Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Dragon Age II — Аниме Dawn of the Seeker в 2012 году

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age: Dawn of the Seeker

Аниме по вселенной Dragon Age производства Funimation будет выпущено в марте 2012 года. Оно расскажет о знакомой нам по Dragon Age II Искательнице Церкви Кассандре Пентагаст. Название аниме – Dawn of the Seeker («Появление Искательницы»).

Кассандра расследует заговор в Церкви и становится Искательницей. Действие аниме будет происходить в Орлее, Киркволле и некоторых новых локациях.

Во времена тьмы и варварства в Церкви возник религиозный орден, ищущий, как обеспечить стабильность в мире, развращённом зловещей магией. Возглавляемые Верховной Жрицей, воины-храмовники Церкви безжалостно ограничивают магов и их заговоры. Но когда храмовники терпят поражение, в дело вступает элитный орден Церкви – Искатели.

Funimation и BioWare представили тизер будущего аниме и видео, знакомящее нас с работой художников Dawn of the Seeker.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аниме, не аниме..а новость отличная! очень рад :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин если анимация будет как в halo это фэйл, теперь точно не усну :(

А вы представьте себе, что анимация будет как в Аватаре и спите спокойно )

Изменено пользователем Furion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, рисовка довольно неплохая, а до анимации еще наверно пахать и пахать, ну что поделать, задумка довольно хорошая, можно будет и посмотреть.

P.S. никто не заметил в первом видео на 24 секунде звук загрузки игры из МЕ2? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу обидеть любителей аниме, но надоело это постоянное "аниме по мотивам того-то". Почему сразу аниме? Нарисовать можно быстрее в силу схематичности движений и малого количества кадров? Неужели нельзя поднапрячься и выдать, например, 3D-мульт вроде Final Fantasy? Это, конечно, намного сложнее дольше, но лучше полтора часа качественного красивого мульта, чем много-много серий заунывного низкокачественного повествования.

Аниме дешевле, у Японцев есть огромный опыт в: а) производстве, б) продвижении, в) выпуску сопутствующего товара. Есть куча художников, которые могут воплотить идею в сжатые сроки и режиссёры которые специализируются на анимации. :drinks: И это за умеренные деньги. И продукт, кстати, временами получается очень не плохой.

>Неужели нельзя поднапрячься и выдать, например, 3D-мульт вроде Final Fantasy?

Нет, нельзя. Кот в мешке. Это не просто гигантские деньги, это ещё и неизвестные результат. + гораздо большие сроки и объём работ. Тем более что режиссёров такого уровня которые за 60-90 минут могут не только грамотно и с расстановкой рассказать историю, но и напоказывать красивостей - достаточно мало. И стоят они не дёшево. Небольшой сериал в этом плане выгодней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел.Модели персонажей хороши, даже лицо эльфийки красиво(странно что ее не "отридезайнели"(аватаризировали):-D).Если там была модель лица преподобной жрицы, то она получилась очень хорошо - если такова будет в ДА3, будет приятнее при случае отрубить ей голову,если сюжет позволит в ДА3. Мне показалось, что сюжет будет завязан не только вокруг магов и храмовников, будут присутствовать ПТ, культисты-драконопоклонники и сами драконы. Хорошо бы сюжет был бы осмысленным, чтобы относительно Кассандры можно было сформировать какое то мнение. Возможно это анимэ ознакомляет игроков с персонажами в ДА3, кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аниме дешевле, у Японцев есть огромный опыт в: а) производстве, б) продвижении, в) выпуску сопутствующего товара. Есть куча художников, которые могут воплотить идею в сжатые сроки и режиссёры которые специализируются на анимации. :drinks: И это за умеренные деньги. И продукт, кстати, временами получается очень не плохой.

Студия, которая делает это аниме, находится в Техасе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аниме мда эт вообще совсем опустились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рисовка и общая стилистика нравится. Я правда в аниме вообще не разбираюсь.

Интересно что выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь аниме будет в стиле Dante Inferno класное было аниме по игре !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне таки анимешно, просто здесь какое-то странное сочетание сел-шейдинга и 3д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю тизеры, ничего толкового нет, а аниме увидеть уже хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если по-честному, то это и не аниме вовсе, просто модное нынче копирование "анимешного" стиля.

Но я, честно-говоря, даже рада, что не очередной 3Д мульт, как-то я ими так и не смогла по-настоящему проникнуться. Хотя если бы было что-то вроде Детей Пришествия - было бы неплохо. Очень красивая штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Студия, которая делает это аниме, находится в Техасе ;)

Вся соль в менеджменте. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аниме, просто более реалистичное. есть такой стиль ,да и делают для европейской публики. Хотя судя по артам, будет классическая Японская драма, уйма криков, несчатсное прошлое мальчикагероядевочки, драма, слёзы, красивые девочки-эльфы-паиньки, злодеи... Тем не менее, за аниме не боюсь, буду смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Аниме" это японская анимация. А это лишь подражание. Но, в принципе, куда важнее качество.

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень рада что только копирование- аллергия на аниме японское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык всё-равно похоже ведь:-D А аниме, оно разное бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анимэ,хм посмотрим что получиться. Хотя я бы предпочёл нечто подобное первой части "Мёртвого космоса".Классическая анимация минимум компьютерных эффектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мда... аниме это конечно хорошо ,но лучше бы они параллельно в ещё одно DLC начали деньги вкладывать :(

Изменено пользователем QnaariMage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касандра меня всегда бесила... Но теперь, когда она молода и волосата... В некоторой степени я ее хочу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит интересно. Да ещё и про Кассандру. С драконами) Жду, конечно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы посмотрел! аниме смотреть можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится стиль художников. Как выйдет, гляну с удовольствием. И надеюсь полнометражку сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на несколько артов, кажись некоторых из них еще не было.

74be648aef83.jpg

c6058364e368.jpg

ffa0992c11db.jpg

9df6b20b7d5b.jpg

b64634bf229b.jpg

b8d0f3e57ea2.jpg

7218d98aa272.jpg

77334ce2589e.jpg

636f506e18ab.jpg

191bc46b89fc.jpg

93498c8a0850.jpg

cc00cbacd33d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мать мать мать, а масштаб то недетский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...