Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Star Wars: The Old Republic — Миссия на «Эсселесе» с комментариями разработчиков

Рекомендуемые сообщения

Разработчики Star Wars: The Old Republic представили еще одно видеопрохождение из грядущей ММО – республиканской миссии на борту транспорта «Эсселес», атакованного силами Империи. «Эсселес», перевозящий одних из первых лиц Галактического Сената, подвергся нападению беспринципного Гранд Моффа Килрана. Эту миссию игроки смогут взять после прохождения своего стартового мира, приблизительно на 9-м уровне.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Никак не могу понять одну вещь... Предположим, на первое прохождение все посмотрят эти заставки, выберут какой-то вариант ответа. А на второй, третий, четвертый?.. А если половина уже проходила, а другая - нет?.. Это же вопли будут "ты че тормоз, скипь быстро!" и так далее.

Угу, а будешь тормозить кикнут из группы, закон ММО) Хотя это правило относится больше к русским серверам, но все же.

Изменено пользователем Dannet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно! Меня всегда напрягало в WOW в инсансах, что даже на RP серверах нужно нестись по данжам сломя голову, ни квестов ни успеваешь прочитать, ни местность осмотреть.

Вот сделали бы какую-нибудь кнопочку в поиске игроков для миссий, чтобы сразу было понятно, что человек хочет посмотреть и почитать в спокойной обстановке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно! Меня всегда напрягало в WOW в инсансах, что даже на RP серверах нужно нестись по данжам сломя голову, ни квестов ни успеваешь прочитать, ни местность осмотреть.

Вот сделали бы какую-нибудь кнопочку в поиске игроков для миссий, чтобы сразу было понятно, что человек хочет посмотреть и почитать в спокойной обстановке.

Ответ один и единственный. Ходи в группе с такими же людьми как ты. Ну и конечно же, играть исключительно на РП сервере.

А что касается почитать и посмотреть в спокойной обстановке, вряд ли будут такие группы и набираться они станут по 8-9 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если играть с друзьями и вместе бороздить галактику это можно назвать пве, а если просто дрючить игроков из противоположной фракции ммм ... в любом случае это будет весело.

А видео понравилось +1

Я скажу даже больше, от разговор о "агро" и "хиле" у них начинается несварение и руки тянутся к тухлым помидорам и битым бутылкам. Будем делить вселенную..

В точку!

Я вообще собираюсь в SW: TOR играть с друзьями как в игру кооперативного типа . Этж классно связываемся по Skype бегаем машем светомечами, метаем молниями как Зевс... ох хоть бы она была на русском языке.

Изменено пользователем Dailen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ох хоть бы она была на русском языке.

Меня когда-нибудь забанят, за то, что я повторяюсь. Игра будет на русском языке, полностью локализированна, просто не сейчас, а спустя пол года-год.

В точку!

Я вообще собираюсь в SW: TOR играть с друзьями как в игру кооперативного типа .

Это же прекрасно, я люблю таких людей, которые получают удовольствие от "своей" игры, просто нужно не мешать друг другу. Если вы Ролеплеер, ну не лезьте в героические подземелья, не зная тактики и уверяя всех, что они вам должны.

Если вы пвп-шник, оставайтесь на БГ, охотьтесь на других игроков, подземелье и РП не для вас, у вас гир под другое.

Если вы Ролеплеер - для вас множество прекрасных локаций для самовыражения, прекрасные декорации для "своей" игры.

Факт, каждый может найти, что-то свое, и если уж лезете в чужую стихию, ее нужно уважать!

Изменено пользователем Dannet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное видео. Как обычно) Всё, в принципе, круто. Единственный раз захотелось закричать "Фу-у-у-у!", когда вся команда решила пожертвовать техниками =) Одно что два джедая в партии))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда техники улетели а этим будто похрен) вот те и светлая сторона

:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...