Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Голосование по внешности FemShep

Рекомендуемые сообщения

Как мы уже сообщали, Шепард-девушка получит свой трейлер и законное место на обложке коллекционной версии Mass Effect 3. Единственная сложность заключается в том, что о внешности стандартной Джейн Шепард позаботились меньше, чем о суровом Джоне Шепарде. Поэтому BioWare решили, что облик бравой спасительницы Цитадели, Земли и галактики определят сами игроки.

Все желающие могут проголосовать за один из 6 предложенных вариантов на официальной странице Mass Effect в Facebook.

Приятное объявление о голосовании Кейси Хадсон сделал после «марша Mass Effect» в Сан-Диего. В записи трансляции этого события вы можете увидеть фанатов с уни-клинками и Дженнифер Хейл, озвучившую девушку Шепард, Бастилу Шан в SW: KotOR и её далёкого потомка Сэтел в SW: TOR.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5-ая и 4-ая, самые женственные образы, все остальное, как-то не очень, у меня в одном из прохождений ДА:Начало леди Кусланд была очень на 4-ую похожа, так что за нее и проголосуюdrinks.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие-то перекрашенные гламурные фотомодели.Ужасно выглядят и абсолютно не подходят на роль Джейн Шепард. Утвердили бы вариант по умолчанию и все дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3, или 4. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фактически выбрать дают только прическу, за исключением номера 4 который на солдата ну никак не похож патлами будто только с дискотеки. Я бы выбрал 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Под то выражение лица, на кототрое меряются причёски больше всего идёт каре (последняя). Остальные под выражение лица как-то.. не знаю, не подходят. Хотя ж вот голосуют люди. Впрочем ладно, играть ими всё равно никто не заставляет).

Изменено пользователем Failee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего понравились блондиночка №5 и роковая брюнетка №6. :good:

Брюнетка смотртится суровее(и немного похожа на мою девушку). Так что надеюсь увидеть ее в МЭ3! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из тех, что есть - мне понравилась рыжая.

Однако, я разочарована... Все они - не комильфо, по большому счету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то они какие-то совсем одинаковые. :mellow: Пошарились бы лучше на ресурсе с лицами Шепардов всех полов, возрастов и мастей, глядишь - и нашли бы 6 абсолютно непохожих друг на друга вариантов.

А из предложенной парижскими модельерами линейки фотодевиц мне немного понравилась последняя, № 6. Но не потому что она раскрасавица, а потому, что чуть менее, чем остальные, похожа на гламурную муклу.

Правда, она похожа на девушку херкотичного вида, которая рыдает под лакримозу в перерывах между спасениями галактики, ну да ладно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбрал пятую. По-моему, она самая красивая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блондинка самая приличная, на мой вкус. Но в целом все не нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я шлем одену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практически идентичные манекены. Серость сплошная, даже у тех вариантов, которые косят под "яркость". Смысла в таком голосовании не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э-э-э, ну, поболею за №4 и 5. Хотя лица ужасны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как голосовать, я не пойму?!Да и комментить чего-то не могу...

P.S Костюм как настоящий...

Изменено пользователем CesarX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блондинка, не моё любимое сочетание, но лицо и причёска вместе неплохо ыглядят. Первая - стерва, вторая - менее стервозная стерва, третья - не стервозная, просто не туда попавшая, какая-то несчастная, у чтевёртой мне нравится лицо, но причёска - ЭМО возвращаются?! УЖАС! Шестая неплоха, но причёска так себе

Макияж - УЖАС! Кто так глаза обводит, словно синяки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так там везде одна и та же модель, меняются только стили и цвета причёсок и кожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Что-то они какие-то совсем одинаковые. :mellow:

Ну да, и прототипом явно стала Натали Портман для 1, 2, 3, 5 вариантов лиц: брюнетка, рыжая, азиатка и блондинка соответственно). Четвертая по внешности что-то среднее между Рианой и Викторией Бекхем; Шестая не могу сказать на кого похожа, но я на крайний случай голосовал за нее, так как она похожа на мою Хоукшу.

А вот и обновленное голосование:

№1 - 4065

№2 - 2572

№3 - 6381

№4 - 4616

№5 - 11941

№6 - 1384

Ну, думаю, блондинка будет красоваться на обложке и в трейлере и ничего этому уже не воспрепятствует. Остальные лица, получившие другие "медали", могут заслужить место в шаблонах лиц, но это лишь мое предположение...

Изменено пользователем Faron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше № 1 понравился. Европейская внешность без намека на стразики, гламур и пр. Так и должна выглядеть спасительница Цитадели. Хоть и симпатичный, а все же вояка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё равно дефолтная ФемШеп из МЕ1/МЕ2 лучше, она естественна, а эти новые - какие-то фанатки Сумерек с лицами 18ти летних девочек. Даже и не скажешь что перенесли смерть и туеву хучу боевых действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне по душе №4 и №5. Первые три не запоминаются, а шестая... стрёмная она. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я за Натали Портман :)) (Первая)

Что-то я не врублюсь где "Like" поставить О_о Нажал на фотку, вижу скольким людям понравилось и все...

ПЫСЫ 12к голосов за блонди (

А хотя... блонди тоже ниче так :-)

Блииин! но хочу Натали Портман!!!!!!!

Изменено пользователем Melfior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм.. №4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстати, мне кажется, или №1, 2 и 3 действительно очень похожи на Натали Портман?

portman.jpeg

да они действительно очень на нее похожи. сразу подумала про эту актрису.

А вообще, все "фемШепки", как двое из ларца..о_О мне это очень не нравится. Словно Кейси предложил игру найди 5 отличий. =\ хотя, смугленькие чуть отличаются все же - но че-т совсем они никак..=\ голосую за № 1 и 5, т.к, гхм, их прически мне больше нравятся :D да и я как-то не очень переживаю чье там лицо на обложке и трейлере будет, главное будет голос Хейл и сейвы с моей Шепард ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А сколько времени голосование будет идти?

Пятая,пятая и ещё раз пятая.(вот если бы её рыжей сделали,был бы вообще классно)

Извиняюсь разве мШепард не модельной внешности?

Изменено пользователем Mas_9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 вариант без вопросов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...