Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Mass Effect 3 — Продолжение ответов Кейси

Рекомендуемые сообщения

Кейси Хадсон продолжает отвечать на вопросы фанатов по Mass Effect 3 (прошлое выступление здесь). Мы приведём запись и некоторые моменты его нового выступления:

  • Слухи о мультиплеере в Mass Effect 3 не подтверждаются. Может быть, в будущих играх серии...
  • Который раз разработчикам приходится повторять, что мёртвого Шепарда не перенести в третью часть Mass Effect.
  • Прогресс Жнецов в войне будет отображаться на карте галактики.
  • Джеймс Вега обещает быть интересным персонажем. Не стоит судить только по его внешности.
  • Что BioWare решили сделать с показом лица Тали, мы узнаем только когда сыграем в Mass Effect 3.
  • В последней части трилогии прерываний диалогов станет больше и они будут лучше. Легче создать отступническое прерывание, чем геройское, но BioWare работают над тем, чтобы сделать прерывания для героя столь же впечатляющими, как и у отступника.
  • На вопрос о том, может ли игровая вселенная продолжиться с Шепардом после Mass Effect 3, Кейси лишь уклончиво сказал, что мы будем удовлетворены великолепной концовкой трилогии.
  • Любимый персонаж серии у Кейси – это Бласто, ханар-Спектр.
  • В следующие месяцы BioWare раскроют некоторых новых актёров озвучки.
  • Планов по выпуску первой части Mass Effect на PS3 пока нет.
  • Будут ли в Mass Effect 3 дети других рас, кроме людей? – И на этот вопрос однозначного ответа у Кейси пока что нет.
  • Сканирование планет сохранится в какой-то форме, но нахождение побочных миссий будет отличаться как от первой, так и от второй части Mass Effect.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Слухи о мультиплеере в Mass Effect 3 не подтверждаются. Может быть, в будущих играх серии...

Yes, really.

  • Который раз разработчикам приходится повторять, что мёртвого Шепарда не перенести в третью часть Mass Effect.

Элвис жив! Тьфу... Шепард жив! =) И у задающих вопрос сей, всегда будет жить. Тем более, вдруг разрабы сдадутся XD

  • Прогресс Жнецов в войне будет отображаться на карте галактики.

Отчего-то вспомнилась карта из ДАО. Однако я думаю, это лично мои ассоциации.

  • Джеймс Вега обещает быть интересным персонажем. Не стоит судить только по его внешности.

Дык детектор же он.

  • Что BioWare решили сделать с показом лица Тали, мы узнаем только когда сыграем в Mass Effect 3.

Правильно, оттягиваем "Священную Войну" Талифанов с Разрабами. Довольных будет столько же сколько и какахометателей.

  • В последней части трилогии прерываний диалогов станет больше и они будут лучше. Легче создать отступническое прерывание, чем геройское, но BioWare работают над тем, чтобы сделать прерывания для героя столь же впечатляющими, как и у отступника.

А вот это интересней. И правильно, дарк сайд всегда должен предоставлять easy way.

  • На вопрос о том, может ли игровая вселенная продолжиться с Шепрадом после Mass Effect 3, Кейси лишь уклончиво сказал, что мы будем удовлетворены великолепной концовкой трилогии.

Мемориал Нормандии, погибшей защищаю галактику от Жнецов. *смахивает скупую слезу* Ну или захват всех сфер власти, боевым отрядом с Нормандии во главе с Шепом.

  • Любимый персонаж серии у Кейси – это Бласто, ханар-Спектр.

А я гадал, не выдумка ли это. Я думал что это какой то блокбастер снятый, на Иллиуме. О_о Интересно будет посмотреть..=)

  • В следующие месяцы BioWare раскроют некоторых новых актёров озвучки.

Ждемс.

  • Будут ли в Mass Effect 3 дети других рас, кроме людей? – И на этот вопрос однозначного ответа у Кейси пока что нет.

Наверное у него были мысли типо: Хм..А ведь за это можно срезать бабосов в DLC. Или: АААААААААА... Опять забыли их создать. (С) Стеб =))

  • Сканирование планет сохранится в какой-то форме, но нахождение побочных миссий будет отличаться как от первой, так и от второй части Mass Effect.

Отрадно было это слышать. А то там (МЕ2), как то уж не совсем реалистично.

Но это мое мнение, я не навязываю. И признаю что оно бредовое. Как и все выше сказанное. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, а я то новую демку ждал

На 10:25 спалил стартовую менюшку на фоне Земли 8)

Изменено пользователем MrKartez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В последней части трилогии прерываний диалогов станет больше и они будут лучше.
Занимательно,однако =)

Спасибо за новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ханар-спектр ? WTF??!!11

Что за чудо такое :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бласто будет в игре?!)) Да!))

Фух, слава богу не будет мультиплеера.

Не представляю, что можно сделать с нахождением доп. миссий...

Изменено пользователем Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вопрос о том, может ли игровая вселенная продолжиться с Шепрадом после Mass Effect 3, Кейси лишь уклончиво сказал, что мы будем удовлетворены великолепной концовкой трилогии.

Вот это по-нашему, по-биоваревски. По умолчанию - великолепная концовка. Надеюсь, я буду действительно в шоке от этой концовки, а то получится, как всегда. Ах да, кто-нибудь мне скажет, кто такой Шепрад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Что BioWare решили сделать с показом лица Тали, мы узнаем только когда сыграем в Mass Effect 3.

это...бесчеловечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Насчет мультиплеера радует. Из уст Хадсона - значит окончательно. А так всё уже известно.

ханар-спектр ? WTF??!!11

Что за чудо такое :]

В МЕ2 он был героем рекламы фильма или что-то типа того. А теперь фаны лепят арты по мотивам.

Изменено пользователем Wladislaus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком много информации при том, что игру отодвинули на полгода. Лучше уж не дразнили бы, ведь ждать ещё чёрти сколько! Блин я уже и читать не особо хочу, потому что каждый раз слюновыделение наступает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха Ханар-спектр. К сведению, А.Кузьменко в игромании про МЕ 3 написал следующее(отрывок): "Вас, как и нас, бесила нудная мини-игра про сканирование планет в поисках ресурсов. Теперь нам обещают порядка 10 совершенно не похожих друг на друга способов планетарных исследований."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В последней части трилогии прерываний диалогов станет больше и они будут лучше. Легче создать отступническое прерывание, чем геройское, но BioWare работают над тем, чтобы сделать прерывания для героя столь же впечатляющими, как и у отступника.

Такие как с сыном Тейна? Тогда я обоими руками за! хД

Сканирование планет сохранится в какой-то форме, но нахождение побочных миссий будет отличаться как от первой, так и от второй части Mass Effect.

МАКО дайте... А то кататься на побочных миссиях без него грустно. Q___Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Любимый персонаж серии у Кейси – это Бласто, ханар-Спектр.

Я хочу его в сопартийцы. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну больше всего радует естественно прерывание диалогов, обажаю это штуку. А еще хочу Бласто в команду!) 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слухи о мультиплеере в Mass Effect 3 не подтверждаются. Может быть, в будущих играх серии...

Слава яйцам!

Прогресс Жнецов в войне будет отображаться на карте галактики.

Надеюсь это не означает, что на нас будет давить время.

Джеймс Вега обещает быть интересным персонажем. Не стоит судить только по его внешности.

Это само собой. Неужели кто-то начал выносить вердикты?

Что BioWare решили сделать с показом лица Тали, мы узнаем только когда сыграем в Mass Effect 3.

Что и требовалось доказать.

В последней части трилогии прерываний диалогов станет больше и они будут лучше. Легче создать отступническое прерывание, чем геройское, но BioWare работают над тем, чтобы сделать прерывания для героя столь же впечатляющими, как и у отступника.

Отлично. А то единственный геройский поступок достойный внимания, это в квесте с кредитной карточкой волуса.

На вопрос о том, может ли игровая вселенная продолжиться с Шепрадом после Mass Effect 3, Кейси лишь уклончиво сказал, что мы будем удовлетворены великолепной концовкой трилогии.

Он разве до этого не говорил, что мол какие-то квесты можно выполнить только ДО окончания основного сюжета? Другие видимо можно в любое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он разве до этого не говорил, что мол какие-то квесты можно выполнить только ДО окончания основного сюжета? Другие видимо можно в любое время.

Вопрос-то был не про квесты, а про Шепа в будущих играх)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично. А то единственный геройский поступок достойный внимания, это в квесте с кредитной карточкой волуса.

Утешение Тали на лоялке ещё)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос-то был не про квесты, а про Шепа в будущих играх)

Ммммм... блин, это было ещё когда появились первые превью от GI и прочее. И вопрос вроде был такой:"Сможем ли продолжить свои приключения после окончания игры?" Я это рассмотрел подобно тому, что было в ME2.

Утешение Тали на лоялке ещё)))

Так по моему должен был бы поступить каждый, не только "герой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком много информации при том, что игру отодвинули на полгода. Лучше уж не дразнили бы, ведь ждать ещё чёрти сколько! Блин я уже и читать не особо хочу, потому что каждый раз слюновыделение наступает...

Отдел маркетинга у EA-Bioware отлично работает и отлично пишет сценарии для выступлений :-D

А в общем выходит, как если бы перефразировали Профессора:

Спроси у эльфа совет Кейси ответ -- получишь в ответв и "Да" и "Нет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Cлава богу не будет мультиплеера)

спасибо за перевод)

Изменено пользователем andrey223

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так и думал, что они ввидут ртс популярную фичу с прогрессом врага. Посути сводится к тому, чтобы делать минимум побочных квестов пока не закончишь главную линию.

Всегда такого плана игровой процесс как-то заставлял нервничать, спешить и т.д.

Изменено пользователем Dontpushme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и думал, что они ввидут ртс популярную фичу с прогрессом врага. Посути сводится к тому, чтобы делать минимум побочных квестов пока не закончишь главную линию.

Всегда такого плана игровой процесс как-то заставлял нервничать, спешить и т.д.

Не обязательно. Может быть как в DAO. А вот если будет как в Mass Effect 2 после установки блока свой - чужой, было бы круто. Был приятно удивлен, что от скорости зависит судьба команды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

•Который раз разработчикам приходится повторять, что мёртвого Шепарда не перенести в третью часть Mass Effect.

Тфу ты,... а я то надеялась :-D

•На вопрос о том, может ли игровая вселенная продолжиться с Шепардом после Mass Effect 3, Кейси лишь уклончиво сказал, что мы будем удовлетворены великолепной концовкой трилогии.

Честно говоря у меня плохое предчувствие. В плане того, что мой Шепард геройски погибнет в конце :blink: , так что дальше не загадываю.

•В следующие месяцы BioWare раскроют некоторых новых актёров озвучки.

ЕА Russia - займитесь тоже делом в конце то концов...

•Прогресс Жнецов в войне будет отображаться на карте галактики.

Впринципе было б интересно (и более реалестично) если б время поджимало, и в один момент перед Шепов встал выбор: Лететь спасти Планету саларианцев от высадки Жнецов или помочь Миранде ещё раз перепрятать её сестру, а сразу на 2 задания время не хватит (эт я к примеру). Ну не может всегда быть всё хорошо ( мы и так все по 2 раза проходили финалку МЕ2 чтоб всю команду спасти).

Изменено пользователем Katlet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Будут ли в Mass Effect 3 дети других рас, кроме людей? – И на этот вопрос однозначного ответа у Кейси пока что нет.

"Дети" это не по гейдеровски. Да.

Любимый персонаж серии у Кейси – это Бласто, ханар-Спектр.

Забавно, "любимый персонаж" которого никто не видел, но вся галактика о нём слышала благодаря Citadel News.

Прогресс Жнецов в войне будет отображаться на карте галактики.

Это приятно. Фишка с мором в Dragon Age: Origins помоему была очень удачной - не даёт расслабится и отвлечься от "спасения мира\галактики". Неплохой ход.

На вопрос о том, может ли игровая вселенная продолжиться с Шепардом после Mass Effect 3, Кейси лишь уклончиво сказал, что мы будем удовлетворены великолепной концовкой трилогии.

Обнадёживающее изречение. То что Bioware умеют качественно завершать игры я убедился пройдя Throne of Bhaal. Так что надежда на нормальный финал ещё теплится.

Слухи о мультиплеере в Mass Effect 3 не подтверждаются. Может быть, в будущих играх серии...

Вот ради этой новости я не жалею о потраченном времени проведённом у компа.

В последней части трилогии прерываний диалогов станет больше и они будут лучше. Легче создать отступническое прерывание, чем геройское, но BioWare работают над тем, чтобы сделать прерывания для героя столь же впечатляющими, как и у отступника.

Ренегадские прерывания во второй части много лучше чем геройские. Посмотрим что будет в третьей.

Изменено пользователем Restlyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ханар-Спектр - это нечто,Никогда бы на них не подумал:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...