Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Аэри / Aerie

Ваше мнение.  

118 проголосовавших

  1. 1. Полезно ли ее присутствие в партии?

    • Да, она просто незаменима.
      43
    • Не особо, хотя полезные навыки имеются.
      43
    • Нет, есть варианты получше.
      25
  2. 2. Нравится ли вам этот персонаж?

    • Да, отличная героиня.
      66
    • Ничего особенного.
      25
    • Нет, терпеть ее не могу.
      20
  3. 3. Крутили с ней роман?

    • Да
      63
    • Нет
      48


Рекомендуемые сообщения

Aerie.jpg

Пол: женский

Раса: авариэл (эльф)

Класс: маг / клерик

Мировоззрение: законопослушно-добрая

Сила: 10

Ловкость: 17

Выносливость: 9

Интеллект: 16

Мудрость: 16

Харизма: 14

Биография: Аэри принадлежит одной из самых загадочных рас - крылатым эльфам. В молодости она была поймана рабовладельцами и продана в цирк, где её в клетке показывали публике. От недостатка движения её крылья ослабели, и их поразила инфекция. Чтобы уберечь Аэри от смерти, крылья были жестоко отрезаны. После этого она стала бесполезна для цирка и не погибла только благодаря гному Квейли, который вылечил её как физически, так и духовно. Из уважения к нему Аэри стала поклоняться Баэрвану Дикому Страннику, но при этом и не забыла богиню её родной расы - Аэрдри Фэйниа. С тех пор она путешествует по свету и борется с жестокостью и несправедливостью.

Судьба: Аэри продолжила странствия после ухода из вашей группы, поставив себе целью борьбу с рабством во всех его проявлениях. Но её сострадание было заражено местью, местью за то, что ей самой пришлось перенести в цепях. Она могла бы потерять себя полностью, если бы не натолкнулась на группу Авариэль - крылатых эльфов, захваченных в рабство в Кормире. Они заставили её прийти в Фенья-Дэил, дом из которого она была похищена, и там она поняла многое. В первую очередь поняла то, что она больше не одна из них, и перестала тосковать о своих крыльях, которые ей всё равно бы не понадобились. Со временем Аэри стала верховной жрицей Андерстоуна - деревни карликов, о которой её учитель Квэйли иногда рассказывал. Он был для неё настоящей семьей, и среди его народа она наконец обрела мир.

Роман: Аэри и вы доказали свою неразлучность, и ваши странствия стали второстепенными по сравнению с воспитанием сына, а затем и дочери. В последовавшие за этим годы вы совершили только один большой поход, так как Аэри все еще страдала из-за перенесенного в рабстве потери крыльев. Вместе вы искали Авариэль из Фенья-Дэил, крылатых эльфов, у которых она была когда-то похищена. Вы нашли не только её народ, но и любящих родителей, которые уже годы искали своего потерянного ребенка. Когда не стало больше тайн, скрывающих вашу жизнь, здесь, среди облаков, вы с Аэри наконец поженились. Ваш союз, как говорят, был благословлен видениями Аэрдри Фаэньи и Бэйрвана Вайлдвандерера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень милое существо с тяжелой судьбой. Крайне слабое и беззащитное. Обязанность доброго ГГ выслушивать её нытье и защищать её от тягостей жизни приключенца... в особенности от истеричной Джахейры, которая крайне быстро забыла про смерть мужа и "наметила" себе нового :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog

Не-на-ви-жу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не-на-ви-жу.

По-че-му? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog
По-че-му? :)

Но-ет мно-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненавижу эльфов. Неважно, крылатые они, сухопутные, подземные или водяные. А этого особенно, так как ноет больше всех. Хуже нее только Дрист До'Урден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не-на-ви-жу.

+1. Тоже терпеть не могу. Не место ей в партии приключенцев. Постоянно ноет как ей плохо в подземелье, почему плохие люди отрезали ей крылья и как на нее косо посмотрела Викония. К тому же совершенно бестолковый перс - мультяшник клирик/маг - это верх маразма имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый никчемный чар в игре. Ни рыбо ни мясо. Качаеццо долго из-за малого нр и брони в ближнем бою как клирик себя не реализовывает. вдобавок заклов с гулькин нос )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Няяяя!Какие вы все плохие!Норамльный чар!Я с ней первый раз игру прошел...и даже очень неплохо она себя зарекомендовала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже первый раз поошибке с ней прошел )))

А когда пошел за ивелов и познал эдвина и вику. пусть это не два в адном, но круче в 100 раз )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда пошел за ивелов и познал эдвина и вику. пусть это не два в адном, но круче в 100 раз )

А я вот Викуню...доброй сделал...)Да Едвин оджигает)Но за ивелом грустно...так как партия стопроцентно одна.Еди...Вика...Корган...Йошик..А потом Сарек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот Викуню...доброй сделал...)Да Едвин оджигает)Но за ивелом грустно...так как партия стопроцентно одна.Еди...Вика...Корган...Йошик..А потом Сарек...

Ну дык скажем спасибо Биотвари за таких неписей в БГ2. Кроме тех кого ты написал, больше и взять-то некого... Остальные откровенные слабаки или нытики или слабаки и нытики в одном флаконе, как эта недоделанная Эйри... :lol:

Я тоже первый раз поошибке с ней прошел )))

ага, я вот тоже первый раз с ней... прошел. :-D Но только до андердарка. Там ее нытье по поводу "being undergroung's not for the avariel" меня достало окончательно и покатилась подруга на все четыре стороны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык...хоть и ноют...зато игру можно любой партией пройти)Да и всеравно в БГ2 лучшие неписи которых я только встречал..Тьфу про Планскей забыл..но то случай уникальный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ога тут ты прав. НВН"ы тут рядом не валялись )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже это ноющее создание недолюбливаю... был рад када Корган ей настучал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный перс, полюбившийся мне, с тяжелой судьбой и непростым характером. После "выдворения" Виконии из партии Аэри стала почти незаменима, и подлечить пати напару с Джахейрой может и кастануть чаго-нибудь во врагов напару с Яном может, и с пращи стрелять тоже умеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормальный перс, полюбившийся мне, с тяжелой судьбой и непростым характером. После "выдворения" Виконии из партии Аэри стала почти незаменима, и подлечить пати напару с Джахейрой может и кастануть чаго-нибудь во врагов напару с Яном может, и с пращи стрелять тоже умеет.

Хоть кто-то еще полюбил этого перса!Я демал ч тут один такой ненормальный!О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, она полезна... иногда бывает, но она настолько глупая и сентиментальная, что Аймоэн по сравнению с ней отдыхает. До нытья Аэри ей далеко. Не нравится как персонаж, но в отличие от Аймоэн ее нытье я лучше переносил, к тому же жалко ее. Она ведь добрая, но, к сожалению, тупая. :)

P. S. Забыл добавить, что хоть я ее ненавижу, но с ней я был до самого конца. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После "выдворения" Виконии из партии
Ты выкинул Вику и оставил этого бесхарактерного нытика?!На мыло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты выкинул Вику и оставил этого бесхарактерного нытика?!На мыло!

Эт еще надо разобраться, кого "на мыло".

Сначала я "выкинул" Виконии из партии за то, что она начала грубить всем подряд. Через некоторое время остыл и взял ее назад, но лишь для того, чтобы в один "прекрасный" момент получить нож в спину, когда Вика в достаточно сложном бою ушла из группы, погубив всех остальных, и что блин, после этого я должен был петь ей дифирамбы за героизм и навсегда оставить в пати?! Аэри хоть немного и гундосит, но у нее была нелегкая жизнь, и она имеет право на это, к тому же я знаю, Аэри никогда меня не предаст и не бросит и не такая уж она слабая, если пообобрать правильный шмот ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Виконии тоже нелегкая жизь.А она не ходит и не ноет,но зачем ее было выкидывать мог бы с ней и договориться.А с кем она сильнее всего ругалась?С Аэри?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Виконии тоже нелегкая жизь.А она не ходит и не ноет,но зачем ее было выкидывать мог бы с ней и договориться.А с кем она сильнее всего ругалась?С Аэри?

Больше всего она бесится с Джахейрой,Аэри....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А из мужиков:келдорн,а еще кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А из мужиков:келдорн,а еще кто?

Валигар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найду свой диск с игрой и возьму их в партию.Пусть повеселится девочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...