Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Голосование по внешности FemShep

Рекомендуемые сообщения

Как мы уже сообщали, Шепард-девушка получит свой трейлер и законное место на обложке коллекционной версии Mass Effect 3. Единственная сложность заключается в том, что о внешности стандартной Джейн Шепард позаботились меньше, чем о суровом Джоне Шепарде. Поэтому BioWare решили, что облик бравой спасительницы Цитадели, Земли и галактики определят сами игроки.

Все желающие могут проголосовать за один из 6 предложенных вариантов на официальной странице Mass Effect в Facebook.

Приятное объявление о голосовании Кейси Хадсон сделал после «марша Mass Effect» в Сан-Диего. В записи трансляции этого события вы можете увидеть фанатов с уни-клинками и Дженнифер Хейл, озвучившую девушку Шепард, Бастилу Шан в SW: KotOR и её далёкого потомка Сэтел в SW: TOR.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосую за 5. А вот в фейсбуке проголосовать не смогла...млин. не вижу, где кнопочка "мне нравится" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где ж вы там азиатку уследили? Все, кроме 4 и 6 явно европеоидки. Да и шестую можно туда же отнести.

Mass-Effect-femshep-3.jpg

№3 - азиатка, или азитко-европейка и не надо ля-ля, явно видна внешность на стыки европейской и азиатской.

А почему Шепардиха так похожа на Кассандру?

Не, не похожа.

лолище,в самой игре женщины в свои 30 выглядят как франкенштейны с подтяжками

Здесь обсуждение МЕ3, а не МЕ 2-1! Да даже если и так, то разве это голосование не повод это исправить?

Женщина должна быть хоть немного женственна, а тут....ну нет женственностиcray.gif

Эм...как она не может быть женственной? О__о

1846436-femshepard_closeup.png

[Голосую за 5. А вот в фейсбуке проголосовать не смогла...млин. не вижу, где кнопочка "мне нравится" :)

Сначал нужно "like" их страницу, а потом уже сможешь отметить понравившуюся картинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какие то они все сладенькие. Старбак из БатлСтарГалактика и Элен Рипли из Чужого бы скрестили, вот вам и бабоШепард. Или Зои из Светляка, хотя блондинка очень ничего... А эти... они больше подходят для в броне- бикини здоровенным мечем размахивания. Предвосхищая возражения на тему брутальной бронебабы, вспомните задницу Зоуи))))

Чудо с чОлкой вообще не космодесантница ни разу. Ну это так, мое нытье<3

Изменено пользователем ToMaTT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mass-Effect-femshep-3.jpg

№3 - азиатка, или азитко-европейка и не надо ля-ля, явно видна внешность на стыки европейской и азиатской.

Если ответить твоими же словами, то

Не, не похожа.

Если своими, то "азиатского в ней ни на йоту не больше, чем в остальных".

Возможно, тебе показалось это, потому что у неё длинные чёрные волосы собранные в хвост...

А вообще, каждый видит по своему. В таких вещах спорить бессмысленно. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старбак из БатлСтарГалактика

Дык Эшли с нее творили. Оригинальный концепт Эш с короткой стрижкой так вообще почти один в один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык Эшли с нее творили. Оригинальный концепт Эш с короткой стрижкой так вообще почти один в один.

Ну и Шепку бы в туже кучу. Просто не вяжется у меня голос Хейл с этими куколками. Они как эльфийская голова приклееная к броне ультрамарина ... ну или как Червяк Джим.

А! Не слушайте меня. Я зануда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто не вяжется у меня голос Хейл с этими куколками.

Фанаты же тааааааак хотели свою икону - они ее получили. Хотя я нахожу весьма ироничным, что за "дефолт" выбрали голубоглазую блондинку и это после всех нападок на Шепарда-Вандерлу(арийская голубоглазая морда, модельная внешность, типичный суровый убер-зольдатен). Теперь и у фанаток есть своя постер-герл. :laugh:

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто не вяжется у меня голос Хейл с этими куколками.

Бастила Шан, чем не куколка?:) Это я так, к слову. В принципе с вами согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну 5 вариант все таки победит, в целом доволен, хотя 6 понравился больше.

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5, мне кажется её и выберут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да походу 5-ая побеждает, но у каждого кто играет за ФемШепард своя будет лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да походу 5-ая побеждает, но у каждого кто играет за ФемШепард своя будет лучше.

В точку. Как-то не улыбается мне свою (с 10-го раза одобренную)фемШеп менять на другую. Никогда не думала, что проголосую за блондинку (моя-то Шеп от блонди далека), но лучше ничего не увидела. С короткой прической - как Джек выглядят. С темными волосами+темной кожей...кхм...расистом себя почувствовала.

А вообще правда, фемШеп должна быть далека от сладеньких девочек-студенток...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась Шеп4 с миловидной челкой на пол лица. Жаль, что не она победила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да чтож они такие страшные то?? Все кроме 5-ой она крутая

Жаль, что она блондинка. Биоварцы специально сделали остальных страшными, чтобы создать иллюзию выбора.

Гарантирую. Они с самого начала были за 5 номер!

:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже понравился пятый вариант я за нее :heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первая и вторая еще ничего.

Ужс, в чем дело, сначала Миранда, потом редизайнутая Эш, теперь это. Лучше бы прежний дефолт подредактировали, там хоть на свой возраст выглядела. Блин, опопсили фемку, досадно. Не хочу блонд на обложку(

Изменено пользователем Тинхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это за няшные девочки? Это так выглядит суровая фемШепард, Спасительница галактики? :blink:

Ну, тут даже выбрать нельзя - они словно с женского салона, а не с поля боя. №6 разве что, так, по личному предпочтению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ни одна не соответствует если честно. Шепард, если не ошибаюсь, от 27 до 32 лет. Уже зрелая женщина, а эти все какие то озлобленные девочки - манекенщицы какие то.

Изменено пользователем Conrad1508

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ни одна не соответствует если честно. Шепард, если не ошибаюсь, от 27 до 32 лет. Уже зрелая женщина, а эти все какие то озлобленные девочки - манекенщицы какие то.

Во-во,и мне слабо верится, что кто-то из этих девочек способен уложить турианца с одного удара, или вытащить Кайдена из боя на себе, или баднуть крогана и не получить сотрясение мозга (кстати, тут еще и рост неплохой нужен, а эти просто не допрыгнут) или таранить яга и не отлететь при этом как мячик.

Да и к голосу Хейл ни одна не подходит, а ей ,между прочим, за 30 уже, и по голосу это чувствуется. Самой Шепард, как уже говорилось, официально под тридцатник.

Кстати, если кто играл в золотое издание МЭ1, то там, как-раз голос подобрали подходящий именно для таких девочек.

Если уж они захотели так уж угодить фанатам, то пусть высылаю по коду внешности стикеры с нашими собственными Шепардами для наклеивания на обратну сторону стилбука, вот это будет фан-сервис! Ну или DLC-ку слепят, для самостаятельной печати и продают ее (вполне реально, после DLC-ки по принятию пары решений из первой части)

P.S. А вообщет-то наше мнение как-то где-то учитывается, или мы тут только пар выпускаем?

Изменено пользователем Natalia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шеп-мужик каноничный тянет на 30-35, что в принципе укладываеться в его звание - коммандер(капитан третйего ранга, кап-3). А вот дефочки на артах ну 25 максимум, то биш старлейки(слово то какое получилось :-D ). Вобшем НЕ ВЕРЮ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шеп-мужик каноничный тянет на 30-35, что в принципе укладываеться в его звание - коммандер(капитан третйего ранга, кап-3). А вот дефочки на артах ну 25 максимум, то биш старлейки(слово то какое получилось :-D ). Вобшем НЕ ВЕРЮ! :)

Ну разве что опять Церберовцы посторались, еще и комплекс омолаживания провели. :) А может это дело рук лично Миранды, с ее комплексами по поводу искуственности :blink:, тогда спасибо, что хоть на человека похожа и габариты не зашкаливают :-D

Изменено пользователем Natalia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне подумалось - а моглиб дать Жено-Шепу лицо Дженнифер Хейл, она озвучивала не только Шепард, но и Бастилу Шан, а в Старой Республике Сатель Шан. Омолодить чуток и всё, а нет пихают няшных онимешек. Это у них на DA2 началось - уклон в онимэ :(

П.С. Она ещё и женский голос Джейден Кор из Jedi Academy :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. А вообщет-то наше мнение как-то где-то учитывается, или мы тут только пар выпускаем?

Пар выпускаем. Впрочем меня больше интересует трейлер с женщиной. Один фиг мне моя героиня больше нравится, так что не важно, что там по дефолту

Мне подумалось - а моглиб дать Жено-Шепу лицо Дженнифер Хейл, она озвучивала не только Шепард, но и Бастилу Шан, а в Старой Республике Сатель Шан. Омолодить чуток и всё, а нет пихают няшных онимешек. Это у них на DA2 началось - уклон в онимэ :(

А где в ДА 2 была анимешность? В плане персонажей, я имею ввиду. Нормальные персонажи. Хоук очень симпотичная получилась. Я имею ввиду фигуру. Вот с походкой переборщили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4-ка и 5-ка - самые симпатичные. Склоняюсь к блондинке.

P.S. Я ламер - не нашёл на Фейсбуке кнопку "нравится" XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...