Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Mass Effect 3 — Геймплей за Стража

Рекомендуемые сообщения

На идущей в Сан-Диего выставке Comic-Con 2011 Кейси Хадсон представил геймплей Mass Effect 3 за Стража в уже знакомой нам локации.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Страж!!! Ура!!! Мой любимый класс. Рад, что они начали показ геймплея классов с него :yahoo:

В демке с E3, вроде, был другой класс (теперь сразу не вспомню, какой). А Страж хорош)

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пусть уже показывают чистых биотиков. Биотику в МЕ3 освещают меньше всего.

Адепта показывали в первый день Comic-Con, разве что запись уже удалили.

UPD: На этой записи геймплей за адепта тоже есть

http://www.livestream.com/biowaretv/video?clipId=pla_70eab6cc-446a-4663-8983-b15f440a1757

ближе к 18 минуте.

В МЭ2 я использовал почти всегда пистолет, причем играя солдатом, эффективность и точность у этого оружия отличная, 1 выстрел в голову = 1 труп, так что вы не правы насчет пистолетов.

Это на каком уровне сложности можно пистолетом с одного выстрела в голову убить?

Не, не похоже на легкий уровень. Да и потом, была пара моментов, когда Шеп был "убит". Здоровье на нуле, экран весь красный, в него попадают-а он не падает.

Это легкий уровень, про повышенную сложность в МЕ3 писали много раз, в демке был год мод, потому и не умирал.

В демке с E3, вроде, был другой класс (теперь сразу не вспомню, какой). А Страж хорош)

Солдат был.

Изменено пользователем PDesign

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PDesign, кэп? Я думал, они все вымерли...

За видео спасибо. А то, что режим "бога"-так я об этом и писал... То, что не легкий-как мне кажется, это нормальный уровень сложности (уж простите косноязычие). Увеличение сложности обещали, но не такое-на легком что в первом, что во втором даже прятаться и стрелять не надо. (на всякий случай поясню-я утрирую). А тут Шепа относительно быстро без щитов оставляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...