Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Mackintosh

Аномен Делрин / Anomen Delryn

Ваше мнение.  

116 проголосовавших

  1. 1. Полезно ли его присутствие в партии?

    • Да, он просто незаменим.
      28
    • Не особо, хотя полезные навыки имеются.
      40
    • Нет, есть варианты получше.
      42
  2. 2. Нравится ли вам этот персонаж?

    • Да, отличный герой.
      30
    • Ничего особенного.
      42
    • Нет, терпеть его не могу.
      38
  3. 3. Крутили с ним роман?

    • Да
      47
    • Нет
      63


Рекомендуемые сообщения

Anomen.jpg

Пол: мужской

Раса: человек

Класс: воин / клерик

Мировоззрение: законнопослушно-нейтральный

Сила: 18/52

Ловкость: 10

Выносливость: 16

Интеллект: 10

Мудрость: 12

Харизма: 13

Биография: Когда вы спрашиваете о его прошлом, Аномен заявляет, что он служит Благороднейшему Ордену Сияющего Сердца в течение долгих лет, и после своего Суда он станет настоящим рыцарем. Однако он отказывается говорить о своём благородном происхождении, заметив лишь, что он попал в орден без помощи своего отца, Лорда Кора Делрина. Так как он не мог стать сквайром, Аномен выбрал путь воина-жреца Хелма, бога защитников. Все эти годы, он сражался против сил зла. Аномен уверяет, что он докажет своё право на рыцарство, но кажется, он, прежде всего, убеждает в этом себя, а не других.

Судьба: Аномен был встревожен после своего пребывания в вашей группе. Он очень близко наблюдал тёмную мощь, унаследованную ребенком Баала, и, вне зависимости от ваших намерений, это вызвало кризис веры. Его уверенность в Хелме пошатнулась, Аномен путешествовал без всякой цели, пока не попал на окраину Мазтики. Это было во времена восстания Ямаша - злого клирика, вызвавшего армию демонов. Аномен был втянут в конфликт, помогая организовать войска осажденной Мазтики, но он не смог эффективно тренировать их, не рассказывая о долге и о роли, которую должен играть страж; он обучал доктрине Хелма, и понял ее куда лучше, чем до этого. В итоге его слова шли от чистого сердца, и Ямаш пал перед Учениками Аномена - новым Орденом новой страны.

Роман: Вы с Аноменом продолжали странствовать до тех пор, пока не стали героями везде, где побывали. Ваши карьеры были столь успешны, что предполагаемое время свадьбы все время откладывалось из-за грядущего кризиса или какого-нибудь полезного приключения, которым просто необходимо было заняться. Наконец, наступил день, который герои твёрдо решили больше не откладывать, и объявленное событие собрало героев и сановников со всего Фаеруна. Эта пара изменила жизнь многих, и люди прибывали толпами, чтоб посмотреть как Элминстер лично объединяет их на одной из крупнейших церемоний, которую когда-либо видели в городе Балдурс Гейт. Аномен и вы вскоре после этого отошли от дел, хотя, если истории не лгут, их приключения никогда не закончились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джокиндли БГ закрыта, выкладываю сюда мои игры в Фотошопе.

Аномен вс Любящий Отец на новый лад.

Baldr090.jpg

post-12449-1237805275_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Логично. Он борется со злыми ведьмами и колдунами, защищает от них народ

Может быть...Мне просто при слове "инквизитор" сразу представляется такой злобный перец, которого хлебом не корми, дай поджарить на костре парочку еретиков... Будем считать, это его "орыцаренный" вариант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Портретик Ано. Шикарный рисунок!

NeitiCora__s_Anomen___Colored_by_lesatho.jpg

post-12449-1238316357_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ну и рожа у тебя, Шарапов!" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыцарь и не должен быть красивым- он должен пугать противника! :D А вот союзников не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыцарь и не должен быть красивым- он должен пугать противника! :D А вот союзников не надо.

Он клерик! Он должен быть красивым. Он же не Темпусу поклоняеться!

Что за ужасы.

"Мужик должен быть чуть красивее обизянки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он клерик! Он должен быть красивым

Настолько красивым, чтобы парализованные вскакивали с постелей и начинали ходить! :D

А то небось хотел бы лечить ГГ поцелуями! Молодой человек, вы от геморроя не полечите? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, сейчас опять начнется))

А Аномен риальне страшненький. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот. ) У Зои нормальный вкус)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык в том-то и дело, что на этом арте у него такая хитро-елейная рожа, что он вряд ли кого-то напугает. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык в том-то и дело, что на этом арте у него такая хитро-елейная рожа, что он вряд ли кого-то напугает. :D

Разве что лиц с традиционной сексуальной ориентацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык в том-то и дело, что на этом арте у него такая хитро-елейная рожа, что он вряд ли кого-то напугает. :D

А у него и на портрете в игре такой лукавый взгляд. А надо, что бы был, как Саревок? Как представлю, как бы он с лицом Сари за моей ГГ ухаживал... :rofl:

Я смотрю, роман с ним большинство не крутит. Наверное, потому, что играют за персов мужиков. А ну-ка мужики признавайтесь- кто играл за женщину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я играл. Я с Викой роман крутил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот значит с кем ты, Ано, мне изменяешь за моей спиной :rofl: Надеть тебе пояс верности! :rofl:В смысле где-то у меня были Бронзовые панталоны. Как раз для такого случая. Я недоверчивая по своей натуре.

Keldorn_and_Anomen_by_EJWeir.jpg

post-12449-1238573498_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Гадость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен. Гадость.

Ты какую гадость имеешь в виду - картинку или Резчицу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен. Гадость.

ОЙ, а сам-то в теме ожидания ДА разливался- надо ему эротического и действительно красивого. Девушка с девушкой можно, а парень с парнем- нельзя? :D

Ты какую гадость имеешь в виду - картинку или Резчицу?

Гадкая, противная Резчица! Я так поздравила всех с 1 апреля! Ставила себе целью шокировать публику! И получилось!

*мечтательно*Э-эх что бы мне придумать про 1 апреля после ДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОЙ, а сам-то в теме ожидания ДА разливался- надо ему эротического и действительно красивого. Девушка с девушкой можно, а парень с парнем- нельзя? :D

Прости но смотреть на двох воласатых кмужиков которые ласкають друг-друга я не могу.

Девушки хоть сексуальные по свеой сути. Я уже много раз говорил что М+Ж лучше всего.

Все же это только девушки могут любить и М+Ж и М+М и Ж+Ж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прости но смотреть на двох воласатых кмужиков которые ласкають друг-друга я не могу.

Ну Ано сбреет бороду, если ты его попросишь! Поласковей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извращенка ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извращенка ты.

С первым апреля! В этот день можно все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. Можно все.

Отзыв на книгу Дальи Донцовой.

Дарья «роман №84»

Написано: 2009-04-01 02:31:58

От романа я ушел в запой.

От как торкнуло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
От романа я ушел в запой.

От как торкнуло!

Такой прозрачный намек для меня? А ты от этой картинки в запой уходить не собираешься? Если да, то я переборщила с шокированием.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутил с ним роман когда проходил сиквел файтером-женщиной. Что я могу сказать... крутить роман со смазливым (и некрасивым :) ) мужиком, который слабее тебя - это что-то с чем-то. Лучше вообще романы не крутить, чем крутить с ним, как боец он вообще никакой, как клирик он так же в принципе критики не выдерживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...