Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
povis

Предзаказ Mass Effect 3 и коллекционной продукции

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_preorder.png

Оформление предзаказов:

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: сегодня заказал mass effect 3 (обычное издание, доступное для скачивания), когда мне должен прийти ключ? В день релиза (за день до релиза) или 2 марта как было указанно в новостях?

Где ты его заказал-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где ты его заказал-то?

А да точно, забыл указать. Заказал на ozon.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А да точно, забыл указать. Заказал на ozon.ru

Скорее всего в день релиза. Ибо про предварительную скачку подтверждено для Ориджина.

( кстати зря, ибо на Ориджине ты бы к этому же изданию получил бы дополнительный дробовик )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего в день релиза. Ибо про предварительную скачку подтверждено для Ориджина.

( кстати зря, ибо на Ориджине ты бы к этому же изданию получил бы дополнительный дробовик )

Жаль. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, на Ориджине выгоднее заказывать, да и предзагрузку еще дадут(не знаю как на озоне с этим дела обстоят), а ключ должны дать в день выхода игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а когда он появился? я 22 ноября оформил как только увидел в почте

Вроде бы 7 октября.Так как заказывал в первые несколько дней, после старта предзаказов(а возможно и в первый день предзаказа). И заказ у меня оформлен 7.10.11.

Изменено пользователем Onics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Предположу, кто нибудь уже задавал такие вопросы

1. При закачке цифр версии - скачиваються сама игра(как DEMO ME3, когда просто скачал и зразу же запустил) или setup(файлы установки) игры?

2. Если предпположить, у меня винда ляжет, а с ней и моя копия МЕ3. Могу ли еще раз воспользоваться Цифровым Ключом, для скачивания новой копии МЕ3?

Изменено пользователем FORD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предположу, кто нибудь уже задавал такие вопросы

1. При закачке цифр версии - скачиваються сама игра(как DEMO ME3, когда просто скачал и зразу же запустил) или setup(файлы установки) игры?

2. Если предпположить, у меня винда ляжет, а с ней и моя копия МЕ3. Могу ли еще раз воспользоваться Цифровым Ключом, для скачивания новой копии МЕ3?

1.Со 2го марта предзагрузка, загрузил а в ориджине таймер, когда наступит релиз сразу можешь запускать и играть.

2.Если 1 раз активировал ключ в ориджине игра привязывается к твоему аккаунту, сколько хочешь столько и качай, на любом компьютере в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, трабл... проверил сегодня карточку - деньги с предзаказа вернулись.. ведать заказ не прошел.. что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, трабл... проверил сегодня карточку - деньги с предзаказа вернулись.. ведать заказ не прошел.. что делать?

А сколько времени прошло? У меня вот тоже вернулись через 2 недели, но это оказалось нормально :D, Origin не списывает деньги окончательно до выхода игры, он блокирует нужную сумму, проверяя тем самым, что деньги есть, у разных банков разные сроки возможной блокировки. Если не изменился статус заказа и на почту ничего не пришло, то всё ок. Деньги спишутся в день выхода(или возможно в день начала предзагрузки)

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказ делал 27 января 2012 г., но я незнаю когда пришли деньги так как я только сегодня проверил карточку.

Письма на почту никакого не приходило и статус как был "заказ размещен" так и остался.

Как думаете, стоит ли волноватся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

заказ делал 27 января 2012 г., но я незнаю когда пришли деньги так как я только сегодня проверил карточку.

Письма на почту никакого не приходило и статус как был "заказ размещен" так и остался.

Как думаете, стоит ли волноватся?

если не было отмены заказа (в смысле уведомлений никаких не было), то не стоит, но стоит озаботиться тем, чтобы ко 2му марта на карте была нужная сумма.

Изменено пользователем ZoolooS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.... В официальной группе 1С-Интерес в Вконтакте появилась информация, что выдача ME 3 Коллекционное издание задержится на 2 недели:

Старт продаж игр "Mass Effect 3. Коллекционное издание" и "Sims 3: Шоу-бизнес Katy Perry Edition" задержится ориентировочно на 2 недели в связи с задержками поставки.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

На сайте 1С-Интерес ничего по этому поводу не написано.

P.s. Надеюсь, что это не правда, надеюсь, что единственного модератора группы просто взломали.

P.s.s. На сайте 1С-Интерес задал вопрос онлайн-консультанту действительно ли задержат выдачу Коллекционок ME 3. Ответ был таким: увы, это действительно так.

Изменено пользователем Onics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торрент-эдишн в таких случаев в помощь (но это только для тех кто заказал).

Как хорошо, что я цифру взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... В официальной группе 1С-Интерес в Вконтакте появилась информация, что выдача ME 3 Коллекционное издание задержится на 2 недели:

На сайте 1С-Интерес ничего по этому поводу не написано.

З.ы. Надеюсь, что это не правда, надеюсь, что единственного модератора группы просто взломали.

Вот и что теперь делать? Я не могу ждать две недели! Придется заказывать в ориджине, но блин, цифра - совсем другое, я же хочу физический артбук, физическую литографию и т.д. 1С, вы издеваетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В группе 1С-Интереса в Вконтакте добавили:

Друзья! В ближайшие сроки мы свяжемся со всеми оформившими предзаказы с предложениями по улаживанию проблемы с задержками поставок "Mass Effect 3. Коллекционное издание" и "Sims 3: Шоу-бизнес Katy Perry Edition".

Уверяем вас, что мы приложим все усилия, чтобы игры попали на прилавки как можно быстрее. Ещё раз приносим прощение за доставленные неудобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А кто-нибудь задавался вопросом - если купить в Origin за рубли русскую версию (это, вообщем-то, сейчас принудительно происходит), будет ли возможность поставить оригинальные английские и текст, и озвучку? Друг даже вопрос написл в техподдержку, но уже третий день молчат...

Изменено пользователем Valdemar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А кто-нибудь задавался вопросом - если купить в Origin за рубли русскую версию (это, вообщем-то, сейчас принудительно происходит), будет ли возможность поставить оригинальные английские и текст, и озвучку? Друг даже вопрос написл в техподдержкц, но уже третий день молчат...

Может поможет. Ответ техподержки

Thank you for contacting Electronic Arts.

Firstly, I genuinely appreciate your interest in Mass effect 3. I assure you my support in getting this issue resolved.

I am sorry for the inconvenience this has caused to you. I understand that you wish to have the English version of Mass effect. Please allow me to explain, the Origin store are localized now, you can purchase the game in you current country language. As you wish to have English version, I would suggest you to please purchase the physical version of the game from local retailer. In physical version you have the opportunity to choose any language while installation. Please purchase the game from authentic retailers with proper proof of purchase. I hope this complication has not disheartened you about the game.

Изменено пользователем Sid_Andrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В группе 1С-Интереса в Вконтакте добавили:

Я был согласен на 2-3 дня. даже неделя для меня - много, все играют, а я чем хуже? Еще и спойлеров нахватаюсь, а заставить себя не читать сайт не могу. Да и на каникулы уезжаю, не будет возможности пользоваться компьютером. Butthurt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прямого ответа нет, что интересно. Остается надеяться на то, что техподдержка сама не знает. Бывало такое не раз.

Изменено пользователем Valdemar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Со 2го марта предзагрузка, загрузил а в ориджине таймер, когда наступит релиз сразу можешь запускать и играть.

Правильно понял - 2 марта можно будет скачать МЕ3, но что бы запустить игру нужен будет Лиц.ключ. который станет активным 7 марта.

Вот этот вопрос меня очень интересует:

- Скачиваеться сама игра или программа-установщик игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Скачивается сама игра или программа-установщик игры.

Скорее всего, первое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... В официальной группе 1С-Интерес в Вконтакте появилась информация, что выдача ME 3 Коллекционное издание задержится на 2 недели:

На сайте 1С-Интерес ничего по этому поводу не написано.

P.s. Надеюсь, что это не правда, надеюсь, что единственного модератора группы просто взломали.

P.s.s. На сайте 1С-Интерес задал вопрос онлайн-консультанту действительно ли задержат выдачу Коллекционок ME 3. Ответ был таким: увы, это действительно так.

e733e4bad7acd18fe58cf5b06082566f.png

Уродский 1С :( Вчера им ещё писал не будет ли предварительной продажи... Ага, щаззз. Жди 2 недели! Ну пипец, слов нет (культурных).

И эти тугодумы конечно не догадаются всем заказавшим сначала продать хотя бы только ключи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, заказавшие Коллекционку Mass Effect 3 в Озоне, не могли бы вы узнать у Озона доставит он вовремя или тоже задержит. Просто интересно это 1С-Интерес очень сильно тупанул или ЕА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот что-то не понимаю, при оплате в Origin через вебмани рублями платить нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...