Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Голосование по внешности FemShep

Рекомендуемые сообщения

Как мы уже сообщали, Шепард-девушка получит свой трейлер и законное место на обложке коллекционной версии Mass Effect 3. Единственная сложность заключается в том, что о внешности стандартной Джейн Шепард позаботились меньше, чем о суровом Джоне Шепарде. Поэтому BioWare решили, что облик бравой спасительницы Цитадели, Земли и галактики определят сами игроки.

Все желающие могут проголосовать за один из 6 предложенных вариантов на официальной странице Mass Effect в Facebook.

Приятное объявление о голосовании Кейси Хадсон сделал после «марша Mass Effect» в Сан-Диего. В записи трансляции этого события вы можете увидеть фанатов с уни-клинками и Дженнифер Хейл, озвучившую девушку Шепард, Бастилу Шан в SW: KotOR и её далёкого потомка Сэтел в SW: TOR.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер 5.

Но, я бы подстригла волосы, покрасила их в красный цвет, прилепила на лицо шрамов, ярко выраженные скулы, плюс немного бледности и получилось бы то что надо, а не Мисс Вселенная 2185. :to_become_senile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мм?? а что, планируется 2 разных издания?

мне лично все равно кто будет на обложке, да и играю я своим персонажем. просто сам факт..

"Помимо этого, изображение женщины Шепард украсит и коробку коллекционного издания Mass Effect 3 вместе с изображением Шепарда-мужчины."

Мне казалось, что имеется в виду одна такая и одна такая. Видимо опять ошиблась... ладно... тогда жалуйтесь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась №5.На меня похожа чем то. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пять - я уже вижу как она лупит кого нить при ренегадском прерывании)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни один особо не хорош,все через чур модельные.Но если выбрать надо,то пусть будет №5.

И не из-за того,что она блондинка.Дело не в этом.На мой взгляд,её растрёпанные волосы придают ей более боевой вид.Она единственная подходит на роль боевой девушки.

1, 2 и 3 слишком похожи между собой,ничем не запоминающиеся.У номера 6 слишком ухоженная причёска.Так и представляется ситуация,что в укрытии под обстрелом она будет не оружие перезаряжать,а в зеркало смотреться.(а потом выбегает из укрытия и несётся на врага как девушки из рекламы Олвейс "всё тип-топ - каблучки,макияж" :-D )

А девушке №4 её зализанные волосы не мешают целиться?Под такой выпрямленной густой чёлкой мало что увидишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные стереотипы - раз блондинка, то сразу глупая и/или стерва. А мне лично нравится "Нордический" характер ))

Хотя первая явно будет более "солдатской" внешности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

№3 и №6.

№3 из-за среднего арифметического всех шестерых.

№6 за небольшую стервозность во взгляде - я таких постоянно леплю. Да и внешность слегка загорелой стревозненькой брюнетки мне всегда нравилась.

И Биовари опять проштрафились. Причем дважды:

1). Делать на выбор девку в CG-графике, которая не сильно, но все-таки отличается от игрового воплощения(сравните МШепа) - это как минимум неправильно.

2). Блеа, почему опять мужицкая поза? Мне и так задолбала мужская анимация ФемШеп в МЕ2, да еще и тут на обложке мужик-баба стоит. Раз делаете бабу, так и сделайте ей нормальную женственную позу.

В итоге, Биовари сделали "наотье**сь". Как всегда.

Изменено пользователем Pateytos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БлондинкО №5. Какой рожа взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После просмотров всех изображений вспомнился старенький тупенький анекдот: "В девушку Машу никто не кидал монетки потому что она была не фонтан". Неужели так тяжело было поставить дефолтную фШеп? И лицо нормальное, и прическа, и видно что надавать щей любому может.

А видео о шествии фанатов доставило :D Изабелла с клинком стоящая в толпе толстеньких американцев с такими же клинками.:о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз делаете бабу, так и сделайте ей нормальную женственную позу.

Вот не надо нам Шепард с откляченной задницой, пусть будет эта поза, она многим нравится.

Вообще заметила что больше голосов за пятую, но в каментах постоянно пишут что бы её сделали рыжей, тогда будет клево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
После просмотров всех изображений вспомнился старенький тупенький анекдот: "В девушку Машу никто не кидал монетки потому что она была не фонтан". Неужели так тяжело было поставить дефолтную фШеп? И лицо нормальное, и прическа, и видно что надавать щей любому может.

Но в принципе никто не мешает делать свою Шепу)))

Если не выберут №3 и 6, я в любом случае клепать свою буду.

Вот не надо нам Шепард с откляченной задницой, пусть будет эта поза, она многим нравится

Разве женственность - это теперь откляченная задница?

Сложно сделать на манер этого, чтобы было понятно, что это мужик - это женщина, а не так: это мужик - это мужик с грудью?:

4a1e56a2cb16.jpg

Конечно понимаю, бой-баба, но, блин, не ставить же её в позу как будто ей яйца мешают. Или у неё balls of steel не только фигурально, но и физически? О_о

Изменено пользователем Pateytos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве женственность - это теперь откляченная задница?

Сложно сделать на манер этого, чтобы было понятно, что это мужик - это женщина, а не так: это мужик - это мужик с грудью?:

4a1e56a2cb16.jpg

Конечно понимаю, бой-баба, но, блин, не ставить же её в позу как будто ей яйца мешают.

Хм. Ну если что то на тип этого, то в принципе я за. Но вы же знайте биоваров, они нормально не сделают. Хотя кто знает).

P.S. Может и мешают. Мы точно не знаем что ей там Миранда по пришивала. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какого мать их?

Где сходство с оригинальным персонажем?

Не нравится. Совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я за 4 голосовал её губы просто меня соблазнили вдобавок причёска нестандартная и интересная ,а в 5 нечего особенного нет кроме как волосы растрёпанные.

И лучше всего чтобы BioWare оставили все эти лица в настройках при создании готовых персонажей, ибо всём неугодишь.

284775_10150244340191645_85811091644_7569699_7897803_n.jpg

Изменено пользователем Dexx545
Картинку под спойлер - для удобства чтения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за №5, надеюсь она победит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Проголосовал за первую на Фейсбуке, ибо на Натали Портман очень похожа! :wub:

201162214222625new.jpg

Изменено пользователем SergiySW
Удобство чтения - картинку под спойлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отпишусь по другим вариантам.

№1 - Тут и так видно, что мальчику приделали титьки. На госпожу Портман похожа, но товарищ Натали вряд ли подходит на роль спасителя мира.

№2 - Осветленный и слегка подстриженный вариант №3, а так как я не особо жалую блондинок, рыжих и русых, то пропускаем.

№4 - Типичная гламурная киса, не хватало, чтобы эта ТП спасала нашу Вселенную.

№5 - Впринципе ничего, хорошо в писывается в образ боевой матрёны, но как я сказал - блондинок пропускаем, уж слишком их много становится(не в обиду местным дамам).

И кстати, Биовари уже давно придумали отличный вариант обложки(где нормальные М и Ж), хотя наверняка они сами забыли об этом:

ff4b4e87f5d8.jpg

Изменено пользователем Pateytos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только Эшли на обложке и не хватало.Она уже в обложке к первой части засветилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за №5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше нравилась жШепард по умолчанию, лучше бы тот образ дорабатывали.

А так более менее 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только Эшли на обложке и не хватало.Она уже в обложке к первой части засветилась...

Я говорил про идеальный вариант обложки с М и Ж, а не про вариант обложки с Эшли.

Люди наверно меня специально выводят из себя :bomb: .

ЗЫ: я спокоен, просто надоело, что люди так и не научатся читать посты, где все черным-по-белому написано и видят то, что хотят, а не то что написано. Тему закрыл.

Изменено пользователем SergiySW
ОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

№ 1. Самая воинственная из всех. Блондинок не терплю, куртизанка Эшли уже есть,а каре не подойдет для боя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Распределение голосов на фейсбуке:

№1 - 3667

№2 - 2315

№3 - 5744

№4 - 4096

№5 - 10252

№6 - 1209

Изменено пользователем Faron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно всё-равно кто победит ибо почти все кандидатуры больше подходят для подиума, а не для капитанского мостика космического корабля. Главное чтобы редактор лиц доработали как следует, а там уж если и захочется за femShep поиграть можно будет сваять приличное лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и вкусы у фанатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...