Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
povis

Предзаказ Mass Effect 3 и коллекционной продукции

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_preorder.png

Оформление предзаказов:

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашивка, судя по всему, будет такая же как и в коллекционке ме1.

У меня и такой нет, а заказать коллекционку ме1 сейчас проблематично. Все равно, физическая коллекционка лучше.

вот поэтому я и заказал в ориджине DDE, Art of Mass Effect Universe на амазне и если будет желание распечатаю себе литографию

если бы не биовар- низачто бы не связывался с ЕА :dry:

Умно, но все-таки из-за границы заказывать у меня нет опыта (да и денег, сколько там еще пошлину возьмут?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А из России заказать? Ну или из-за бугра сразу. Слишком дорого?

Из России, будь то Озон, или 1с, заказать было невозможно. На сколько я понял, они не рассылают их по СНГ. Из-за бугра... 80$. Оно мне надо? Дорого. Страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь жалею, что физическую коллекционку выбрала :(

Блииин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь жалею, что физическую коллекционку выбрала :(

Блииин.

Можно заказать в ориджине, еще не поздно, но всё будет в цифровом виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Теперь жалею, что физическую коллекционку выбрала :(

Блииин.

физика всегда лучше цифры. немного подождать придется зато на память остнется много классных плюх в РЕАЛЕ, в отличии от тех у кого они будут только на мониторе

Изменено пользователем sk11ff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ кто "физическую" коллекционку в том же ОЗОНе например брал, дата выхода 7го или 9го всё таки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

физика всегда лучше цифры. немного подождать придется зато на память остнется много классных плюх в РЕАЛЕ, в отличии от тех у кого они будут только на мониторе

Есть такие как йа)Пару фоток распечатал в ателье красиво в рамочку оформил, артбук куплю который Universe, нашивка fuck-that-bitch-yao-pff-240x180.png она мне не нужна unuseful. Мой выбор DDE!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умно, но все-таки из-за границы заказывать у меня нет опыта (да и денег, сколько там еще пошлину возьмут?).

Какая пошлина? Плата за доставку из европейских интернет-магазинов - около 300 рублей в среднем. Из-за границы заказывать всегда дешевле и зачастую быстрее.

распечатаю себе литографию

Хорошо иметь под рукой полиграфический печатный станок. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может мне кто объяснить? Я заказал через сайт ориджина МЕ 3 за 799р. В заказах в на сайте нет ничего, в клиенте тоже, заходишь в службу поддержки и только там висит "заказ размещен" (я все оплатил 6 дней назад, деньги ушли через WM).

Сегодня другу покупал МЕ за 799р, и у него висит МЕ 3 уже в клиенте, хотя заказ делал точь в точь как себе. Что за ерунда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таможня всегда виновата. ЕА чтоли первый день в России? Могли бы озаботится заранее, а не вызывать батхёрт у тех кто уже гарантировано берёт их продукцию (вот тут к месту вставить словосочетание по типу "чтобы ещё раз, да ни в жисть").

раньше оно еще на печатных станках находилось и упаковывалось. или ты думаешь, что все плюшки кроме дисков с прошлого лета на складах лежат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

распечатаю себе литографию

Оффтоп: а других литографий в таком же качестве нету?

Изменено пользователем Mechanic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может мне кто объяснить? Я заказал через сайт ориджина МЕ 3 за 799р. В заказах в на сайте нет ничего, в клиенте тоже, заходишь в службу поддержки и только там висит "заказ размещен" (я все оплатил 6 дней назад, деньги ушли через WM).

Сегодня другу покупал МЕ за 799р, и у него висит МЕ 3 уже в клиенте, хотя заказ делал точь в точь как себе. Что за ерунда?

это нормально. ну в смысле не нормально, но ситуация обычная для ЕА ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще я его сейчас не вижу онлайн. А он сейчас играет. Я вообще в шоке =()

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше оно еще на печатных станках находилось и упаковывалось. или ты думаешь, что все плюшки кроме дисков с прошлого лета на складах лежат?

Я думаю, что 100500 коллекционок других игр таможня почему то не помешала. Или вы думаете что ме3 в этом плане особенный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может мне кто объяснить? Я заказал через сайт ориджина МЕ 3 за 799р. В заказах в на сайте нет ничего, в клиенте тоже, заходишь в службу поддержки и только там висит "заказ размещен" (я все оплатил 6 дней назад, деньги ушли через WM).

Сегодня другу покупал МЕ за 799р, и у него висит МЕ 3 уже в клиенте, хотя заказ делал точь в точь как себе. Что за ерунда?

ориджин одним словом))..я вот сёдня купил и в списках игр появилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я купил 23 числа. И нигде ее кроме СП нету. Чтоб я еще что-либо купил в интернете!!!!! :diablo::cray:

Ну вот зашел на торрент скачал пиратку и сиди играй себе. А тут уплатил деньги и сиди на нервах, и ошибки да лаги глатай. Очень блин класно. СИжу в унынии

Изменено пользователем Nick Neroda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятно это новая акция ЕА, чтоб фанаты второй раз покупали, ну а первый - ошибочка вышла :rolleyes:.У меня в списке игр тоже ещё нет, но надежда умрёт окончательно 2-го марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они просто СНГ на цифру посадить хотят, вот и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они просто СНГ на цифру посадить хотят, вот и всё

Да причем тут это? Какраз таки с цифрой и "проблемы" мягко говоря!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня прежние два неоплаченных заказа, в которых смотрел, как производится оплата, сегодня изменили статус на отменённые. Настоящий заказ эксклюзивной цифры в состоянии "размещён". Вероятно, подобное обновление статусов у многих вызвало временные лаги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Origin вообще как минимум последние пару дней лагает не слабо, ничего, прорвемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня утром тоже статус ждущих оплаты заказов изменился на отмененные. А оплаченный остался в статусе "размещен". Это нормально, 2го должен изменится на "оформлен" или как-то так.

А какой статус заказа у тех кто покупал недавно, и уже имеет игру в списке игр? И есть ли такие случаи с Н7 эдишн, а не простой версией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они просто СНГ на цифру посадить хотят, вот и всё

Кстати да, вполне может быть. Сейчас все кинутся отменять физические коллекционки и брать цифровые. Правда я сомневаюсь, что с таким уровнем сервиса с ними, кто-то останется после этой покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что 100500 коллекционок других игр таможня почему то не помешала. Или вы думаете что ме3 в этом плане особенный?

Особенный. ЕСЛИ коробки везут из Европы. Похожая ситуация, кстати, была с коллекционкой Fallout 3. Точно такая же ситуация с поставками консольных игр - пока еще ни одна игра не появилась у нас у "белых" ретейлеров в день релиза. Обычно недели через 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...