Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Shayne

Какой вариант издания Mass Effect 3 вы приобрели?

Какой вариант упаковки Mass Effect 3 вы приобретете?  

1 206 проголосовавших

  1. 1. Мой выбор

    • Jewel упаковка
    • DVD упаковка
    • Коллекционное издание
    • Версия для PS3
    • Версия для Xbox 360
    • Стандартное цифровое издание
    • Премиум цифровое издание
    • Пиратская версия (yarrr)


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
c544fec68570.jpg

Для себя я выбрал "премиум цифровое издание" . Помимо того, что это ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ САМОЙ ЛУЧШЕЙ и многими любимой игры, на которую не жалко никаких денег и горки дополнительных плюшек премиум и коллекционного издания, как же обойтись без модной толстовки в холодном космосе?

:-D

А какой выбор сделали вы?

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему тут такие и собрались. :-) Чего только стоят обсуждения Кай Ленга: там чуть ли не драка вышла, а ведь он все-го лишь персонаж игры, которого мы не видели и не знаем, что он из себя представляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда мне до лицензии и другого.

Куплю пиратку или скачаю.

Всё норм ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллекционка однозначно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я, пожалуй, почувствую себя мажором и куплю коллекционку, в кои то веки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давненько предзаказал коллекционное издание, финал же, можно и раскошелится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Коллекция, уже давно заказана и оплачена. Предпочитаю чтоб на дисках была вся трилогия. Ну и плюшки конечно :-)

Изменено пользователем Milena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jawel. А DLC потом догрузить можно. Лично мне так больше нравится, с начала проходишь игру без DLC, а потом сними, что бы ощутить их полностью, понять как сильно они меняют игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает, ME 3 будет в стиме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая разница, ведь всё равно кто-нибудь сольёт коллекционку в инет. Мне так мой МЕ2 достался. + ко всему ещё и со всеми DLC. Чего ради напрягаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая разница, ведь всё равно кто-нибудь сольёт коллекционку в инет. Мне так мой МЕ2 достался. + ко всему ещё и со всеми DLC. Чего ради напрягаться?

Может пойдёшь людей с колокольни постреляешь, всё равно они умрут когда нибудь, чё напрягаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет ли продаваться коллекционное издание в магазинах, после выхода игры, и будет ли оно отличаться от того, что нам сейчас предлагают предзаказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверху скриншота написано "Издание доступно только по предзаказу. Количество ограничено". Видимо, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Будет ли продаваться коллекционное издание в магазинах, после выхода игры, и будет ли оно отличаться от того, что нам сейчас предлагают предзаказать?

Если в интернет магазинах Озон и 1с-интерес после выхода игры останутся копии игры(если кто-то откажется от заказа или если не все копии раскупят), то они будут и дальше их продавать, пока не раскупят. Но в обычных магазинах коллекционки не появятся, так как они только по предзаказу.

Изменено пользователем Onics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально. Спасибо за ответ.

Тогда ограничусь обычной лицензионной коробочкой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально. Спасибо за ответ.

Тогда ограничусь обычной лицензионной коробочкой :D

Предзаказ на коллекционки ещё не закончился(пока что на сайт 1С-Интереса ничего не написано о том, что у них закончились копии). Перед заказом лучше позвонить по их номеру (бесплатный по РФ) и спросить о наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предзаказ на коллекционки ещё не закончился(пока что на сайт 1С-Интереса ничего не написано о том, что у них закончились копии). Перед заказом лучше позвонить по их номеру (бесплатный по РФ) и спросить о наличии.

Мне говорили, что не закончился предзаказ, надеюсь, что он действительно не за кончился, и что они не говорят это, только потому что хотят перестраховаться на случай, если кто-то , кто раньше заказа не откажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне говорили, что не закончился предзаказ, надеюсь, что он действительно не за кончился, и что они не говорят это, только потому что хотят перестраховаться на случай, если кто-то , кто раньше заказа не откажется

Когда в первый раз у них закончились копии, они об этом написали красным цветом в описании игры, сейчас там пусто.(но всё может быть, поэтому и рекомендую узнавать по телефону)

ИМХО. Ну перестраховываться конечно могут, но я думаю что они этого делать не будут. Даже если у них останутся копии игры, то их раскупят, если не фанаты, то перекупщики из других стран СНГ, чтобы потом на родине продать подороже.

Изменено пользователем Onics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую найти где можно заказать коллекционку с русскими сабами, но, боюсь, мне это сделать не удастся, в Украине это сделать сложно, так что скорее всего дождусь ДВД - заключительная часть лучшей игры стоит потраченных денег. Но все равно сначала скачаю пиратку, чтоб не ждать, а то у меня и так ломка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1323926276' post='973239]

Попробую найти где можно заказать коллекционку с русскими сабами, но, боюсь, мне это сделать не удастся, в Украине это сделать сложно

Пока что сделать это невозможно. :upset: Будем надеяться ЕА сжалится и позволит завести нам коллекционку, а таможня при этом не будет далеко протягивать лапу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний вариант.Потому что нет Русской озвучки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний вариант.Потому что нет Русской озвучки.

А разве в МЕ3 планируется русс озвучка? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я поняла, даже если завезут коллекционку, она будет на англ. без русс. субтитров. Если так, куплю два вариант: коллекционку и обычную лицензию. Хотя насчет коллекционки в Украине меня всё больше терзают смутные сомнения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коллекционное издание так как очень большой фанат серии :ice:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я поняла, даже если завезут коллекционку, она будет на англ. без русс. субтитров. Если так, куплю два вариант: коллекционку и обычную лицензию.

Такое рвение конечно похвально, но не проще ли поставить русификатор? Речь же идет о РС-версии как я понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое рвение конечно похвально, но не проще ли поставить русификатор? Речь же идет о РС-версии как я понимаю?

Ааааааа...не подумала...если можно будет поставить, конечно, поставлю.... а пока жду демку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...