Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
maxim700

The Last Guardian

Рекомендуемые сообщения

(изменено)


BRC Video Games Awards 2016: Adventure года


a6c72d349487.png

Жанр: adventure, puzzle | Платформа: PlayStation 4
Разработчик: genDESIGN, SIE Japan Studio | Издатель: Sony Interactive Entertainment
Дата релиза: 7 декабря 2016 года


История The Last Guardian - это история о дружбе маленького мальчика, пытающегося сбежать из руин огромного замка, и странного гигантского существа по имени Трайко (Trico).



Скриншоты:

 

eAJzJMz.jpgrvpMoLL.jpgt7V8Qe0.jpgGJgehbp.jpg


Видео:

 

 

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не-массовый продукт никогда не станет "самым большим фейлом". Да и других провалов у Sony хватало в последние годы - от Warhawk и новых SOCOM, до MAG и PS Move.

Я, естественно, говорю исключительно про собственное восприятие подобного исхода. Мне все перечисленные тобой игры и PS Move ни разу неинтересны, а потому оказались ли они фейлами или же нет мне глубоко безразлично. А вот The Last Guardian я очень жду уже давно и, если случится так, что он не выйдет, то лично я буду считать это "самым большим фейлом Sony".

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае, да. Но все равно - несправедливо по отношению к Sony.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Даю вам слово, игра активно разрабатывается в данный момент. Мы работаем над ней. Просто в ней очень много разных штук и мы стараемся приладить их как-следует друг к другу",- прокомментировал Фумито Уеда, согласившись с журналистами, что игра была анонсирована слишком рано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

W9qX4.jpg

2014? На PS 3? Хочется верить, но это вполне может оказаться лишь промежуточная дата. Да и я, если честно, не знаю чего я хочу больше, чтобы игра наконец-таки вышла и в нее можно было поиграть или же чтобы она не получилась некачественной и недоделанной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уеда все-таки работает над игрой, он не ушел. Правда как фриласнер, но сути это не меняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уеда все-таки работает над игрой, он не ушел. Правда как фриласнер, но сути это не меняет.

Это, конечно, обнадёживает, но за игру всё равно тревожно.

Мне больше всего интересно, выйдет ли игра на PS 3? Если игру перенесут на PS 4 я буду плеваться и ругаться, но буду вынужден купить новую консоль, а если же она всё же выйдет на PS 3, то вопрос с покупкой консоли нового поколения будет отложен на неопределённый срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывший сотрудник закрывшейся Sony UK написал на форуме NeoGAF, что игра планируется на PS4.

Плохо, если это так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Because we’ve broken promises, we are waiting for the right time to reintroduce The Last Guardian", - добавил Йошидо после того, как сообщил, что они не готовы обсуждать вопрос выхода игры на PS4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Because we’ve broken promises, we are waiting for the right time to reintroduce The Last Guardian", - добавил Йошидо после того, как сообщил, что они не готовы обсуждать вопрос выхода игры на PS4.

Они выводят меня из себя. Неужели, так сложно сказать, выйдет игра на PS 3 или PS 4? Или вернее планируется ли её выход на PS 4? Правильного времени они ждут... Они что, боятся, что и на PS 4 игра не выйдет, а потому думают выпустить её на PS 5? *грустная шутка*

Никогда ещё ожидание игры не было столь мучительным.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, чёрт возьми! По сути это главное ради чего я жду это Е3. Если там покажут The Last Guardian это Е3 уже можно будет назвать отличным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это пока еще слух, ибо там недостоверный источник.

Причем Сони это уже опровергла, вроде как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это пока еще слух, ибо там недостоверный источник.

Причем Сони это уже опровергла, вроде как.

Ну, надеяться-то я всё ещё могу. Когда информации ноль, тогда остаётся только надеяться.

Но, повторюсь, если о The Last Guardian Sony ни словом не обмолвятся на нынешней Е3, то я буду крайне разочарован.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне грустно.

"That hiatus term—I’m not a native English-speaking person—but that’s misleading. The game is in active development. [Lead designer Fumito] Ueda-san shared updates a few months ago. Nothing has changed. My answer is, 'Yes, the game is in active development.' It’s not hiatus at all. But we are not ready to reintroduce it. When we are ready, we will do that. Please wait."

Shuhei-Yoshida-007.jpg

Потому не грусти. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти противоречивые высказывания всё же настораживают и заставляют тревожиться о судьбе игры. В любом случае ясно, что в ближайший год-два игру ждать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это говорит о том, что игра не будет показана\выйдет в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Ближайшее время" - понятие расплывчатое. Думается, что месяцев четыре-пять, а то все полгода и более никакой информации (а уж тем более трейлеров и тому подобного) ждать не стоит.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это говорит о

Сейчас как раз настал тот критический период, когда разговоры никому не интересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Last Guardian все еще разрабатывается, но не является "приоритетным" проектом в данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Last Guardian все еще разрабатывается, но не является "приоритетным" проектом в данный момент.

Как я понимаю, раньше 2015 года Гардиана можно не ждать... Да уж. Хотя это тот самый проект, который я готов ждать вечно, вплоть до самого его выхода или до его официальной отмены, причём есть подозрение, что оба варианта равновероятны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...