Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Голосование по внешности FemShep

Рекомендуемые сообщения

Как мы уже сообщали, Шепард-девушка получит свой трейлер и законное место на обложке коллекционной версии Mass Effect 3. Единственная сложность заключается в том, что о внешности стандартной Джейн Шепард позаботились меньше, чем о суровом Джоне Шепарде. Поэтому BioWare решили, что облик бравой спасительницы Цитадели, Земли и галактики определят сами игроки.

Все желающие могут проголосовать за один из 6 предложенных вариантов на официальной странице Mass Effect в Facebook.

Приятное объявление о голосовании Кейси Хадсон сделал после «марша Mass Effect» в Сан-Диего. В записи трансляции этого события вы можете увидеть фанатов с уни-клинками и Дженнифер Хейл, озвучившую девушку Шепард, Бастилу Шан в SW: KotOR и её далёкого потомка Сэтел в SW: TOR.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4-ка и 5-ка - самые симпатичные. Склоняюсь к блондинке.

P.S. Я ламер - не нашёл на Фейсбуке кнопку "нравится" XD

Уже писали, надо сначала нажать like на странице масс эффекта, потом зайти в альбом, открыть понравившуюся картинку и нажать like еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

№5 зачет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во-во,и мне слабо верится, что кто-то из этих девочек способен уложить турианца с одного удара, или вытащить Кайдена из боя на себе, или баднуть крогана и не получить сотрясение мозга (кстати, тут еще и рост неплохой нужен, а эти просто не допрыгнут) или таранить яга и не отлететь при этом как мячик.

Да и к голосу Хейл ни одна не подходит, а ей ,между прочим, за 30 уже, и по голосу это чувствуется. Самой Шепард, как уже говорилось, официально под тридцатник.

Кстати, если кто играл в золотое издание МЭ1, то там, как-раз голос подобрали подходящий именно для таких девочек.

Если уж они захотели так уж угодить фанатам, то пусть высылаю по коду внешности стикеры с нашими собственными Шепардами для наклеивания на обратну сторону стилбука, вот это будет фан-сервис! Ну или DLC-ку слепят, для самостаятельной печати и продают ее (вполне реально, после DLC-ки по принятию пары решений из первой части)

P.S. А вообщет-то наше мнение как-то где-то учитывается, или мы тут только пар выпускаем?

Люди в мире Шепарда живут на порядок дольше (сто с лишним лет). Скорее всего и молодость дольше длится.

Изменено пользователем Никто не знает все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно уж слишком юные. Голос не соответствует внешности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди в мире Шепарда живут на порядок дольше (сто с лишним лет). Скорее всего и молодость дольше длится.

Да, но почему тогда Миранда, которая должна жить, по ее словам, еще дольше выглядит на заявленные 35, и Шепрад мужчина на 30-35.

И кстати, живут они примерно на 50 лет дольше, а не на порядок (но это, так, к слову)

Изменено пользователем Natalia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае, неужели нельзя было найти нормальных, зрелых женщин? Из своего опыта могу сказать, что есть потрясающе красивые женщины которым слегка за 30. Нет же, надо было взять каких то юных девочек фото моделей.

Нда, если раньше анекдоты про жен Шепард звучали бредово, то теперь они будут в тему. Коллекционку уже и не хочется брать. Мне хватает там одного гламурного мужика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно уж слишком юные. Голос не соответствует внешности.

Дженифер 40, а озвучивает Шепарда которой 30ть. Так что не будем говорить о несоответствии. Представленные фШепард тянут на 30ку, так что все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дженифер 40, а озвучивает Шепарда которой 30ть. Так что не будем говорить о несоответствии. Представленные фШепард тянут на 30ку, так что все нормально.

Шепард выглядит как взрослая женщина и озвучивает ее взрослая женщина. А тут девочки дюймовочки будут говорить голосом женщины которой 40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но почему тогда Миранда, которая должна жить, по ее словам, еще дольше выглядит на заявленные 35, и Шепрад мужчина на 30-35.

Миранда выглядит на 35? :blink: По-моему ей и 25-то не дашь, если не знаешь.

4704.jpg

Внешность Миранды специально делали максимально красивой. Для любого мужчины красивая девушка - это девушка возрастом от 20 до 30. Поэтому девушки младше 20-ти стараются выглядеть постарше, а женщины старше 30 наоборот помладше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дженифер 40, а озвучивает Шепарда которой 30ть. Так что не будем говорить о несоответствии. Представленные фШепард тянут на 30ку, так что все нормально.

Разница в голосе между 20-30 больше чем между 30-40, как ни странно.

Миранда выглядит на 35? :blink: По-моему ей и 25-то не дашь, если не знаешь.

4704.jpg

Внешность Миранды специально делали максимально красивой. Для любого мужчины красивая девушка - это девушка возрастом от 20 до 30. Поэтому девушки младше 20-ти стараются выглядеть постарше, а женщины старше 30 наоборот помладше.

Ну не знаю, по моему 30 точно есть.

Врядле Шепард будет особенно стараться выглядеть как-то по другому, чем есть на самом деле, т.к. доститагется это, в основном, за счет макияжа, и врядли у нее есть много для времени для этого, да и характер не тот (имхо).

А по поводу красивых девушек только в возрпсте от 20 до 30, вам мужчинам конечно виднее, но может еще и от возраста мужчины что-то зависит?

Изменено пользователем Natalia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне ни одна не нравиться, страховидлы -__- Но за неимением большего выбора и путем наименьшего зла выбрал бы любую от 1 до 3. Как-то лучше они вписываются...

Изменено пользователем Shayne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ужасны, но, я бы выбрал пятую - у неё из-за волос хотя бы не виден этот ужасающий огромный лоб.

И, могли бы сделать побольше моделек лиц, хотя бы две, а не одну, но шесть раз перекрашенную.

P.S. Четвёртый вариант самый убогий :зелёный блевательный фейс:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

65148.jpg

Изменено пользователем SergiySW
Картинку под спойлер для удобства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо 1, либо 5. Последний, на мой взгляд, смотрится как-то уместнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда уже голосование закончится и мы увидим трейлер ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Победительница появится в игре как дефолтная Шепард, или это только для рекламных целей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Победительница появится в игре как дефолтная Шепард, или это только для рекламных целей?

Победительница станет дефолтной (ф)Шепард в МЭ3, а так же с ней сделают трейлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ней сделают секс. Надеюсь, лицо поменьше показывать будут.

Ну пятая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а чем им дефолтная Шеп из предыдущих игр серии не угодила? Новые модели в принципе ничего, но слишком уж у них модельные лица. Я конечно не говорю, что женщина солдат должна быть страшной как война, но она и не должна выглядеть так, будто на показ мод собралась. В этом плане дефолтная Шеп мне больше нравится, да и привыкла я к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу красивых девушек только в возрпсте от 20 до 30, вам мужчинам конечно виднее, но может еще и от возраста мужчины что-то зависит?

Это исследование психологов. Девушкам нравятся мужчины старше, а мужчинам девушки от 20 до 30. Напомню, что возраст лишь один из многих факторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три или пять. Когда оно заканчивается? Или уже давно закрыто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а чем им дефолтная Шеп из предыдущих игр серии не угодила? Новые модели в принципе ничего, но слишком уж у них модельные лица. Я конечно не говорю, что женщина солдат должна быть страшной как война, но она и не должна выглядеть так, будто на показ мод собралась. В этом плане дефолтная Шеп мне больше нравится, да и привыкла я к ней.

Тоже не понимаю, могли бы просто доработать дефолтную модель, сделать уникальной как у мШепарда. После того, как показали Эшли и новую Шепард, теперь у нас целых Миранды.

Три или пять. Когда оно заканчивается? Или уже давно закрыто?

можно сказать, что 5я уже победила - 30к голосов, у ближайшей конкурентки - 12к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...