Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Shayne

Какой вариант издания Mass Effect 3 вы приобрели?

Какой вариант упаковки Mass Effect 3 вы приобретете?  

1 206 проголосовавших

  1. 1. Мой выбор

    • Jewel упаковка
    • DVD упаковка
    • Коллекционное издание
    • Версия для PS3
    • Версия для Xbox 360
    • Стандартное цифровое издание
    • Премиум цифровое издание
    • Пиратская версия (yarrr)


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
c544fec68570.jpg

Для себя я выбрал "премиум цифровое издание" . Помимо того, что это ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ САМОЙ ЛУЧШЕЙ и многими любимой игры, на которую не жалко никаких денег и горки дополнительных плюшек премиум и коллекционного издания, как же обойтись без модной толстовки в холодном космосе?

:-D

А какой выбор сделали вы?

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Озон по-прежнему молчит. :/ Вероятно, нам, коллекционщикам, раньше 11 марта не ожидать. Печально это всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дайте пожалуйста ссылку на официальную информацию о jewel-версии игры, и о том, что она выходит осенью.

P.S. Где-то слышал, что EA вообще решила отказаться от данного вида изданий для своих будущих игр, это правда ?!, если можно ссылку пожалуйста...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как уже спрашивал в соседней теме, не у кого нет лишней "физической" коллекционки? По-ошибке отменил предзаказ на озоне-вот мучаюсь теперь(((

Дайте знать.

Изменено пользователем Darth Bandon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В DVD- издание входит протеанин? И если нет, то будет ли его торрент- версия совмещаться с лицензией и как это вообще будет влиять на мультиплеер? ( хочется хорошую концовку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обламался с колекционкой из-за Озона - пришлось сначала брать торрент эдишн, сейчас обычный DVD взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В DVD- издание входит протеанин? И если нет, то будет ли его торрент- версия совмещаться с лицензией и как это вообще будет влиять на мультиплеер? ( хочется хорошую концовку)

Нет. Не будет. На мультиплеер не влияет.

Изменено пользователем l-ARiS-l

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что взял цифровую коллекционку - не жалею, но этот пёс болтается в трюме без дела))) Хотя б на цитадель можно было б с собой брать))Типа выгуливать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Не будет. На мультиплеер не влияет.
Неужто взломанную DLC на лицензию не влепить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой: в коробочной коллекционке игра на каком языке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой: в коробочной коллекционке игра на каком языке?

Русские сабы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет, кому нужна коллекционка от озона в москве, пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужто взломанную DLC на лицензию не влепить?

Во второй ме2 проверял лично и было нельзя (либо это уже будет не лицензия, без доступа к сети), сомневаюсь что от этой практики отказались в 3 части. Да и при запуске игры пишется "проверка загружаемого контента".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет пункта "не куплю/не скачаю" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, у меня вопрос всем поигравшим в МЭ3, у меня в заказе есть Колекционка и DVD-box, но они еще не дошли, до меня и пока они шагают у меня появилась доля сомнения на счет того стоит ли ее брать. Сам вопрос: стоит так ли ее брать или проще скачать, если да то какое же издание лучше взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хо, я думал народ после второй части одумается, или хотя бы после DA2, но всё равно покупают...

Ждём Mass Effect 4, где надо будет 40 часов игры собирать минералы, а потом решить мега-важную проблему: продать их Земле, или... кто там где ещё выжил?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, у меня вопрос всем поигравшим в МЭ3, у меня в заказе есть Колекционка и DVD-box, но они еще не дошли, до меня и пока они шагают у меня появилась доля сомнения на счет того стоит ли ее брать. Сам вопрос: стоит так ли ее брать или проще скачать, если да то какое же издание лучше взять?

А не легче ли скачать и самому оценить? Сам я скачал, прошёл и на фиг удалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно есть лишняя коллекционая версия в Санкт - Петербурге. Если кому надо, могу продать. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпишусь и о своих впечатлениях.

Буквально полчаса назад привезли мою коллекционку. Выглядит всё в распотрошенном виде вот примерно так.

sdc10026n.jpg

Что по существу: качество издания - крайне средненькое (если сравнивать с другими, того же Ведьмака). Литография Нормандии оказалась очень маленькой глянцевой картиночкой, которую я на принтере могу отпечатать сам. Упаковка не запечатана нормально, не обтянута защитной пленкой - это очень резкий низачот, через несколько лет края у картонки стопудово облетят и потрепятся даже при бережном хранении. Для примера: издания WoW из США все обтянуты защитной пленкой. В наличии также артбук и комикс, качество оных очень хорошее (артбук на глянце, жесткая обложка, цветопередача не нарушена). Сама коробка - стандарт из мягкого картона, выглядит привлекательно и в принципе стильно. Вообще вот это очень странно: в коллекционке нет саундтрека. WTF?? Я понимаю, что его там не должно было быть, но всё равно это минус. Практически во всех коллекционках других игр всегда есть саундтрек.

Ну и нашивка. Нашивка - говно. То-есть с лицевой стороны она выглядит неплохо, но она НА ЛИПУЧКАХ! Пришивать из-за этих липучек ее будет неудобно. Плюс ощутимый минус: липучки не держатся вообще, даже на мягкой ткани.

В остальном я доволен вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал предзаказ Digital Deluxe. Причина - пытаюсь уже давно перейти на информацию в цифровом варинте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подожди, а разве не говорилось ранее что саунтрек обязан идти в коллекционном издании отдельным диском? Какого хера????

Или это только в цифровом варианте поставляется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те,кто приобрел коллекционку, подскажите, пожалуйста, что внутри: какие DLC. Спрашиваю, т.к. мне прислали коды к Защитнику, Валькирии и Аргусу, это, что все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те,кто приобрел коллекционку, подскажите, пожалуйста, что внутри: какие DLC. Спрашиваю, т.к. мне прислали коды к Защитнику, Валькирии и Аргусу, это, что все?

да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да.

Нет. Это бонусы за предзаказ. В свмой коллецКцинке лежат коды на все остальное, описание плюшек коллекционки можно самому найти и на BRC и на 1с.

Не надо дизинформацию кидать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На озоне доступен заказ коллекционкиO_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у миня пирадко ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...