете считать меня школотой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь что сражения станут посложнее. а то в ME2 на Безумии можно пройти ни разу не загрузив сохранение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за уточнение.

И все же пистолеты и пистолеты-пулеметы совсем теряют актуальность. Кому нужен пистолет-пулемет, если можно взять настоящий пулемет?

В МЭ2 я использовал почти всегда пистолет, причем играя солдатом, эффективность и точность у этого оружия отличная, 1 выстрел в голову = 1 труп, так что вы не правы насчет пистолетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МЭ2 я использовал почти всегда пистолет, причем играя солдатом, эффективность и точность у этого оружия отличная, 1 выстрел в голову = 1 труп, так что вы не правы насчет пистолетов.

Да, если управление не подтормаживает (не старый комп), то пистолет - идеальное решение. Много патронов, слабый разброс и хэдщоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обещанные расширение прокачки и кастомизацию увидел , обещанного мего пупер AI нет - по моему он еще хуже чем в МЕ2 , повышения сложности также не наблюдается или это для показательной демки ?

над игрой работать ещё около 7 месяцев, освещали геймплей, не AI

Изменено пользователем SergiySW
Не переходим на оскорбления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть уже показывают чистых биотиков. Биотику в МЕ3 освещают меньше всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

SergiySW, Furion

Ладно, вы правы. Пистолет (мощный, который Мордин выдал) я и сам часто использовал даже за солдата.

А используемые виды оружия выбираешь в начале игры при создании перса раз и навсегда (не считая всяких переподготовок) или на каждую миссию отдельно?

Изменено пользователем Jake-Sully

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SergiySW, Furion

Ладно, вы правы. Пистолет (мощный, который Мордин выдал) я и сам часто использовал даже за солдата.

А какие пушки будешь использовать выбираешь в начале игры при создании перса раз и на всегда (не считая всяких переподготовок) или на каждую миссию отдельно?

Про это пока не говорили. Реалистичнее первый вариант, но надеюсь на второй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесит одна (при чем унылая) анимация клинка.

И куда девается ствол после использования клинка? - Испаряется и потом опять появляется - ВОТ ЖЕ НАНО ТЕХНОЛОДЖИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В одной статье писали:

И наконец сам Шепард-страж. Фух прям глаза разбегаються, что же мне прокачать? Джесси (продюссер Биоваре, который собственно играет в демку) прокачал техническую броню, чтож я охотно ему верю,ведь я сам в МЕ2 прокачивал именно этот навык и она меня не раз спасала на безумном уровне сложности. В прочем сам Джесси далеко не безумен и уровень сложности был не самый высокий:штурмовики цербера бегали без щитов с одним здоровьем.

Так что уровень сложности в демки не высокий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страж!!!!Ура!!!Мой любимый класс рад ,что они начали показ геймплея классов с него :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...