Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Dragon Age II — DLC «Наследие» вышло

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age: Наследие
DLC «Наследие» (Legacy) для Dragon Age II вышло на PC, Mac, Xbox 360 и PS3. Для PC его можно купить в BioWare Social Network, а для Xbox360 – в LIVE Marketplace по цене 800 BioWare/MS Points или $9.99. Объём загрузки для PC844 Мб, для Xbox 360718 Мб.

Это дополнение стало первым сюжетным DLC для Dragon Age II и успело вызвать немало споров среди фанатов до своего выхода. Разработчики же заверяют, что при создании «Наследия» прислушивались к отзывам об игре и постарались внести необходимые изменения.

Картель бандитов охотится за «кровью Хоуков». Чтобы прекратить их атаки вам предстоит отправиться за пределы Киркволла для исследования древней тюрьмы, построенной Серыми Стражами. Встреча лицом к лицу с древним ужасом откроет вам жестокую правду о происхождении Хоуков.

Включает:
Несколько часов приключений в совершенно новых местностях.Новых врагов, в том числе – генлоков, бронто и эпическую битву с боссом.Мощное оружие для разных классов, которое вы можете улучшать на свое усмотрение.
Чтобы начать, вернитесь в свой дом в Киркволле и найдите Напоминание о наследии.

ТРЕБУЕТСЯ ПОСЛЕДНЕЕ ИСПРАВЛЕНИЕ

Напомним также, что начать прохождение этого дополнения можно в любой момент после прибытия в Киркволл: с 1 по 3 акт и после окончания основной кампании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может просто большинство жмотится на покупку))

Вполне закономерный результат.

Ваабше если подумать то DLC щитай прогулка по "кишке" с боями, квестов(типо пойди/пренеси/разыщи/раследуй) то и нет. Идём по кишке, мочим мобов, а нам в отведёных точка по чайной ложичке сюжета. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Странно... срача нет, значит DLC и вправду должно быть не плохим)

Я его в принципе быть и не должно :) , т.к. те, кому ДА2 понравился, будут рады еще каким-то добавкам (тем более, если они еще и часть тайн игрового мира открывают); ну а те, кому ДА2 не понравился -- на этот DLC даже смотреть не будут. Изменено пользователем ParamonRI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому ДА2 не понравился -- на этот DLC даже смотреть не будут.

Мне DA2 не понравился, но купил ведь - толи по инерции, толи из любопытства. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне DA2 не понравился, но купил ведь - толи по инерции, толи из любопытства. :)

Оффтоп

глядя на аватарку и ник

Ну да, любопытство ведь кошку погубило

Ну если хорошенько подумать, то недовольные будут и среди фанатов, хотя хейтеров от этого не прибавится :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительно.

Отзывы вдохновили. А еще очень вдохновило то, что успела все это прочитать ДО прихода всяких умников, "несущих добро в массы", то есть хейтеров)))

Спасибо вам, люди, за то, что так оперативно оставили более-менее объективные мнения!))))

Не хотела покупать. Теперь, видимо, куплю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, после столь лестных отзывов куплю пожалуй)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, наконец-то) Уже скачал, скоро буду играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После первого прохождения хотел просто выкинуть DA2 Bioware Signature Edition =@

Потом вышел патч с Директ11, следом патч с текстурами.....и я решил перепройти.

Вы знаете...а мне понравилось. Я большой фанат DA....конечно многое изменилось

но все равно это все тот-же DA. Сейчас качаю дополнение. Вечерком посмотрим,

что это за зверь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, вопрос туповат, но почему у меня пишет что дополнение неавторизованно? Зашла в игру под своей учеткой, но чет все равно ни-ни(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, вопрос туповат, но почему у меня пишет что дополнение неавторизованно? Зашла в игру под своей учеткой, но чет все равно ни-ни(

Может сети нет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может сети нет??

Да нет, сеть есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин. установил и ниче нету в игре. зашел в "контент" а там написано "бла бла бла... и где номер версии - неавторизованный". а как авторизовать то? под своей учеткой зашел в игру. и ничо

о блин. вижу ни у одного меня эта проблемка =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC понравилось, прошел с удовольствием, финальный бой интересный, загадку по добыче шлема разгадал :) Хотя я и получил свое удовольствие от DA2, но все же ожидал не совсем такую игру, может беда в том что я сразу пошел на харде, битвы были ну просто долгими и скучными, а сейчас второе прохождение на медиуме доставляет больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал, установил облом пишет, что не авторизовано трендецsad.gif все вроде правильно установлено и сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ,подскажите кого лучше брать в пати,чтобы диалоги и коментарии были повеселее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал, установил облом пишет, что не авторизовано трендецsad.gif все вроде правильно установлено и сделано.

Если лицензия, то надо зайти под учеткой в самой игре и они авторизуются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ,подскажите кого лучше брать в пати,чтобы диалоги и коментарии были повеселее

Наверное, лучший состав: Варрик, Андерс и брат/сестра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, лучший состав: Варрик, Андерс и брат/сестра.

Я брал с собой Варика, брата и Изабеллу))

по поводу DLC... классное. мне очень понравилось. люблю дополнения с загадками всякими. насчитал где-то 3 штуки. новые враги, не повторяющиеся локации, шутки норм)) особенно понравилось в самом начале что-то типо:

Варрик: И каков план?

Хоук: Все просто. заходим и валим всех гномов.

Варрик: Эмм... почти всех )))

в общем, думаю тем кому не понравилась ДА2 нормально отнесутся к этому DLC. в нем я не увидел ничего такого что вас раздражало в оригинале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

DLC хорошее, годное. Я бы назвал его "Серый Посредник для Dragon Age" - длинное, насыщенное, интересное. Проходить, конечно, лучше с родственником и Варриком. Небольшой, даже не минус, а так, помарка - третий спутник ну совсем мало говорит. Со мной шла Изабелла, дык она как воды в рот набрала (хотя пара ее комментариев были весьма доставляющими).

Редезайн генлоков - в целом годный. Бои интересные, бой с последним боссом так вообще на высоте. Правда сам ласт (по диалогам) какой-то ватный и не от мира сего. Создается впечатление, что для него записали только по одной фразе - будь вежлив, стебись над ним или груби - все едино. Громила со щитом порадовал.

Разнообразия локаций... да в одном этом DLC реально больше локаций чем во всем DA2 :D И вот при таком разнообразие понимаешь, что DA2 могло быть намного лучше даже DA:O.

И очень сильная концовка. Я не знаю, но я проходил после основной кампании и Лиандра (мать Хоука) была мертва. Наверное, если бы она была жива, впечатления были бы и в половину не такими сильными, поэтому рекомендую все же проходить после ее смерти. По эмоциональности этот момент я могу сравнить с концовкой Overlord'а для ME2.

Когда Хоук, после разговора с сестрой, смотрит на камин, закрывает глаза и как будто видит призрак матери, когда он говорит, что "пытаюсь делать вещи правильно" - в такой момент он выглядит очень человечно - не как бравый лидер, которому на все опасности плевать, но именно как человек. Повторюсь, очень сильно.

Нечто подобное было еще и в Сером Посреднике, когда в конце Лиара спрашивает: ты как, только давай без солдатской бравады. И Шепард говорит ей что уже порядком подзадолбался, хотя продолжает делать все что может. Повторюсь, в этот моменте в персонаже чувствуется человечность как никогда ранее.

И достигнуто это, во многом, благодаря озвучке тоже.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хорошо, скажу слухи ходили ;) Не норм, возможность включить англ. для ценителей всегда сохраняется, а русский достаточно распространен, чтобы ввести его в список озвучек!

Теперь по делу :) DLC замечательным получилось! Тем, кого серия DA вдохновляет, очень рекомендую.

Дело не в популярности а в коммерции. 1С к примеру пригрела актеров что озвучивали первый Масс. Кстати походу на звуковую локализацию у нас имеет права лишь 1С. Хотя, ХЗ, я на эту "кухню" редко лазаю. Однакос никто не отменял тот факт, что в России, нет желающих озвучивать игры (В отличие от стран Европы и Америкосов, где даже актеров из Голивуда берут) а в чем суть? В том, что в часть цены игры порой входит помимо сюжета и 3 д Движка и прочего, еще и стоимость озвучки. К примеру с МЕ2 не стали озвучивать на русском хотя бы потому, что цена бы тогда на него упала. Так как например голос Джефа Моро или СУЗИ, и их интонации и так далее и вообще их актерский талант там чуть ли не защищен контрактом. Вроде они все таки напряглись и озвучили своих героев и на других языках. Но лишь там где есть латиница. И вот вы скажите, будет западный актер учить русский язык, лишь для озвучки игры? Неа. А у нас накладно доплачивать актерам, для переозвучки игры на том же уровне. =)) Слухи скорей всего были порождены фанатами, которые не знают что русские субтитры для наших локализаторов, куда дешевле русской озвучки. Так как с нашей кириллицей ни один западный актер, маяцо не будет =) (А если будет, то только за большое бабло) Так что игры с русской озвучкой сейчас бывают лишь в трех случаях, Блокбастеры которые смогут принести не только западным но и рос компания барыши выши крыши, Любительская/Пиратская озвучка, и озвучка игр стран бывшего Соц. Лагеря. (Далеко ходить не надо за примером, - Ведьмак и его сиквел.)

Ну а терь к делу. Я ФИГЕЮ С ЭТОГО DLC! Сори за кэпс =)) Нет, он очень приятен так, (Жаль что мал, но я играл на кошмаре, мне хватило) радует юмор, так же следственные связи и истории Хоука.

А так же стало понятно, что и тов Корифей, и тов Архитектор это Магистры Древнего Тевинтера - первые поражения тьмы. Видимо только у них разные судьбы случились, и Корифей мог быть ответственен за первый Мор, в то время как Архитектор за последний, и оный Архитектор мог спать долгое время, пока не пробудился с амнезией. Что наверное и повлияло на его суждение и желание покончить с морами. А вот тов Корифей, не дурак, его тело прикончили, а он переселился через скверну в другое порождение... тьфу.. в Серого Стража =) Аоходу он не только Зов Древних Богов выучил, но и еще одну Фишку Архидемона, переселятся в другое тело. Вы спросите, а как же душа СС в тело которого он переселился? Так он ее мог отправить, обратно в свое умирающие под ударом Хоука тело. Весело =))) =)

P.S. Я думал что глупее поступков Себастиана я не увижу, ни в одном персонаже. Однако, если брать третьим Андерса, то он достаточно хорошо балакает на тему Серых Стражей (В отличае от Изабеллы которая там у кого-то в рот воды набрала.) Но! Этот прости господи...

На фразы Корифея о Златом граде, стал твердить что то что Порождения Тьмы созданы Магическими Чудовизами или Магистрами тевинтера, лишь очередная пропоганда Церкви, чтобы обвинить во всем магов! И что порождения Тьмы это творения самих древних богов! Жаль не было варианта ответа: Тогда это наверное не Корифей а Верховная Жрица Орлея Джустина! Полный абзац. Со своим пунктиком - Церковь принижает магов, он уже начинает выдумывать свое, даже узнав правду. Хорошо что хоть кулон Думата ему вправил мозги.

Прошу прощения, за не сладность речи, введу бури эмоций и желания придушить Андерса blink.gifdirol.gif

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Короче, я теперь отныне заткнусь о том, что у разработчиков DA 2 руки не из того места растут и что будущего у DA 2 нет. Ибо это DLC... Как и в случае с Серым посредником я понял, что не зря отдал деньги.

Сюжетно - превосходно, особенно под конец.

Разговор с мёртвой мамой... Знаете, чуть не заплакал.

Новые враги, локации... Ну а босс... Мередит! Тебе должно быть стыдно как финальному боссу всей игры. Если так и будет дальше, то о провале DA 2 забудут быстро.

Изменено пользователем Zot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глазам своим не верю. Неужели так все охрененно??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошла...очень понравилось.:)..тут уже всё выше описали..повторяться не буду..Одним словом Био молодцы, поработали над DLC...на хорошем уровне. :yahoo:

Изменено пользователем Antivanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошла...очень понравилось.:)..тут уже всё выше описали..повторяться не буду..Одним словом Био молодцы, поработали над DLC...на хорошем уровне. :yahoo:

ХОЧУ DLC КОТОРЫЙ меняет все ДА2 по образу Наследия ^_^ Знаю - очень много хочу. НО! Ждемс Аддона (Типо пробуждения) все таки. Очень хочется верить что он будет. О самом DLC же: Очень понравилась финальная часть... Глав Зло, по началу даже не хотелось убивать. Хм... первые пять сек

Кода он взывал к Думату, очень Архитектора напомнил. Но отдаленно.

Постановка и даже загадки, порадовали. В минус идет разве что, брать кого-то кроме пати: Варрик, Родич, Андерс, почти не стоит.Ах да, больше истории будет если родич СС

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел, впечатления положительные.

Советую тоже проходить после концовки ДА 2.

Кстати, я понял, что не зря спас Архитектора. Думаю, он сыграет еще свою роль. и мне почему то кажется, что положительную) кто еще сможет (кроме гг конечно) насолить Флемет)

зы:

не очень понял насчет загадок, о которых тут идет речь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...