Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Dragon Age II — DLC «Наследие» вышло

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age: Наследие
DLC «Наследие» (Legacy) для Dragon Age II вышло на PC, Mac, Xbox 360 и PS3. Для PC его можно купить в BioWare Social Network, а для Xbox360 – в LIVE Marketplace по цене 800 BioWare/MS Points или $9.99. Объём загрузки для PC844 Мб, для Xbox 360718 Мб.

Это дополнение стало первым сюжетным DLC для Dragon Age II и успело вызвать немало споров среди фанатов до своего выхода. Разработчики же заверяют, что при создании «Наследия» прислушивались к отзывам об игре и постарались внести необходимые изменения.

Картель бандитов охотится за «кровью Хоуков». Чтобы прекратить их атаки вам предстоит отправиться за пределы Киркволла для исследования древней тюрьмы, построенной Серыми Стражами. Встреча лицом к лицу с древним ужасом откроет вам жестокую правду о происхождении Хоуков.

Включает:
Несколько часов приключений в совершенно новых местностях.Новых врагов, в том числе – генлоков, бронто и эпическую битву с боссом.Мощное оружие для разных классов, которое вы можете улучшать на свое усмотрение.
Чтобы начать, вернитесь в свой дом в Киркволле и найдите Напоминание о наследии.

ТРЕБУЕТСЯ ПОСЛЕДНЕЕ ИСПРАВЛЕНИЕ

Напомним также, что начать прохождение этого дополнения можно в любой момент после прибытия в Киркволл: с 1 по 3 акт и после окончания основной кампании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли уже отзывы о DLC на социалке?Хочу узнать понравилось ли другим это DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таакк, ну и где его искать? Всмысле захожу в игру, появляюсь в имении(игра пройдена) и где его искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таакк, ну и где его искать? Всмысле захожу в игру, появляюсь в имении(игра пройдена) и где его искать?

Если DLC скачено заходи в комнату за Сендалом,вверх по лестнице и к статуе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо еще их активировать зайди в игре под своей учеткой и они появятся, сам ступил минут 10, потом вспомнил как их активировать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вперед на покорение Дарк Спаунов Оо=)) А DLC вам никто и не обещал полностью на русском как и весь ДА2 =) Русские сабы есть и норм

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо еще их активировать зайди в игре под своей учеткой и они появятся, сам ступил минут 10, потом вспомнил как их активировать )

Неее, не в активации дело. Не запускал DA2 месяца два-три, за это время клианером снёс какието файлики и у меня на карте задания не отмечались. Снёс игру, переустановил с диска SE, до этого стаяла скачаная через EADM, пропатчил и закатал все DLC - всё заработало. После свистоплясок с установкой В2 просто таки курорт :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нашла вроде баг...

На 2 нижнем этаже не открывается маленькая тюрьма с демоном-одержимым..не срабатывает красный значек на барьере..

Если у кого была такая проблема отпишитесь плиз..

а всё норм..это я не внимательная))

Изменено пользователем Antivanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нашла вроде баг...

На 2 нижнем этаже не открывается маленькая тюрьма с демоном-одержимым..не срабатывает красный значек на барьере..

Если у кого была такая проблема отпишитесь плиз..

Мне иногда приходилось искать другие два сдерживателя.

Если два на этом этаже уже открыты, то баг(

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне иногда приходилось искать другие два сдерживателя.

Если два на этом этаже уже открыты, то баг(

спс..нашла..в другой комнате...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно не играл еще.

И можете конечно кинуться в меня за это тапком, но я все таки скажу: мне кажется, что BioWare теперь просто пытается все то, что она наворотила в DA2 связать с тем, что было в DA.

Хоть как нибудь и хоть каким нибудь местом. Разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я конечно не играл еще.

И можете конечно кинуться в меня за это тапком, но я все таки скажу: мне кажется, что BioWare теперь просто пытается все то, что она наворотила в DA2 связать с тем, что было в DA.

Хоть как нибудь и хоть каким нибудь местом. Разве нет?

Связать DA2 c DAO? Не думаю.

Там есть связь с началом Моров, орденом СС, семьей Хоуков и Варриком. Отсылок непосредственно к DAO я не нашёл.

P.S. А, есть по крайней мере одна - намёк Варрика на действия Героя Ферелдена в Орзаммаре. Но его можно даже не заметить.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоук: Им нужна кровь? Интересно кто это - Корифей? С такими именем он точно в какой-то момент должен выдать, злобное муа-ха-ха. Точно! Нет, я серьезно. Снова кровь? Почему непременно кровь, а не плевок скажем? Или не клочок волос?

Варрик: Ты уверен что хотел бы встретится с плюющимся магом?

Хоук: Для разнообразия - вполне.

rofl.gif Етить...Мдям... С юмором у них по лучше стало ИМХО =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да юмора там хватает)))Мне понравилось ещё когда

Варрик выдал про Хоукшу, что она "не девочка" давно...ппц всё рассказал и откуда же он узнал интересно))гг!!!

Реплики шутника прикольные)

P.S. А, есть по крайней мере одна - намёк Варрика на действия Героя Ферелдена в Орзаммаре. Но его можно даже не заметить.

Эмм..я не заметила...(не внимательная такая) ..можно мне по подробнее...?:)

Изменено пользователем Antivanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLS мне понравилось. А уж финальный бой просто конфетка! А бронто, раскладывающие пати с полпинка!)

Особо спойлерить не буду, но что показалось странным в сюжете:

1) Разрабы говорили, что в идеале его нужно проходить до походов на ГП, т.е. до 2-ого акта, но как-то это странно... значит Хоук убил древнюю бяку, весь такой эпичный и тут, на этой торжественной ноте, он вновь с головой уходит в проблемы какого-то там Киркволла. Странно.(сама проходила после осн.компании)

2) Вызвала противоречивые эмоции ухмылка(или просто лицо такое, не знаю) нашего помощника, когда говоришь с ним после убийства древней бяки. Уж не задел ли это на будущее?)

В остальном всё очень даже(хотя, увидев малый вес, думала, что будет хуже). Диалоги соответствуют моему временному отрезку прри прохождении DLS, что радует :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подожду полгодика-годик,чтоб побольше DLC вышло + исправления для них всякие, патчи. Тогда установим и поиграем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмм..я не заметила...(не внимательная такая) ..можно мне по подробнее...?:)

Если находим труп грома из отряда, отправленного на поиски сына Совершенного (или одна из записок, связанных с этим квестом, точно не скажу), то Варрик говорит: "Легион мертвых... послан за наследником Совершенного Гарена. Почему это кажется знакомым?.."

Мне показалось, что намёк на Стража, искавшего Бранку.

Хотя, может, Варрик просто так вспомнил родственную связь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

DLC понравился, не скажу, что силён по сюжету, но отсылки к Первому Мору и некоторые пояснения понравились. Диалогов между сопартийцами много, а финальный бой наконец-то порадовал. Правда разбираешься быстро, что там и как делать, но всё-таки, по сравнению с предыдущими боссами, в DAO или DA2, впечатлил.

Несколько испортили впечатление мобы, опять неожиданно вылезающие из-под земли и странное преобразование ПТ.

Правда волн не было, и десанта на бошку.

Изменено пользователем Janger57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Етить уже есть те кто DLC прошёл:( Народ что думаете???? стоит того что б заново игру ставить, а то я удалил на радостях от концовки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока скачаем, пусть полежит. Делайте ещё штуки 2-3 качественных ДЛЦ, и ДА2 снова с радостью встретит мой жестяк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вперед на покорение Дарк Спаунов Оо=)) А DLC вам никто и не обещал полностью на русском как и весь ДА2 =) Русские сабы есть и норм

Хорошо, скажу слухи ходили ;) Не норм, возможность включить англ. для ценителей всегда сохраняется, а русский достаточно распространен, чтобы ввести его в список озвучек!

Теперь по делу :) DLC замечательным получилось! Тем, кого серия DA вдохновляет, очень рекомендую.

Изменено пользователем almads

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для PS3 пока не вышла, судя по всему. Надеюсь, что исправят баг с переводом зелий после последнего патча:

Хорошо, скажу слухи ходили ;) Не норм, возможность включить англ. для ценителей всегда сохраняется, а русский достаточно распространен, чтобы ввести его в список озвучек!

Русский достаточно распространен в странах, где затраты на озвучку отбить очень непросто.

Изменено пользователем serkurilen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для PS3 пока не вышла, судя по всему. Надеюсь, что исправят баг с переводом зелий после последнего патча:

Русский достаточно распространен в странах, где затраты на озвучку отбить очень непросто.

Ну тут еще надо решить, что первичнее "курица или яйцо", пиратят много, но часто перевод есть только в пиратке (особенно это касается консолей). У нас еще и озвучивают часто очень "странно". В конце-концов могут считать показатели продаж у нас индикатором успешности игры (т.е. "если даже тут покупают ..."):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно... срача нет, значит DLC и вправду должно быть не плохим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно... срача нет, значит DLC и вправду должно быть не плохим)

Это просто не все ещё распробовали, вот завтра к вечеру народ вдарит и пожёт =@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может просто большинство жмотится на покупку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...