Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Dragon Age II — DLC «Наследие» вышло

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age: Наследие
DLC «Наследие» (Legacy) для Dragon Age II вышло на PC, Mac, Xbox 360 и PS3. Для PC его можно купить в BioWare Social Network, а для Xbox360 – в LIVE Marketplace по цене 800 BioWare/MS Points или $9.99. Объём загрузки для PC844 Мб, для Xbox 360718 Мб.

Это дополнение стало первым сюжетным DLC для Dragon Age II и успело вызвать немало споров среди фанатов до своего выхода. Разработчики же заверяют, что при создании «Наследия» прислушивались к отзывам об игре и постарались внести необходимые изменения.

Картель бандитов охотится за «кровью Хоуков». Чтобы прекратить их атаки вам предстоит отправиться за пределы Киркволла для исследования древней тюрьмы, построенной Серыми Стражами. Встреча лицом к лицу с древним ужасом откроет вам жестокую правду о происхождении Хоуков.

Включает:
Несколько часов приключений в совершенно новых местностях.Новых врагов, в том числе – генлоков, бронто и эпическую битву с боссом.Мощное оружие для разных классов, которое вы можете улучшать на свое усмотрение.
Чтобы начать, вернитесь в свой дом в Киркволле и найдите Напоминание о наследии.

ТРЕБУЕТСЯ ПОСЛЕДНЕЕ ИСПРАВЛЕНИЕ

Напомним также, что начать прохождение этого дополнения можно в любой момент после прибытия в Киркволл: с 1 по 3 акт и после окончания основной кампании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел, впечатления положительные.

Советую тоже проходить после концовки ДА 2.

Кстати, я понял, что не зря спас Архитектора. Думаю, он сыграет еще свою роль. и мне почему то кажется, что положительную) кто еще сможет (кроме гг конечно) насолить Флемет)

зы:

не очень понял насчет загадок, о которых тут идет речь

первая загадка с кострами, вторая "змейка". не считая ритуалов всяких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Постановка и даже загадки, порадовали. В минус идет разве что, брать кого-то кроме пати: Варрик, Родич, Андерс, почти не стоит.Ах да, больше истории будет если родич СС

А я брала Родич/ Варрик/ Фенрис.....мне поравилось и в таком раскладе общались все)))) А Андерс значит тоже там речи кидает?! (Изя как я поняла молчит).

Изменено пользователем Antivanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я же говорил что будущее у ДА2 есть... а вы не верили, минусы ставили)) лучше по хорошему хлопайте в ладоши Выыыы ))

А я брала Родич/ Варрик/ Фенрис.....мне поравилось и в таком раскладе общались все)))) А Андерс значит тоже там речи кидает?! (Изя как я поняла молчит).

ага. молчит зараза. но в игре неплохие шутки толкала, правда плосковатые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите по поводу этажа Рианнона - зажег все цветные фонари. В комнате с поворотными башнями появились все цвета. Но один проход на этом этаже закрыт. Как ег открыть?! понятно что с помощью этих гребанных фонарей но как?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошел, впечатления положительные.

Советую тоже проходить после концовки ДА 2.

Кстати, я понял, что не зря спас Архитектора. Думаю, он сыграет еще свою роль. и мне почему то кажется, что положительную) кто еще сможет (кроме гг конечно) насолить Флемет)

зы:

не очень понял насчет загадок, о которых тут идет речь

Загадки/Головоломки, меня порадовала их трехмерность. Что там надо мыслить не столько в длинну и в ширину, но и в высоту.

Насчет конца, то да. Лучше после ДА2 проходить. (Хотя надо будет попробовать во время первой части ДА2). А Архитектор, как оказывается (Если смотреть на глав гада Наследия) во истину уникален. И Бабку Ежку Флемет, может еще удивить. Если по честнаку, это единственный персонаж во всей вселенной ДА, которого я лично так и не смог поднять руки.

А я брала Родич/ Варрик/ Фенрис.....мне поравилось и в таком раскладе общались все)))) А Андерс значит тоже там речи кидает?! (Изя как я поняла молчит).

Андерс, такой Андерс.

Тут у него на глазах просыпается Первое порождение Тьмы Магистр Древней Империи тевинтер... А он говорит что это провокация Церкви.

Это самый фейспалмный персонаж. Хотя он дает инфу по Похождениям Тьмы, и делает отсылки на решение ГФ пощадить Архитектора. В Наследии же, еще есть шанс набить Андерсу морду ^_^

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел три раза подряд. Доза для успокоения души получена. Хех, Андерс и правда нечто. С ним прошел только один раз, ибо в в других прохождениях убивал независимо от того на чью сторону в конце вставал. Уж больно мозговыносящий персонаж. Самая говорливая тройка Варрик/Брат или Сестра/Андерс, но если Андерса нет, то и Фенрис или Себастьян сойдут - благо не молчат. DLC шикарное, надеюсь, следующие будут на этом же уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите по поводу этажа Рианнона - зажег все цветные фонари. В комнате с поворотными башнями появились все цвета. Но один проход на этом этаже закрыт. Как ег открыть?! понятно что с помощью этих гребанных фонарей но как?!

крутишь колонны и выстраиваешь в цепочку поочереди каждый цвет. всего их 4. как только устанавливаешь связь каждого цвета они в белый превращаются. и т.д. пока все 4 цвета не выстроишь. и откроется завеса. там кажется в сундуке перчатки из сета лежат. я весь собрал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах да! Самое что меня порадовало. Они с DLC выпустили исправленный патч 1.03, в котором текстура глаз Генлоков исправлена. А именно, текстура терь не пропадает за белыми модельками глаз, а ложится на них, как и положено. Сей факт, меня приятно удивил. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну все... после прохождения DLC снова на душе пусто. так хоть ждал. теперь дождался, поиграл и все равно теперь ждать месяцок до следующего. конечно перед этим они выпустят пару тройку паков со шмотьем и оружием, а потом уже сюжетный будет. интересно какую фишку они придумают для следующего DLC. хотелось бы какой-то романсабельный. продолжающий р/о))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ДЛЦ неплох, только не понравилось

что наш единственный за игру выбор по сути ни на что и не влияет - с Корифеем все равно драться придется. Сам же корифей - тот еще жук, сильнее Мередит, точнее не он сам а его факельная форма.

Проходил с Варриком, братом (стражем) и Меррил. Первые два болтали без умолку, Меррил говорила наоборот очень мало. У кого еще там полно диалогов?

Изменено пользователем imagination

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC неплохо, но...

враги, после прохождения DA2 - картонные. Даже финальный. Не с полпинка, но когда находишь тактику - прятаться у колонн и бежать сразу после огня - фуфло. Сначала у меня сопартийцы сдохли, но Милость Митал помогла... Втроем запинали.

Оружие - фуфло. Собранный сет - фуфло, сет Защитника с рунами куда круче выходит.

Т.е. оптимум - на второй главе проходить.

Как, кстати, загадка с факелами решается? Я её методом тыка открыл, а систему так и не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходил с Варриком, братом (стражем) и Меррил. Первые два болтали без умолку, Меррил говорила наоборот очень мало. У кого еще там полно диалогов?

Играю разбойницей. Фенрис, Андерс, Варрик - много диалогов, с ними очень весело (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрабы говорили, что в DLC есть пасхалки... Кто их находил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное DLC!!! BioWare действительно прислушались к отзывам :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

качаю...сегодня вечером заценим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я так и знал что архитектор был один из магистров, DLC интересное, мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классное DLC жаль быстро прошёл а так Bioware'у респект !

Даже не пропускал реплики лез в каждый кордор ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Архитектор, как оказывается (Если смотреть на глав гада Наследия) во истину уникален. И Бабку Ежку Флемет, может еще удивить. Если по честнаку, это единственный персонаж во всей вселенной ДА, которого я лично так и не смог поднять руки.

не могу не согласиться ,думаю если мы его оставили он не будет глав гадом, а наоборот хелпанет, не зря есть скрытое противопостовления пафосному и дурному Корифею и интелигеннтного и умного Архи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

крутишь колонны и выстраиваешь в цепочку поочереди каждый цвет. всего их 4. как только устанавливаешь связь каждого цвета они в белый превращаются. и т.д. пока все 4 цвета не выстроишь. и откроется завеса. там кажется в сундуке перчатки из сета лежат. я весь собрал))

Вот оно)) то что не хватало, чтоб сет собрать. Шлем там лежит. Перчатки раньше - недалеко от алтаря Думата.

Изменено пользователем eighty sixth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не верится в такие отзывы,честное слово.Прям так и хочется снова установить ДА2)

Скажите пожалуйста,как реализованна ситуация, что ГГ в концовке за магов уходит из Киркволла,а потом что?типа возвращается в поместье,чтобы отправиться в это путешествие? Совсем этого не представляю

Изменено пользователем bulka8134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC очень понравилось(потраченые на него деньги не пропали даром). Особенно впечатлил последний бой с Корифеем ( немного посложнее, чем в Голлемах Амгаррака ). Также понравилось достаточно большое количество диалогов между сопартийцами. Разработчики сдержали своё обешание , добавив в дополнение новые локации и уменьшив кол-во врагов, возникающих на экране( а то они раньше будто из воздуха появлялись). В общем, это дополнение одно из лучших по Dragon Age , не считая ,конечно, Awakening.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я кажись баг обнаружил. Проходил DLC перед финальной битвой с Орсино и Мередит. Прошёл DLC, завершил игру. После этого загружаю последнее сохранение( после прохождения самой игры) Мне пишут "Благодарим за...блабла...блабла" Я поднимаюсь наверх и обнаруживаю, что заного могу пройти Наследие. Захожу, оказываюсь на поле боя с Корифеем, его там уже нет, но стоит Ларий. С ним можно поговорить, но диалог такой же как и в конце DLC ( те, кто прошёл понимают о чём речь). Далее заставка с Вариком и Кассандрой ( как и в конце DLC) потом я оказываюсь в своём поместье ВМЕСТЕ С ОТРЯДОМ там стоит Гамлен и.... МАМА. С Гамленом поговорить нельзя, с мамой можно, но после разговора ничего не происходит. Если попытаться поговорить со спутниками, то Варик говорит, что мол "Никто не поверит в это". Статуя грифона пропала. Выйти из имения нельзя. Это что такое? Кто-нибудь сталкивался с этим?

Всё разобрался, загрузился заного и всё норм стало. Хахах, но баг жуткий конечно, я чуть не обосрался, когда мать у камина увидел. Она же умерла, а тут стоит живая и поговорить можно. Сказала, что я молодец, что мучу с Изабеллой)

Изменено пользователем Overcross

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати кто-нибудь не совершал ритуал, а осквернял? интересно че произойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати кто-нибудь не совершал ритуал, а осквернял? интересно че произойдет

Демоны с призраками нападают, и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демоны с призраками нападают, и всё.

и часть сета не вернуть, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...