Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Патрик Олейничак теперь работает с BioWare

Рекомендуемые сообщения

Пока все обсуждают причёски шести кандидаток на роль стандартной Шепард в Mass Effect 3, BioWare завершили конкурс фан-арта по своим играм. Большинство представленных работ и победителей вы можете увидеть в трансляции с этой церемонии:



Ценителям арта серии Mass Effect наверняка известно имя Патрика Олейничака, порадовавшего нас не одной талантливой работой. Теперь он работает с BioWare, о чём сообщили на прошедшем шоу в прямом эфире. Надеемся, его талант послужит успеху последней части трилогии Шепарда, будущим играм серии и всем проектам канадской студии. Удачи, Патрик =)

Галерея Патрика Олейничака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные арты, и хорошая работа у мужика. Не то что у меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё ждал, когда до них дойдет, что отличного художника-дизайнера могут попросту перекупить (ведь арты у него есть не только по МЕ).

Удачи ему и творческих успехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно какой талант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ЕА и Биовари взялись за фанатов.

Не, я конечно рад за парня - малюет отменно, только теперь когда он у Биоварей, ему будут говорить что рисовать и как рисовать, а не то, что он хочет, как в случае с этим охрененными артами. На его месте я бы остался вольной птицей, иначе не думаю, что он раскроет свой весь потенциал у них.

И не знаю как он поможет МЕ3, когда игра уже давно перешла от стадии диздока и рисования артов, а на другую "должность" Патрика вряд ли бы взяли. Так что его полезность для МЕ пока стремиться к нулю. Разве что для последующих игр.

Не в обиду сказано. Хотя люди до сих пор не умеют читают посты и видят в моих сообщениях возможную провокацию и троллинг, коих в моих постах нет. Да, возможно я циничен и постоянно критикую каждую новость - не спорю, но и надевать розовые очки и смотреть радужно на ситуацию по МЕ не собираюсь, как собственно и ссориться с остальными. Тогда постраюсь более полно изьясняться, чтобы никого не обидеть и всем было понятно, хотя полнее уже некуда. Аминь.

Изменено пользователем Pateytos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень молодец.Арты у него просто фантастические.Биоварам повизло:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я конечно рад за парня - малюет отменно, только теперь когда он у Биоварей, ему будут говорить что рисовать и как рисовать, а не то, что он хочет, как в случае с этим охрененными артами. На его месте я бы остался вольной птицей, иначе не думаю, что он раскроет свой весь потенциал у них.

С другой стороны если человек профессионал, он справится с задачей которую перед ним ставят не растеряв себя и свой стиль. Композиторов же нанимают для написания саундов, а ведь они я думаю тоже начинали с простых авторских синглов. Как ни крути, но рано или поздно пришлось бы парню выходить на новый уровень, а возможность поработать с Био упускать мне кажется не стоит :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще с первого арта говорила что его в Биовар заберут если кто-то не переманит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рад за парня =), но ещё больше рад за Биоваров, которые решили по максимуму вложиться в МЕ3 и выбирают для него лучшее. :)

Изменено пользователем Illusive Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовари молодцы, вдохновляют на творчество своих фанатов, а особенно одарённым дают возможность к ним присоединиться, это правильно. За Патрика рада - приятно, когда чьи-то мечты сбываются, и арты у него волшебные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацан к успеху шел, фортануло, повезло =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Большое кол-во из этих артов видела уже на DeviantArt ))

Некоторые за неделю до этого видео, некоторые - за полгода :D

Кстати, вот страничка Патрика. Можете все работы его посмотреть:

http://patryk-garrett.deviantart.com/

Изменено пользователем Panda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой вот круто! А когда они команде БРК платить зарплату уже будут? Они же как по мне самый лучший рускоязычный сайт по играм Биотварей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто-нибудь знает как можно получить арты в оригинальном разрешении?

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто-нибудь знает как можно получить арты в оригинальном разрешении?

Поискать по Devianart или в темах креатива на форуме.

Победители есть в фейсбуке ME

http://www.facebook.com/media/set/?set=a.10150245044226645.322294.85811091644&type=1

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повезло так повезло. Полцарства чтобы работать в биовар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патрику с самого начала светила дорога туда.

Удачи ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а значит ли это, что все его предыдущие работы по биоваревским играм автоматически становятся официальным артом? Качество в принципе-то вполне сопоставимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминает, как Фауст нарисовала на ДА ремейк пони и стала знаменитостью :D

Рада за Патрика... и за того парня с курткой N7 good.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит повезло,работы то достойные,трудоемкие,заслужил. А учитывая как биоварцы не ровно дышат к интернету и фанатам в нем, то давно пора =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а значит ли это, что все его предыдущие работы по биоваревским играм автоматически становятся официальным артом? Качество в принципе-то вполне сопоставимо.

Что вы вкладываете в понятие "официальный арт"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с остальными работами из разряда: "Понравились судьям"? В смысле, это будет иметь какой-то вес, награду и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Превосходно рисует, выше всяких похвал. Давненько видел эти арты, самая первая мысль, которая проскользнула, то что это скриншоты.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы вкладываете в понятие "официальный арт"?

Арт, сделанный самими разработчиками, не фанатами. Главное предназначение офф. арта - представлять продукт на, так сказать, "официальном уровне". Их ставят на обложки, посылают журналистам и т.д. Подавляющее большинство офф. арта - это бывшие концепты, но иногда их специально создают только для презентования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что нарисовано до подписания контракта с ним не может считаться официальным артом автоматически, только с согласия обеих сторон.

А особого смысла в этом нет. Всё равно всё в свободном доступе и многие фанаты считают его арты официальными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...