Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
povis

Предзаказ Mass Effect 3 и коллекционной продукции

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_preorder.png

Оформление предзаказов:

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди, заказавшие Коллекционку Mass Effect 3 в Озоне, не могли бы вы узнать у Озона доставит он вовремя или тоже задержит. Просто интересно это 1С-Интерес очень сильно тупанул или ЕА.

Присоединяюсь к вопросу.

P.S. на счёт озона знаю такую вещь- некоторым кто сделал (осенью) предзаказ коллекционки и даже оплатил его, недавно пришло уведомление, что мол звиняйте, но вам не досталось. Какое-то заподло с этими коллекционками ме3 :(

Изменено пользователем l-ARiS-l

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу.

P.S. на счёт озона знаю такую вещь- некоторым кто сделал (осенью) предзаказ коллекционки и даже оплатил его, недавно пришло уведомление, что мол звиняйте, но вам не досталось. Какое-то заподло с этими коллекционками ме3 :(

Люди, заказавшие Коллекционку Mass Effect 3 в Озоне, не могли бы вы узнать у Озона доставит он вовремя или тоже задержит. Просто интересно это 1С-Интерес очень сильно тупанул или ЕА.

ходят слухи что туда коробки на 2 дня раньше доставят. офф инфы нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, заказавшие Коллекционку Mass Effect 3 в Озоне, не могли бы вы узнать у Озона доставит он вовремя или тоже задержит. Просто интересно это 1С-Интерес очень сильно тупанул или ЕА.

Если 1С, то это просто дикий баттхерт у меня будет.

P.S. на счёт озона знаю такую вещь- некоторым кто сделал (осенью) предзаказ коллекционки и даже оплатил его, недавно пришло уведомление, что мол звиняйте, но вам не досталось. Какое-то заподло с этими коллекционками ме3 :(

Что за облом, надо из ориджина тогда качать, а как я хотел повесить литографию на стенку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, заказавшие Коллекционку Mass Effect 3 в Озоне, не могли бы вы узнать у Озона доставит он вовремя или тоже задержит. Просто интересно это 1С-Интерес очень сильно тупанул или ЕА.

По опыту покупки коллекционки Mass Effect 2 задержка будет. Вот почему заказал еще и цифру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот что-то не понимаю, при оплате в Origin через вебмани рублями платить нельзя?

Заказ в рублях,но при создании счета он переводится в ВебЕврики.Тоесть по сути можно в самом WM обменять то что есть на WME и оплатить.% вроде символический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин 1С скорее всего не при чем. Так же как и Озон. Виновата таможня, как и в случае с коллекционкой МЕ2. В этот раз коробки опять видимо повезут из Европы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин 1С скорее всего не при чем. Так же как и Озон. Виновата таможня, как и в случае с коллекционкой МЕ2. В этот раз коробки опять видимо повезут из Европы.

Таможня всегда виновата. ЕА чтоли первый день в России? Могли бы озаботится заранее, а не вызывать батхёрт у тех кто уже гарантировано берёт их продукцию (вот тут к месту вставить словосочетание по типу "чтобы ещё раз, да ни в жисть").

Вот почему заказал еще и цифру.

Да уж... чую тоже предстоит вторую копию брать. А ведь я писал, что те кто скачают пиратку самые счастливые люди, прям как в воду смотрел :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Заказ в рублях,но при создании счета он переводится в ВебЕврики.Тоесть по сути можно в самом WM обменять то что есть на WME и оплатить.% вроде символический.

Ну я не зная о том что переводится в WME пытался заказать, оказалось денежки не хватило :dry: Буквально 2 WME :angry: Даже не так, чуть больше 1 WME XD

Да и пофиг уже, предзаказал на Гамазавреfc922f1f9e349f34b3713a6bba068fbd.jpg

Изменено пользователем Zudokorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, первое.

В настройках Ориджина можно поставить, что бы файл-установщик сохранялся после установки.

Ну я не зная о том что переводится в WME пытался заказать, оказалось денежки не хватило :dry: Буквально 2 WME :angry:

Да и пофиг уже, предзаказал на Гамазавреfc922f1f9e349f34b3713a6bba068fbd.jpg

Вопрос не по теме - где вы берете картинки-мемы, для вставки в текст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос не по теме - где вы берете картинки-мемы, для вставки в текст?

Тырю из галереи троллей плейграунда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, кто предзаказ на электронную версию сделал, не могли бы вы мне объяснить, как я смогу получить ключ и скачать игру после того, как сделаю предзаказ(на Озоне или Гамазавре)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что за облом, надо из ориджина тогда качать, а как я хотел повесить литографию на стенку...

2f178ec7b6c8.jpg

У некоторых находчивых уже месяц такое чудо на стенке вместо несчастных 10x15 литографии, фото 30х45)

Изменено пользователем Cepreus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.... В официальной группе 1С-Интерес в Вконтакте появилась информация, что выдача ME 3 Коллекционное издание задержится на 2 недели:

А дайте ссылку?

Люди, кто предзаказ на электронную версию сделал, не могли бы вы мне объяснить, как я смогу получить ключ и скачать игру после того, как сделаю предзаказ(на Озоне или Гамазавре)?

Там и напишут ваш ключ. Кэп.

Изменено пользователем l-ARiS-l

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, кто предзаказ на электронную версию сделал, не могли бы вы мне объяснить, как я смогу получить ключ и скачать игру после того, как сделаю предзаказ(на Озоне или Гамазавре)?

На Гамазвре в Мой покупках будет ключ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дайте ссылку?

http://vk.com/interes_1c

2f178ec7b6c8.jpg

У некоторых находчивых уже месяц такое чудо на стенке вместо несчастных 10x15 литографии, фото 30х45)

не, мне такое не забабахать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, мне такое не забабахать

Очень легко, в интернете находите это изображение, берете рублей 200(это вместе с рамкой) идете в близжайшую канцелярию или фотоателье где вам могут распечатать 30х45)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мда, конечно, слава богу, что я отменил заказ на 1С...

Теперь настало моё время, мву-ха-ха-ха! 559775.jpg

Не копируй картинку из общей строки, ты ее там сначала открой и оттуда копируй, она так без черного фона будет5328e8629971eee3ad758a1ab64119e9.gif

Изменено пользователем Zudokorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень легко, в интернете находите это изображение, берете рублей 200(это вместе с рамкой) идете в близжайшую канцелярию или фотоателье где вам могут распечатать 30х45)

Звучит вроде все легко, посмотрим. Но что делать с артбуком, комиксами, нашивкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А плюшки предзаказа в ориджин будут доступны 2-ого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если и на ОЗОНе задержат, то MAKER NOOOO~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если и на ОЗОНе задержат, то MAKER NOOOO~

Говорят, что тоже задержат, но пруфа нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех. Не завидую вам.

Хотя нет, пожалуй, завидую. В моей сраной Беларашке ретейловую коллекционку вообще нельзя было заказать.

Пришлось цифровую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех. Не завидую вам.

Хотя нет, пожалуй, завидую. В моей сраной Беларашке ретейловую коллекционку вообще нельзя было заказать.

Пришлось цифровую.

А из России заказать? Ну или из-за бугра сразу. Слишком дорого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звучит вроде все легко, посмотрим. Но что делать с артбуком, комиксами, нашивкой?

Нашивка, судя по всему, будет такая же как и в коллекционке ме1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот поэтому я и заказал в ориджине DDE, Art of Mass Effect Universe на амазне и если будет желание распечатаю себе литографию

если бы не биовар- низачто бы не связывался с ЕА :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...