Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Shayne

Какой вариант издания Mass Effect 3 вы приобрели?

Какой вариант упаковки Mass Effect 3 вы приобретете?  

1 206 проголосовавших

  1. 1. Мой выбор

    • Jewel упаковка
    • DVD упаковка
    • Коллекционное издание
    • Версия для PS3
    • Версия для Xbox 360
    • Стандартное цифровое издание
    • Премиум цифровое издание
    • Пиратская версия (yarrr)


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
c544fec68570.jpg

Для себя я выбрал "премиум цифровое издание" . Помимо того, что это ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ САМОЙ ЛУЧШЕЙ и многими любимой игры, на которую не жалко никаких денег и горки дополнительных плюшек премиум и коллекционного издания, как же обойтись без модной толстовки в холодном космосе?

:-D

А какой выбор сделали вы?

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пиратское (((((

P.S:есть на форуме кто-нибудь из СПБ,кто имеет лишнюю лицензионную копию?

Изменено пользователем Gleb_Kartaschev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но на PC3 же нет игор :О

пока что у меня стандартное цифровое, но сейчас откладываю деньги на коллекционное, на днях понял, что сойду с ума, если не коплю его ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиратка =^_^=

Чтобы не выбрасывать родительские деньги на ветер, я всегда сначала качаю пиратку, а потом уж если игра достойная - то покупаю лицензию, либо коллекционку. ME1 и ME2 у меня лицензированные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиратское (((((

P.S:есть на форуме кто-нибудь из СПБ,кто имеет лишнюю лицензионную копию?

А вместо того, чтобы выклянчивать, мог бы заработать/скопить денег и купить ME3 N7 DDE в Ориджин за 1499 рублей, получив при этом все DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, если я уже активировал ДВД игру, а теперь купил Коллекционную версию, и активирую, то как это отразится на аккаунте? У меня будет Коллекционная игра и все, т.е. первая ДВД улетит в трубу, или мне как-то зачислят это в баллы биоваре?

У тебя в ориджине будет тупо две версии игры.

Сегодня прислали колекционку с озона, теперь ищу где бы бонусы предзаказа с ориджина взять.

Подскажите, вот будет 2 игры в Origin, как это на коллективной отразится? И можно ли будет получить N7 оружие? Или это уже с нуля опять играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вместо того, чтобы выклянчивать, мог бы заработать/скопить денег и купить ME3 N7 DDE в Ориджин за 1499 рублей, получив при этом все DLC.

Просто у меня к вам,если вы из СПБ,есть выгодное предложение.За деталями пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подскажите, вот будет 2 игры в Origin, как это на коллективной отразится?

Пока никак.

И можно ли будет получить N7 оружие? Или это уже с нуля опять играть?

Коллекционное издание никак не влияет на получение N7 оружия. Прогресс не изменится.

Изменено пользователем l-ARiS-l

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пока никак.

Коллекционное издание никак не влияет на получение N7 оружия. Прогресс не изменится.

То есть так называемое "рекламное" оружие в кооперативе: ураган, герой, крестоносец, орел, можно получить и без коллекционки?

Изменено пользователем Wartor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То есть так называемое "рекламное" оружие в кооперативе: ураган, герой, крестоносец, орел, можно получить и без коллекционки?

В Кооперативе эти пушки можно получить, только из наградных паков, выдаваемых за выполнение индивидуальной миссии Операции.(в Операциях Экзорцист и Глушитель индивидуальной задачей было успешно эвакуироваться на уровне сложности Золото с любой карты, против любого врага.)

В Коллекционке они только для одиночной части игры.

Изменено пользователем Onics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Кооперативе эти пушки можно получить, только из наградных паков, выдаваемых за выполнение индивидуальной миссии Операции.(в Операциях Экзорцист и Глушитель индивидуальной задачей было успешно эвакуироваться на уровне сложности Золото с любой карты, против любого врага.)

В Коллекционке они только для одиночной части игры.

Спасибо большое, теперь понятно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подскажите по поводу проблемы,немогу через Visa купить очки Биовар....пишет "Приносим свои извинения. В данный момент операция не может быть совершена. Используйте другую карту или попробуйте позже"

с карточкой точно все хорошо,кто заказывал через визу,скажите,тоже бывало такое?

Изменено пользователем Winsent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, а напомните мне, какое издание надо покупать, чтобы там был Явик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, а напомните мне, какое издание надо покупать, чтобы там был Явик?

ME3 N7 Collector's Edition ( Коробка, кажется уже распродано ) или N7 Digital Deluxe Edition ( В Ориджине, электронная )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите а где можно найти эксклюзивные аватарки из коллекционки? и еще вот, активировал все коды из коллекционки, но на BSN нету в списке рекламных акций ни робопса ни арсенала Н7 из коллекционки, как их активировать? или установленные материалы коллекционного издание в ориджине в игре и есть эти бонусы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычное ДВД

Аналогично!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

<censored>

Изменено пользователем adm244

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала заказал коллекционное издание, но не удержался и купил обычный бокс. А когда пришло коллекционное издание приобрел и его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только цифровое, даже думать не надо было. Честно говоря коллекциона у ME не ахти. (видал и лучше).

Нет, чтоб сделать хотяб 1000 штук Mass Effect Shepard edition. (в котором будет фигурка Шепарда, или что там... Шлем Шепарда, который у него на столе стоял).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил стандартное цифровое издание, и к нему по мере выхода все DLC. а теперь хочу робопса. вопрос: как это сделать? если куплю коллекционку цифровую, какой будет эффект? две коллективные игры, или одна? в ориджине две игры будет видно? если да, то как подарить кому-то лишнюю? ДЛЦ не надо будет покупать заново?

спасибо заранее за помощь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

купил стандартное цифровое издание, и к нему по мере выхода все DLC. а теперь хочу робопса. вопрос: как это сделать? если куплю коллекционку цифровую, какой будет эффект? две коллективные игры, или одна? в ориджине две игры будет видно? если да, то как подарить кому-то лишнюю? ДЛЦ не надо будет покупать заново?

спасибо заранее за помощь :)

В ориджине будут две игры- обычное и коллекционное издание. Аккаунт коллективной игры будет один, т.е. будет не важно из под какой версии вы будете заходить в мультиплеер. Вторую копию подарить/обменять будет нельзя. Все купленные длц останутся для всех копий игры.

Изменено пользователем l-ARiS-l

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В ориджине будут две игры- обычное и коллекционное издание. Аккаунт коллективной игры будет один, т.е. будет не важно из под какой версии вы будете заходить в мультиплеер. Вторую копию подарить/обменять будет нельзя. Все купленные длц останутся для всех копий игры.

спасибо!

UPD: по поводу ДЛЦ - это точно? уже делали так?

Изменено пользователем allcool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу DLC (купленные длц останутся для всех копий игры или нет) два консультанта ответили мне по-разному. кто-то уже пробовал использовать DLC в разных копиях игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычный DVD диск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу DLC (купленные длц останутся для всех копий игры или нет) два консультанта ответили мне по-разному. кто-то уже пробовал использовать DLC в разных копиях игры?

Мне кажется что DLC зависят не от версий, а от аккаунтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...