Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Shayne

Какой вариант издания Mass Effect 3 вы приобрели?

Какой вариант упаковки Mass Effect 3 вы приобретете?  

1 206 проголосовавших

  1. 1. Мой выбор

    • Jewel упаковка
    • DVD упаковка
    • Коллекционное издание
    • Версия для PS3
    • Версия для Xbox 360
    • Стандартное цифровое издание
    • Премиум цифровое издание
    • Пиратская версия (yarrr)


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
c544fec68570.jpg

Для себя я выбрал "премиум цифровое издание" . Помимо того, что это ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ САМОЙ ЛУЧШЕЙ и многими любимой игры, на которую не жалко никаких денег и горки дополнительных плюшек премиум и коллекционного издания, как же обойтись без модной толстовки в холодном космосе?

:-D

А какой выбор сделали вы?

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонимаю ради чего заказывать колекционку ради нашивки и книжки(какую вылаживают на сайт).Все DLC и саму игру можно будет по-любому скачать с инета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне коробка ценнее. Цифпу можно и срутрекера скачать, а коллекционнуб коробку только на ибее потом купить. Ну и с моим инетом 14 гигов выкачивать я буду две недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне коробка ценнее. Цифпу можно и срутрекера скачать, а коллекционнуб коробку только на ибее потом купить. Ну и с моим инетом 14 гигов выкачивать я буду две недели.

Было бы в той коробке что то ценное - артбук порезанный, литография маленькая. Хоть бы пластмассового Рипера засунули туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонимаю ради чего заказывать колекционку ради нашивки и книжки(какую вылаживают на сайт).Все DLC и саму игру можно будет по-любому скачать с инета

Отстой!!!!!!!!! Ради МЕ я куплю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял, самым полным будет цифровое делюкс издание, предзаказанное на Ориджине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонимаю ради чего заказывать колекционку ради нашивки и книжки(какую вылаживают на сайт).Все DLC и саму игру можно будет по-любому скачать с инета

Для фанатиков фанатов, они любят такие штуки и готовы платить за это деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонимаю ради чего заказывать колекционку ради нашивки и книжки(какую вылаживают на сайт).Все DLC и саму игру можно будет по-любому скачать с инета

Книжку куда приятнее материально ощущать, да и вообще грамотная коллекционка даёт эстетическое удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, большая часть форума просто скачает "Весёлый Роджер Edition" версию со всеми DLC и открытыми плюшками от коллективной игры. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, большая часть форума просто скачает "Весёлый Роджер Edition" версию со всеми DLC и открытыми плюшками от коллективной игры. )

вот поэтому физическая коробка, да еще и коллекционная намнооого ценнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот поэтому физическая коробка, да еще и коллекционная намнооого ценнее.

Чем ценна коробка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем ценна коробка?

Это почти как с книгой, печатный вариант душевнее и приятнее, а еще в физической коллекционке можно осязать то, что внутри, а не тупо смотреть на пиксели с монитора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все еще не решил ( Думаю либо цифровое делакс, или же DVD-box.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это почти как с книгой, печатный вариант душевнее и приятнее, а еще в физической коллекционке можно осязать то, что внутри, а не тупо смотреть на пиксели с монитора.

А что ценного в коллекционке МЕ 3? Урезанный артбук, "урезанная" версия литографии или нашивка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что ценного в коллекционке МЕ 3? Урезанный артбук, "урезанная" версия литографии или нашивка?

Именно, я лучше буду держать урезанный артбук в руках, чем смотреть на такой же урезанный артбук с монитора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно, я лучше буду держать урезанный артбук в руках, чем смотреть на такой же урезанный артбук с монитора.

А разве не лучше купить полноценный артбук отдельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве не лучше купить полноценный артбук отдельно?

Конечно лучше, но довольно проблематично (из-за границы же). Но настоящий фанат пойдет на что угодно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но настоящий фанат пойдет на что угодно)

То то и оно! Если на Озоне не появится через месяцок, то можно заказывать с Амазона (кстати выйдет дешевле и быстрее, если на uk заказывать).

Изменено пользователем baihu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То то и оно! Если на Озоне не появится через месяцок, то можно заказывать с Амазона (кстати выйдет дешевле и быстрее, если на uk заказывать).

Честно говоря, никогда не заказывал ничего из-за границы, поэтому понятия не имею, как проходит этот процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.ea.com/ru/1/me3-preorder

http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/12757347/

сори если баян, но это чтобы развеять сомнения, а так надеюсь что ко мне в ижевск привезут коллекционку)ыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уважающей себя геймер ставит на полочку любимые игры. Личная коллекция... таких блестящих, таких... красивых. А с этой связаны какие-то особые воспоминания... а с этой... Это что-то вроде ритуала. Это не меньшее хобби чем рыбалка или охота.

Так что я понимаю тех кто берет коллекционки и, вообще, физические диски.

Изменено пользователем Alphax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ценного в коробке? А что ценного вообще в играх? Это ж всего лишь ИГРА! Не более. Нафиг они нужны, да ещё и деньги тратить... (Это был сарказм ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважающей себя геймер ставит на полочку любимые игры. Личная коллекция... таких блестящих, таких... красивых. А с этой связаны какие-то особые воспоминания... а с этой... Это что-то вроде ритуала. Это не меньшее хобби чем рыбалка или охота.

Так что я понимаю тех кто берет коллекционки и, вообще, физические диски.

Собирание коробок это не геймерство это коллекционерство. Геймерство это игра в игры, в любой форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Значит для таких людей, которые начинают сочетать в себе геймерство и коллекционерство нужно еще какое-то слово-определение, ибо такое явление имеет место быть (кайф от сбора коробочек от игр, и разумеется игры в эти игры). Переубедить кого-то что это плохо/глупо/итд не удастся. ) Каждому свое.

Изменено пользователем Alphax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...