Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Mackintosh

Star Wars: The Old Republic — 200 000 предзаказов за первые 5 дней

Рекомендуемые сообщения

В интервью Reuters финансовый директор Electronic Arts Эрик Браун озвучил цифры рекордного предзаказа на Star Wars: The Old Republic, заявив:

«Мы перешли планку в 200 000 предзаказов за первые пять или шесть дней. Это значительно больше, чем любой другой наш тайтл собирал за первую неделю».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотите верьте, хотите нет, я думал, что слухи о 500000 предзаказов правдивы. Даже немного жаль.

Изменено пользователем kodirovshchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вроде же говорили,что предзаказов на Old Republic больше,чем на Battlefield 3?

Ведь опять же,говорили,что "Также Electronic Arts сообщили, что Star Wars: The Old Republic набрал наибольшое количество предварительных заказов за всю историю компании."

И из-за этого чёт ничё не понятно

Неужели их хвалёный батлфилд набрал меньше 200000 предзаказов? :blink:

Неужели так задротов мало?Я думал больше :)

Изменено пользователем bulka8134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели их хвалёный батлфилд набрал меньше 200000 предзаказов? :blink:

Неужели так задротов мало?Я думал больше :)

Ключевые слова - за первые пять дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МММ напоминает. Хотя так и должно быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключевые слова - за первые пять дней.

я может что то путаю, но акцент ранее делался на "за всю историю компании", а не "за 5 дней", как же всё они умеют перевернуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я может что то путаю, но акцент ранее делался на "за всю историю компании", а не "за 5 дней", как же всё они умеют перевернуть

За всю историю компании, ни одна игра за первая 5 дней не собирала столько предзаказов.

Честно - достали травить этими восторженными цифрами. Лично мне нас^рать на то, сколько народу заказали игру.

Мне интересна дата выхода, которая так и не объявлена.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За всю историю компании, ни одна игра за первая 5 дней не собирала столько предзаказов.

Честно - достали травить этими восторженными цифрами. Лично мне нас^рать на то, сколько народу заказали игру.

Мне интересна дата выхода, которая так и не объявлена.

Верно,дайте нам уже те цифры,которые мы ждём уже несколько лет!

За первые 5 дней сток предзаказов не было за всю историю,да,может быть,но также в их финансовом отчёте говорится,что "ближайшим конкурентом оказался Battlefield 3, но и он остался далеко позади". То есть, если я правильно понимаю, даже по суммарным предзаказам Звёздные войны опережают баттлу.

Звучит,как бред.Мозг на вынес.

Изменено пользователем bulka8134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нихрена не понимаю из того, что они несут 14.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос - а на русский собираются переводить текст в игре, если да, то через какое время после релиза,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это дофига просто! Чую я, Бобби Котик попыхтит на конкурентов, так ему и надо!good.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Етить колотить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очередной пиар, смотрите как круто, у же 200тыс предзаказов, сейчас люди увидят цифру подумают вау круто и ещё определенный % закажет, смешно уже от такого пиара.

Изменено пользователем kiperninja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной пиар, смотрите как круто, у же 200тыс предзаказов, сейчас люди увидят цифру подумают вау круто и ещё определенный % закажет, смешно уже от такого пиара.

Я все мы живем в мире, где своими мозгами думать запрещено?

Реклама- двигатель торговли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все мы живем в мире, где своими мозгами думать запрещено?

Реклама- двигатель торговли.

Да пускай рекламируют, просто из кожи вон лезут, лишь бы доказать какая клевая игра, выйдет посмотрим, хорошему продукту такой пиар не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пускай рекламируют, просто из кожи вон лезут, лишь бы доказать какая клевая игра, выйдет посмотрим, хорошему продукту такой пиар не нужен.

Всему пиар нужен. Много хороших игр плохо продавались. Пиар пиаром, а факты фактами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошему продукту такой пиар не нужен.

90-е кончились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пускай рекламируют, просто из кожи вон лезут, лишь бы доказать какая клевая игра, выйдет посмотрим, хорошему продукту такой пиар не нужен.

Вынужден с этим не согласиться! Да, раньше это может и было так: хорошему продукту действительно не нужна была широкая реклама. Однако, время летит, люди меняются, мир тоже не стоит на месте. И сейчас даже очень хороший, отличный, идеальный товар не сможет себя окупить и не будет широко известен, без правильной, грамотно поставленной рекламной кампании... Таково настоящее ... Уж не знаю, к несчастью это или нет, но факт остаётся фактом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделали бы возможность большему количеству стран предзаказать - было бы больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделали бы возможность большему количеству стран предзаказать - было бы больше.

Ага, а ещё бы сразу сделали бы и русскоязычную версию игры, тогда было бы ещё больше предзаказов )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всему пиар нужен. Много хороших игр плохо продавались. Пиар пиаром, а факты фактами.

100%! золотые слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, а ещё бы сразу сделали бы и русскоязычную версию игры, тогда было бы ещё больше предзаказов )))

И не мечтай. У нас же страна халявщиков. Будут до последнего ждать кастрированные пираткосервы (которые появятся лет через 5-7)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не мечтай. У нас же страна халявщиков. Будут до последнего ждать кастрированные пираткосервы (которые появятся лет через 5-7)

Те, кто не могут платить - это их проблема. Игре нужен триал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дату выхода до сих пор не объявили, а уже количество предзаказов считают. Электроники такие электроники. Хотя нет, неверно - электроники и биовари такие электроники и биовари. Вот так правильнее.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первые пять или шесть дней. Это значительно больше, чем любой другой наш тайтл собирал за первую неделю

Если больной гриппом обращается к врачу,то он болеет неделю,а если не обращается,то семь дней.8)Утомили меня забугорники щенячими восторгами от пустых цифр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...