Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
povis

Предзаказ Mass Effect 3 и коллекционной продукции

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_preorder.png

Оформление предзаказов:

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Адрес - чито город напиши

А писали что в графе "Адрес", надо писать свой e-mail, так что надо то?

Разобрался. Пока что всё нормально. Заказ обрабатывается. Сняли 1 570,08 WMR

Изменено пользователем Platinum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты только те данные которые вписал в указанные поля гденить запиши себе. Вообще когда имеете дело с покупками в интернете (если планируется не одноразовая покупка), данные лучше всегда указывать реальные и запоминать что указали. Чтобы при возникновении проблем всегда можно было ответить на уточняющие вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ты только те данные которые вписал в указанные поля гденить запиши себе. Вообще когда имеете дело с покупками в интернете (если планируется не одноразовая покупка), данные лучше всегда указывать реальные и запоминать что указали. Чтобы при возникновении проблем всегда можно было ответить на уточняющие вопросы.

Спасибо за совет. Я собираюсь дальше покупать игры в Origin и указал реальные данные. :)

upd: Письмо пришло. Почти 3 часа)

Изменено пользователем Platinum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Единственное что напрягает, это то, что Origin очень медленно работает, ну как можно по пол дня(а то и больше) заказ обрабатывать? Стимом никогда не пользовался, но полагаю, что там таких проблем нет.

Изменено пользователем eao79rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное что напрягает, это то, что Origin очень медленно работает, ну как можно по пол дня(а то и больше) заказ обрабатывать? Стимом никогда не пользовался, но полагаю, что там таких проблем нет.

Правильно полошаешь, там игру купить это дело 2-3 минут, и ещё 2-3 часа на скачку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Правильно полошаешь, там игру купить это дело 2-3 минут, и ещё 2-3 часа на скачку!

Купить-то в стиме и правда дело 2-3 минут, но вот в стабильности скорости скачивания стим оригину уступает.

Изменено пользователем Zudokorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за три года использования стима ни разу не было проблем с покупкой или со скачкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне стим не нравится по причине очень сложной и долбанутой системы восстановления аккаунта, снес винду подзабыл пароль и начинаются танцы с бубном, неужели просто нельзя выслать пароль на мыло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Письмо пришло, на оригине висит статус "заказ размещен", никто не в курсе когда поставят статус "заказ оформлен"? Я предполагаю, что могут только второго числа поставить.

Изменено пользователем eao79rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А через что лучше в Орижине заказывать, через клиент или сайт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через клиент или сайт?

Лучше сайт. Я все свои игры в Origin'e через сайт покупал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, который, скорее всего, уже задавался.

Заказал коллекционку в 1С самовывозом, вот интересно, сколько копия будет идти до магазина? Кто-то говорит, что 2 недели (после релиза) придется ждать, кто-то, что уже 7го можно забрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, который, скорее всего, уже задавался.

Заказал коллекционку в 1С самовывозом, вот интересно, сколько копия будет идти до магазина? Кто-то говорит, что 2 недели (после релиза) придется ждать, кто-то, что уже 7го можно забрать.

Смотря что за город. Если Москва и окрестности - то в день релиза забрать можно будет. Если регионы - то тут уже зависит от времени доставки до конкретного города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря что за город. Если Москва и окрестности - то в день релиза забрать можно будет. Если регионы - то тут уже зависит от времени доставки до конкретного города.

Ярославль, не Московская область, все-таки, но рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярославль, не Московская область, все-таки, но рядом.

Думаю, максимум пару дней будет идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, максимум пару дней будет идти.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне стим не нравится по причине очень сложной и долбанутой системы восстановления аккаунта, снес винду подзабыл пароль и начинаются танцы с бубном, неужели просто нельзя выслать пароль на мыло?

я их ненавижу лютой ненавистью ). У меня там ТРИ аккаунта ). Два из которых я не могу восстановить, потому что тех поддержка на все мои вопросы отвечает нечто типа "Для создания нового аккаунта вам необходимо пройти по такой то ссылке" %), не смотря на то, что я им все регистрационные данные указывал, кроме мыла, которое, я убей, не помню которое там было указано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а вначале письмо приходит, а потом в клиенте появляется заказ или наоборот ?

просто ни того ни другого не вижу ) как бе напрягает, отдал 38,25 WME

p.s полчаса прошло, а в заказах все еще пусто !! Паникую

Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вначале письмо приходит, а потом в клиенте появляется заказ или наоборот ?

просто ни того ни другого не вижу ) как бе напрягает, отдал 38,25 WME

p.s полчаса прошло, а в заказах все еще пусто !! Паникую

Все в порядке, письмо через несколько часов приходит, заказы тупят сегодня, свой через origin не могу найти, хотя всё ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все в порядке, письмо через несколько часов приходит, заказы тупят сегодня, свой через origin не могу найти, хотя всё ок.

Спасибо, успокоил %) а то я аж побоялся клиент выключать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярославль, не Московская область, все-таки, но рядом.

В Тюмени все новинки появляются в магазине 1с в день релиза, а он будет подальше от Москвы чем Ярославль, так что есть высокая вероятность что мэ будет уже 7го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой вопрос,а кто заказывал на озоне коллекционное издание(не загружаемое,коробочное за 1799) все получили письма "счастья" с анулированием заказа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такой вопрос,а кто заказывал на озоне коллекционное издание(не загружаемое,коробочное за 1799) все получили письма "счастья" с анулированием заказа?

Мне такое письмо не присылали, правда я заказ оформил в тот день, когда он появился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а когда он появился? я 22 ноября оформил как только увидел в почте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: сегодня заказал mass effect 3 (обычное издание, доступное для скачивания), когда мне должен прийти ключ? В день релиза (за день до релиза) или 2 марта как было указанно в новостях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...