Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
maxim700

The Last Guardian

Рекомендуемые сообщения

(изменено)


BRC Video Games Awards 2016: Adventure года


a6c72d349487.png

Жанр: adventure, puzzle | Платформа: PlayStation 4
Разработчик: genDESIGN, SIE Japan Studio | Издатель: Sony Interactive Entertainment
Дата релиза: 7 декабря 2016 года


История The Last Guardian - это история о дружбе маленького мальчика, пытающегося сбежать из руин огромного замка, и странного гигантского существа по имени Трайко (Trico).



Скриншоты:

 

eAJzJMz.jpgrvpMoLL.jpgt7V8Qe0.jpgGJgehbp.jpg


Видео:

 

 

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В инетах какая-то жуткая свистопляска с "TLG отменен". )

При этом офиц. Сони пока сказала, что "no"

Ну они чисто на посмеяться должны игру на этой Е3 переанонсировать.

Забавно, IGN уже исправили у себя статью, в которой говорилось что TLG отменен, и валят все на IGN Russia =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне уже даже интересно, стоит ли её уже ждать? У игры очень сложная судьба, её много раз переделывали, бросали и брались за неё снова, ещё во время первого трейлера сложно было сказать что она из себя представляет, кроме няшного зверя и пацана. Они вообще ничего не говорят, ничем не делятся, а все обещанные интервью и вбросы мол "разработка идёт полным ходом", кажется, чтобы просто никто не копал и слепо ждал.

Если даже проект и увидит свет, то я не думаю, что он будет таким, каким его все себе запомнили. Всё будет совсем по другому.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет как с Duke Nukem Forever. Никогда ещё настолько затянувшаяся разработка не шла проекту на пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что сравнение с DNF неуместны. DNF - шутер от первого лица, игра самого популярного жанра, где многое решают технологии и механики. The Last Guardian - игра вне времени, ориентированная на атмосферу и историю, я бы даже сказал, что в большей степени именно на атмосферу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причём тут технологии и механики? Если игру не могут сделать семь лет, значит у неё проблемы. Неважно с чем. Да и потом, на одной атмосфере не выедешь, геймплей тоже важен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причём тут технологии и механики? Если игру не могут сделать семь лет, значит у неё проблемы. Неважно с чем. Да и потом, на одной атмосфере не выедешь, геймплей тоже важен.

Геймплей важен, но всё же для игр разных жанров он имеет разное значение. Скажем, для адвенчур не так сильно и берут своё они совсем иным, а вот для шутеров и экшенов он более важен. По поводу того, что у игры проблемы - это очевидно, но это не означает, что история похожа на DNF. И разница в жанрах у этих игр огромная и в ажиотаже и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но это не означает, что история похожа на DNF.

А на что она похожа??? Игру не могут сделать бог знает сколько лет, только завтраками кормят. Та же фигня, что и с DNF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А на что она похожа??? Игру не могут сделать бог знает сколько лет, только завтраками кормят. Та же фигня, что и с DNF.

Я хотел сказать, что даже при худшем раскладе игра не будет таким же разочарованием, как DNF в силу разной степени ожидаемости и ажиотажа вокруг этих игр. Единственное, что их роднит это длительный срок разработки, но многие игры долго разрабатываются взять, например, Alan Wake, Heavy Rain и др.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йошида говорит всё то же самое: "Мы обязаны людям, которые ждут игру. Мы виноваты перед ними, что до сих пор не выпустили её. Нам жаль, что мы не можем поделиться новой информацией относительно игры. И мы просим вас ещё подождать". Короче, обычное "бла-бла-бла". Меня это уже бесит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня это уже бесит.

Согласен. Им уже пора говорить конкретно. Хотя бы на какой стадии вообще игре. Даже если всё сбросили к "доске", всё равно это будет честнее и приятнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За гранью добра и зла, Страж и где-то там Пол-жизни маячит в призраках((( Господи когда эти игры выйдут, ну как так можно :cray:

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а что ты хотел, творческий кризис или просто не хотят делать (Valve)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шухей Йошида в интервью еженедельнику Famitsu сообщил, что создание The Last Guardian продвигается достаточно хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шухей Йошида в интервью еженедельнику Famitsu сообщил, что создание The Last Guardian продвигается достаточно хорошо.

Sony уже не первый год повторяют нечто подобное. А воз и ныне там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос только один - всё это время они ждали, чтобы просто показать ровно ту же самую игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не ясно с чем связан столь долгий срок разработки, но я не понимаю недовольства тем, что игра осталась прежней. Ощущение, будто люди ждали, что игра сменит жанр и станет, к примеру, шутером. Геймплей воображение не поражает, но это всё ещё именно та игра, которую я жду четыре года. И я этому рад.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос только один - всё это время они ждали, чтобы просто показать ровно ту же самую игру?

Да. Разве что с обновлённой графикой.

Вопрос только один: а что, нужно было делать что-то другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не надо ниче менять. Мне FFXV с её переменами во-от так хватает. Ждешь игру, ждешь, а потом видишь, как она на твоих глазах превращается во что-то другое только потому, что разработка затянулась, новые разработчики хотят сделать так, а не иначе, старые уже не работают... И вроде как ждал уже зря.

Уэда, Грифон, Мальчик - всё на месте. Пускай так и остается.

Изменено пользователем Stilet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим, прости меня. Признаюсь честно, но я последние года два уже смеялся над твоей одержимостью этой игрой и упорным ожиданием её на каждой выставке. :laugh: Уже было хотел написать, чтобы на неё забыл, потому что уже смешно было каждый раз читать, что ты её ждёшь. Но тут снимаю шляпу, ты ждал, верил и дождался.

Просто первое появление этой игры в свет ещё более бородатое, чем мой стаж посиделок за монитором, хотя он не такой уж и большой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вот, теперь каждый год меньше глупых слухов и разбившихся надежд будет. Лучшеб так и осталась мифическим долгостроем.

Изменено пользователем Korgan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Максим, прости меня. Признаюсь честно, но я последние года два уже смеялся над твоей одержимостью этой игрой и упорным ожиданием её на каждой выставке. :laugh: Уже было хотел написать, чтобы на неё забыл, потому что уже смешно было каждый раз читать, что ты её ждёшь. Но тут снимаю шляпу, ты ждал, верил и дождался.

Просто первое появление этой игры в свет ещё более бородатое, чем мой стаж посиделок за монитором, хотя он не такой уж и большой)

Благодарю, но по факту я ещё не совсем дождался. Надо ещё дождаться собственно выхода самой игры, хотя тот факт, что она обзавелась датой релиза (пусть пока и довольно расплывчатой) и геймплейным трейлером радует меня безмерно.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скриншоты:

x_m4n4RW2ts.jpgPj-1HHqz57U.jpg8VyUnB65qtU.jpgJCuaKEF2Dvc.jpglz9VLR44Xws.jpgFa8DYGM8c_8.jpg2bWP6OfkiSE.jpg

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...