Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Dragon Age II — Аниме Dawn of the Seeker в 2012 году

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age: Dawn of the Seeker

Аниме по вселенной Dragon Age производства Funimation будет выпущено в марте 2012 года. Оно расскажет о знакомой нам по Dragon Age II Искательнице Церкви Кассандре Пентагаст. Название аниме – Dawn of the Seeker («Появление Искательницы»).

Кассандра расследует заговор в Церкви и становится Искательницей. Действие аниме будет происходить в Орлее, Киркволле и некоторых новых локациях.

Во времена тьмы и варварства в Церкви возник религиозный орден, ищущий, как обеспечить стабильность в мире, развращённом зловещей магией. Возглавляемые Верховной Жрицей, воины-храмовники Церкви безжалостно ограничивают магов и их заговоры. Но когда храмовники терпят поражение, в дело вступает элитный орден Церкви – Искатели.

Funimation и BioWare представили тизер будущего аниме и видео, знакомящее нас с работой художников Dawn of the Seeker.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что рисовку изменят, если в тизере были кадры из аниме ето просто ужас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О_О если анимэ будет именнно с такими анимациями,а не как настощие анимэ я просто не буду покупать игры от bioware и поддерживать их!и будет у мну"да здраствует торрент"!!!

О_О если анимэ будет именнно с такими анимациями,а не как настощие анимэ я просто не буду покупать игры от bioware и поддерживать их!и будет у мну"да здраствует торрент"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока на аниме мало похоже.

ну и слава богу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О_О если анимэ будет именнно с такими анимациями,а не как настощие анимэ я просто не буду покупать игры от bioware и поддерживать их!и будет у мну"да здраствует торрент"!!!

Этот набор картинок в тизере показывает разве что рисовку, но никак не анимацию :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleks-Ahdr

Ну и ненадо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джедаи , спектры ,стражи искатели это круто dirol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Могли бы мангу для ознакомления и проверки рынка выпустить.

Концепт-арт со второго ролика довольно милый.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот набор картинок в тизере показывает разве что рисовку, но никак не анимацию :laugh:

а где в виде артов можно посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На удивление, неплохо. Особенно арты со второго видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где в виде артов можно посмотреть

Скоро будут, правда, в виде обоев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не воспроизводятся. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу обидеть любителей аниме, но надоело это постоянное "аниме по мотивам того-то". Почему сразу аниме? Нарисовать можно быстрее в силу схематичности движений и малого количества кадров? Неужели нельзя поднапрячься и выдать, например, 3D-мульт вроде Final Fantasy? Это, конечно, намного сложнее дольше, но лучше полтора часа качественного красивого мульта, чем много-много серий заунывного низкокачественного повествования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю Анимэ сожет быть

благодоря драгон эйджу полюблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О_О если анимэ будет именнно с такими анимациями,а не как настощие анимэ я просто не буду покупать игры от bioware и поддерживать их!и будет у мну"да здраствует торрент"!!!

О_О если анимэ будет именнно с такими анимациями,а не как настощие анимэ я просто не буду покупать игры от bioware и поддерживать их!и будет у мну"да здраствует торрент"!!!

Да не приведи господь там будет анимация как в "настоящем аниме", нахрен эти 3 кадра в секунду,тьху.

Постер- или что это- понравился,стиль рисунка приятный. Как-то они по экранизации вдарили внезапно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, на постере же явно трёхмерщина, не понимаю, почему тут многие классического аниме так боятся, когда уже по постеру видно, что его не будет.

Хоть лично я бы предпочёл рисовку от руки, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фигня какая-то на комикс двигающийся смахивает, но никак не аниме... или это они так представили сам проект, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тизер, ИМХО, никакой :(

А вот второй ролик ;) Слава Андрасте, руки рестайлеров из Bioware не добрались до мультипликационных эльфов :-D

Но больше всего смущает некое совмещение 3D и рисованной графики, а так же логотип ЕА -- вполне может получиться хрень типа анимационных Dante`s Inferno и Dead Space: Aftermath :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Аниме Данте весьма годным был он мне больше чем сама игра понравился А интересно русские сабы будут?

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аниме Данте весьма годным был он мне больше чем сама игра понравился А интересно русские сабы будут?

Мне в нем жутко не понравилось то, что мульт рисовали несколько команд, в результате чего Данте вечно меняется внешне :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

небось в конце покажут как к ней Варрика тащат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но больше всего смущает некое совмещение 3D и рисованной графики...

Рисованная часть - наверняка просто концепты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рисованная часть - наверняка просто концепты.

Хотелось бы верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу обидеть любителей аниме, но надоело это постоянное "аниме по мотивам того-то". Почему сразу аниме? Нарисовать можно быстрее в силу схематичности движений и малого количества кадров? Неужели нельзя поднапрячься и выдать, например, 3D-мульт вроде Final Fantasy? Это, конечно, намного сложнее дольше, но лучше полтора часа качественного красивого мульта, чем много-много серий заунывного низкокачественного повествования.

Аниме из-за куцей анимации не может брать картинкой, поэтому всегда берет содержимым. Сюжеты там на порядок интереснее, чем в кинематографе. Безусловно, в кинематогрфе тоже очень много отличных фильмов, но средняя температура по больнице все же повыше будет именно в аниме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи ну почему аниме? Сложно сделать мультик не в японских мотивах? Блин если анимация будет как в halo это фэйл, теперь точно не усну :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...