Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Shayne

Какой вариант издания Mass Effect 3 вы приобрели?

Какой вариант упаковки Mass Effect 3 вы приобретете?  

1 206 проголосовавших

  1. 1. Мой выбор

    • Jewel упаковка
    • DVD упаковка
    • Коллекционное издание
    • Версия для PS3
    • Версия для Xbox 360
    • Стандартное цифровое издание
    • Премиум цифровое издание
    • Пиратская версия (yarrr)


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
c544fec68570.jpg

Для себя я выбрал "премиум цифровое издание" . Помимо того, что это ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ САМОЙ ЛУЧШЕЙ и многими любимой игры, на которую не жалко никаких денег и горки дополнительных плюшек премиум и коллекционного издания, как же обойтись без модной толстовки в холодном космосе?

:-D

А какой выбор сделали вы?

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игра полностью стоит свои 500 руб ( Джевел ). Может даже и коллекционку куплю.

Ну если два года не заходил. Это либо память отшибло начисто , либо в тюрьму посадили , либо вообще помер. Короче в любом случае не до какого то там ориджина.

Всерано имеют право удалить.Так написано в соглашении.Сам факт же.Там много ищё интерестного нарить можно

Изменено пользователем DarthFelus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лицензионные соглашения я не читаю. Там написано одно и тоже , вам ничего нельзя , а мы ни за что не отвечаем вообще.

И это тоже. Но в той версии, что я ставил осенью был ещё пункт говорящий о том, что еа в принцепе может с вашего компа брать любую информацию.

Ориджин у меня появился как раз из за Бф-3 никаких фатальных глюков не заметил .

Ой ли. 10 минут и только в синг играли чтоли?

http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/forum/view/2832654624695595511/ - из ~7000 тем о проблемах с игрой примерно каждая 5-ая либо косвено, либо напрямую связана с ориджином.

Ну ладно, я готов признать, что половина там просто криворукие, но остальное очень не приятно. Вот например последний случай- несколько дней назад меня после 3-4 минут стабильно выкидывало из игры. Что изначально не приятно, не считая того времени, что я потом потратил безрезультатно гугля проблему. Оказалось что пока ориджин висит в трее он не обновляется и не уведомляет о том, что на него вышло обновление. А со старой версией из мультплеера кикает без объяснения причин. Удобный софт, да?

Так не плати за коллеционку если она этих денег не стоит.

Не улавливаю связь между российским ритейлером и стоимостью коллекционки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я более чем уверен что они аккаунт могут "засуспензить" просто так вообще . И вообще не гарантируют что у них что то там работать будет вообще. Самая главная гарантия "нормальной" работы ориджина это Стим. Тем более в этом ориджине так и написано бетаверсия . Так что пусть суетятся и быстрее из своей "бетаверсии" вылазят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я более чем уверен что они аккаунт могут "засуспензить" просто так вообще . И вообще не гарантируют что у них что то там работать будет вообще. Самая главная гарантия "нормальной" работы ориджина это Стим. Тем более в этом ориджине так и написано бетаверсия . Так что пусть суетятся и быстрее из своей "бетаверсии" вылазят.

учитывая конфликт ЕА с Valve,скоро в лиц соглашении ориджина будет пункт: некакого стима на вашем компе иначе мы заблочим ваш акк :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхе...что-то не поняла: если я покупаю игру через ориджин, скачиваю на комп, а потом не захожу в ориджин 2 года, скачанная мною игра исчезает с компа??? *поясните чайнику, пжл*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхе...что-то не поняла: если я покупаю игру через ориджин, скачиваю на комп, а потом не захожу в ориджин 2 года, скачанная мною игра исчезает с компа??? *поясните чайнику, пжл*

На этот вопрос вам никто не овтетит, т.к. ориджину на много меньше двух лет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кхе...что-то не поняла: если я покупаю игру через ориджин, скачиваю на комп, а потом не захожу в ориджин 2 года, скачанная мною игра исчезает с компа??? *поясните чайнику, пжл*

почти.Тебя банят и удаляют аккаунт к чёртовой матери,если мягко выразиться.Но могу успокоить,не заходить 2 года на аккаунт в ориджине это надо уметь(если не армия,тюрьма и тд)

Изменено пользователем DarthFelus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почти.Тебя банят и удаляют аккаунт к чёртовой матери,если мягко выразиться

Пруф можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не только игра но и аккаунт. Засуспензить называется. Не просто бан а полное удаление всех данных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ли. 10 минут и только в синг играли чтоли?

http://battlelog.bat...54624695595511/ - из ~7000 тем о проблемах с игрой примерно каждая 5-ая либо косвено, либо напрямую связана с ориджином.

Ну ладно, я готов признать, что половина там просто криворукие, но остальное очень не приятно. Вот например последний случай- несколько дней назад меня после 3-4 минут стабильно выкидывало из игры. Что изначально не приятно, не считая того времени, что я потом потратил безрезультатно гугля проблему. Оказалось что пока ориджин висит в трее он не обновляется и не уведомляет о том, что на него вышло обновление. А со старой версией из мультплеера кикает без объяснения причин. Удобный софт, да?

Ориджин появился так же как и у Walenok - вместе с BF3, ни разу с того времени каких-то критических багов, или чего-то из описаного в тех. помощи баттллога не было. Ориджин пока не подводил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пруф можно?

Лицензионое соглашение Ориджина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:shok: ...

пока склоняюсь к покупке Издания N7 через Ориджин...ух...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да завязывайте фигню пороть, стоит ориджин полгода уже и никаких проблем....... Да есть проблемы с покупкой игр, но там написано бета-версия, покупайте через сайт, а претензий к качеству работы самой проги пока не увидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не нашел специальной темы про Origin, поэтому решил спросить здесь. Я заказал в январе цифровую версию ME 3 в Origin. Пришло письмо с подтверждением и номером заказа. Но игра не появилась нигде - ни в истории заказов в приложении Origin, ни в "Заказах и счетах на оплату" на сайте ea.com. Это значит, что игра появится там завтра? Или что-то не так? Зарегился в Origin прямо перед заказом, установил приложение сразу после него. В приложении пока что есть только одна игра - демка ME 3. Введя номер заказа и пароль на www.findmyorder.com, вижу свой заказ, больше нигде его нет.

Изменено пользователем AntX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:shok: ...

пока склоняюсь к покупке Издания N7 через Ориджин...ух...

Можете купить через Гамазавр, цены те жи и плюшки практически все, и никто ничего не удаляет и прочее...

Не нашел специальной темы про Origin, поэтому решил спросить здесь. Я заказал в январе цифровую версию ME 3 в Origin. Пришло письмо с подтверждением и номером заказа. Но игра не появилась нигде - ни в списках заказанных игр в приложении Origin, ни в "Заказах и счетах на оплату" на сайте ea.com. Это значит, что игра появится там завтра? Или что-то не так?

Есть специальная тема

http://www.bioware.ru/forum/topic/22224/

сюда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суспензят "пустые" акаунты. Во избежание вала "пустых" акков.

Вот выдержака.

Соглашение о предоставлении услуг Origin призвано предотвращать ненадлежащее использование системы Origin. Ни одна из учетных записей пользователей Origin, оплативших или загрузивших игры, не будет аннулирована из-за длительного периода неиспользования, равно как и не истечет срок действия связанных с ней игр.

Положение, касающееся аннулирования учетной записи в связи с длительным периодом неиспользования, предназначено для предотвращения создания неиспользуемых учетных записей с каким-либо умыслом.

Так что не надо искать темную кошку в темной комнате. Тем более если ее там нет.

Плохо тем у кого интернет медленный. У меня толь ко что 40 мегабайт ориджин вкачал. Нету интернета придется покупать пиратку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суспензят "пустые" акаунты. Во избежание вала "пустых" акков.

Вот выдержака.

Соглашение о предоставлении услуг Origin призвано предотвращать ненадлежащее использование системы Origin. Ни одна из учетных записей пользователей Origin, оплативших или загрузивших игры, не будет аннулирована из-за длительного периода неиспользования, равно как и не истечет срок действия связанных с ней игр.

Положение, касающееся аннулирования учетной записи в связи с длительным периодом неиспользования, предназначено для предотвращения создания неиспользуемых учетных записей с каким-либо умыслом.

Так что не надо искать темную кошку в темной комнате. Тем более если ее там нет.

Плохо тем у кого интернет медленный. У меня толь ко что 40 мегабайт ориджин вкачал. Нету интернета придется покупать пиратку .

признаю свою ошибку :kuzya_02:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Алис, я тоже из Украины. В empik.ua коллекционку себе заказывала ещё в октябре месяце, но в виду засранства ЕА пришлось заказ аннулировать. Правда, в утешение вчера получила в подарок цифровую премиум версию на озоне (никогда не связывалась с цифровыми версиями и ща жутко переживаю насчет того, как загрузится).

Теперь вот думаю, отказываться ли от обычной коробки, на которую предзаказ был сделан на всякий случай и тоже в эмпике.

Изменено пользователем Mali139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алис, я тоже из Украины. В empik.ua коллекционку себе заказывала ещё в октябре месяце, но в виду засранства ЕА пришлось заказ аннулировать. Правда, в утешение вчера получила в подарок цифровую премиум версию на озоне (никогда не связывалась с цифровыми версиями и ща жутко переживаю насчет того, как загрузится).

Теперь вот думаю, отказываться ли от обычной коробки, но которую предзаказ был сделан на всякий случай и тоже в эмпике.

Это вопрос... Связывалась сегодня с Петровкойуа, сказали, что Коллекционки не будет ни сейчас ни потом, будет только стандартная коробка. Обидно... Буду завтра искать веб-маней карточку с евро и оплачивать товар через Ориджин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вопрос... Связывалась сегодня с Петровкойуа, сказали, что Коллекционки не будет ни сейчас ни потом, будет только стандартная коробка. Обидно... Буду завтра искать веб-маней карточку с евро и оплачивать товар через Ориджин.

Да я бы и коробку взяла, хоть и обычная. Но она ж по дурной цене - 299 грн. И всё это без каких-либо плюшек. Обычно премиумы по такой цене идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас не говорю про всякие украшательства и левые стволы.

К примеру в ме2 Логово Серего Посредника, Заид, Касуми, Повелитель - это весьма большие длц, на их прохождение я потратил наверно 40% того времени, что всего играл в ме2. Давайте уберём из каждой игры 40%, увидите что получится.

Но дело даже не конкретно в ме. Вездесущими длц теперь кастрируют чуть ли не каждую игру. Думаете то длц, что после выхода ме3 будет стоить 10$ разрабатывалось отдельно? Как бы не так, из игр выкидывают все элементы, которыми можно пожертвовать ради наживы без особого ущерба. Дальше что будет- пазл, собери игру из всех длц?

Чувак, есть простое решение. Просто купить диск в дань уважения девелоперам и скачать с торрентов и наслаждаться игрой раньше, чем она придет по почте.

На счет стоящих DLC . Кто мешает дожаться их и опять же скачать, раз ты считаешь. что за них не стоит платить ? ) Тебя кто то заставляет пользоваться Origin ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупая игру у ЕА, вы платите ЕА. Разработчики- они получают зарплату, обычные наемный работники. Конечно зарплата у них повыше чем у дворники дяди Васи, но принцип тот же - им пофигу по большому счету, купите вы игру или нет. Точно также как при покупке CD с музыкой почти весь доход идет мейджор лейблам, а не артисту.

Так что пиратя ту или иную игру, вы показываете фигу издателям с их маркетинговой политикой , говносервисом и разводом на бабки, а не разработчику

А так да, все довольны- фанаты желающие платить покупают хоть 10 копий игры по тройной цене и радуются, те, у кого нет столько денег на игры или кто из принципа не хочет по тем или иным причинам платить - берут торрент эдишн, получают в комплекте с ним все плюшки (которые в одной сборке лицензионщикам не всегда и доступны), устанавливают это все парой кликов (на МЕ2, например, Gold Edition со всеми DLC до сих пор официально нет, а на торрентах все это давно лежит и ставится двумя нажатиями мышки- и без всяких привязок к говносервисам и никакого обязательного онлайна) и играют бесплатно

Каждому свое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в пиратке нет мультиплеера, а без него я бы с торрента скачал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупая игру у ЕА, вы платите ЕА. Разработчики- они получают зарплату, обычные наемный работники. Конечно зарплата у них повыше чем у дворники дяди Васи, но принцип тот же - им пофигу по большому счету, купите вы игру или нет. Точно также как при покупке CD с музыкой почти весь доход идет мейджор лейблам, а не артисту.

Так что пиратя ту или иную игру, вы показываете фигу издателям с их маркетинговой политикой , говносервисом и разводом на бабки, а не разработчику

А так да, все довольны- фанаты желающие платить покупают хоть 10 копий игры по тройной цене и радуются, те, у кого нет столько денег на игры или кто из принципа не хочет по тем или иным причинам платить - берут торрент эдишн, получают в комплекте с ним все плюшки (которые в одной сборке лицензионщикам не всегда и доступны), устанавливают это все парой кликов (на МЕ2, например, Gold Edition со всеми DLC до сих пор официально нет, а на торрентах все это давно лежит и ставится двумя нажатиями мышки- и без всяких привязок к говносервисам и никакого обязательного онлайна) и играют бесплатно

Каждому свое

ага, только вот чем больше копий игры продалось тем больше денег издатель выделит на сиквел и всякие будущие проекты! от продаж же в конечном счёте зависит и ЗП разработчиков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:shok: ...

пока склоняюсь к покупке Издания N7 через Ориджин...ух...

Это эксклюзивное цифровое? Я о нем тоже думаю. В него DLC входит или только шмот? Дороже всё-таки в 2 раза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...