Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
povis

Предзаказ Mass Effect 3 и коллекционной продукции

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_preorder.png

Оформление предзаказов:

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В России и не должно быть проблем. Я тоже знаю, что у людей с России всё нормально грузилось. А что касается вашей знакомой, то не знаю, возможно она по какой-то причине загружала с российских серверов, где всё в порядке. В основном траблы у людей с Украины, Болгарии, Хорватии и др. стран Вост. Европы.

Да, вы правы, я ошиблась. Она сейчас в Москве, а я, почему-то, думала, что в Украине. То есть, мы с Россией на разных серверах сидим, получается.

Главное. что мы не одни такие. Так что, пока, можно не сильно волноваться по этому поводу.

Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, вы правы, я ошиблась. Она сейчас в Москве, а я, почему-то, думала, что в Украине. То есть, мы с Россией на разных серверах сидим, получается.

Принадлежность к стране и на какой сервер отправить определяется по IP-адресу. Можно через прокси выбрать русский АйПи. Может и получится тогда)

Например, при азиатском АйПи МЕ3 можно будет активировать 5 марта в 19:00 МСК

Изменено пользователем Borland30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто из Москвы такая проблема есть ошибка 7049:404 при загрузке дополнения и контента?

Провел тест - удалил ME3, для чистоты "грохнул" Orign, очистил реестр и временные файлы пользователя. Скачал Orign, закачал и установил ME3 ошибка осталась. Для зоны .ua ошибка у всех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто из Москвы такая проблема есть ошибка 7049:404 при загрузке дополнения и контента?

Провел тест - удалил ME3, для чистоты "грохнул" Orign, очистил реестр и временные файлы пользователя. Скачал Orign, закачал и установил ME3 ошибка осталась. Для зоны .ua ошибка у всех?

похоже да.Сам из Украины

Может прокси попробую...

Изменено пользователем DarthFelus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC? Везёт вам, некоторые до сих пор даже доступа к загрузке игры не имеют...

*с искренним сочувствием уходит курить*

Если серьезно-подожди немного, надеюсь появится доступ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

www.ruproxy.ru - может через проксю попробовать?

ПыЗы ошибка 7049:404 возникала и на симсах и на кризисе 2.... печально все это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю, что проблему уже идентифицировали, хоть что-то. Переустановил все заново, предварительно вычистив все под корень. Никаких проблем не обнаружил. Короче говоря, не переживайте, до официального выхода игры все починят. А что, на Украине нет представительства EA и службы поддержки клиентов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что можно немного подождать. Все-таки, ЕА не выгодно портить свою репутацию, и они, скорее всего, до релиза решат эту проблему.

Но, расскажите, что получилось с экспериментами с прокси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что ни случается, все к лучшему?))

Можно и так сказать) треть рабочего дня потеряна, зато нервы успокоил..

В общем удалил игру, перекачал, поставил, ДЛЦ всё так же не качается. После проведенных сегодня экспериментов могу быть спокойным, проблема не с компом или провайдером. Сапорт пока не ответил, если он вообще обратил на меня внимание и понял что я хочу..

Буду ждать пока ЕА "исследуют" проблему и решат ее. В крайнем случае, если до 5го не сделают, всегда можно стянуть торрентом, проблема собственно в скачивании файлов, а не в авторизации на аккаунте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что можно немного подождать. Все-таки, ЕА не выгодно портить свою репутацию, и они, скорее всего, до релиза решат эту проблему.

Но, расскажите, что получилось с экспериментами с прокси.

если бы ЕА не хотела портить бы себе репутацию,они бы не сотворили origin :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы ЕА не хотела портить бы себе репутацию,они бы не сотворили origin :D

Это точно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ориджин доводить и доводить до ума конечно. Но по сравнению со стимом..... Стим я ненавижу всей душой. Играл (если это можно так назвать) через него в 2 игры, последняя -скайрим. Вообще-сумел зайти в игру только через 5(!) дней после покупки! И это после примерно 10 часов обновлений. Ужас. Потом еще заходил раза 2 - уже быстро (один раз спустя часа 4, другой раз - спустя час). Как хорошо, что скайрим мне абсолютно не понравился, нервов хоть не оч много помотал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

если бы ЕА не хотела портить бы себе репутацию,они бы не сотворили origin :D

да ладно вам - вспомните все глюки первого стима =)

Изменено пользователем Контролер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ориджин доводить и доводить до ума конечно. Но по сравнению со стимом..... Стим я ненавижу всей душой. Играл (если это можно так назвать) через него в 2 игры, последняя -скайрим. Вообще-сумел зайти в игру только через 5(!) дней после покупки! И это после примерно 10 часов обновлений. Ужас. Потом еще заходил раза 2 - уже быстро (один раз спустя часа 4, другой раз - спустя час). Как хорошо, что скайрим мне абсолютно не понравился, нервов хоть не оч много помотал.

Ориджин - лжестим. Продукт Вэлв в разы стабильнее и удобнее, если у тебя с игрой траблы, это не значит, что у всех так. Тебе просто не повезло. У, например, с покупкой и активацией в стиме никогда проблем не было. Была бы ещё возможность приобрести МЕ3 в Стиме, вообще б замечательно было....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ура, покупка прошла, буквально минут через двадцать обработали заказ - идет предзагрузка. :jokingly: удачи вам ребят в будущей игре, а я ухожу с форума недели на две - не хочу читать спойлеры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На социалке баоваров у человека с ЛатинскойАмерики получилось закачать используя VPN, блин все дело в адресах =(

Он использовал Hotspot Shield

Изменено пользователем Контролер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно как-нибудь увеличить скорость закачки в Origin(Ну, например, как изменив страну закачки в Steam). А то скорость выше 50 кб/с не поднимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал игру в гамазавре, скачал дистрибутив, могу я игру установить и когда я смогу скачать всякие DLC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Origin правой кнопкой на МЕ3, там дополнительная информация по игре. Оттуда можно скачать "Из пепла" и комплект N7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, подскажите пожалуйста. Сегодня заказал и оплатил на озоне цифровую копию стандартного издания. Написано что загрузка файлов будет доступна с 6 числа. Кто заказывал на озоне цифровые копии игр, расскажите, как будет проходить загрузка? Качать через клиент придется какой либо? Да и вообще, подробностями поделитесь пожалуйста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ориджин - лжестим. Продукт Вэлв в разы стабильнее и удобнее, если у тебя с игрой траблы, это не значит, что у всех так. Тебе просто не повезло. У, например, с покупкой и активацией в стиме никогда проблем не было. Была бы ещё возможность приобрести МЕ3 в Стиме, вообще б замечательно было....

ну у меня и в ориджине ни разу не было проблем с покупкой или авторизацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Origin правой кнопкой на МЕ3, там дополнительная информация по игре. Оттуда можно скачать "Из пепла" и комплект N7.

Так у меня его в моих играх нет и я не знаю как его установить в этот ориджин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал игру в гамазавре, скачал дистрибутив, могу я игру установить и когда я смогу скачать всякие DLC?

Ключ нужен. Для активации в ориджине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключ нужен. Для активации в ориджине.

Ох, так и думал. Теперь еще ждать релиза, устанавливать и качать всякие DLC :[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На социалке баоваров у человека с ЛатинскойАмерики получилось закачать используя VPN, блин все дело в адресах =(

Он использовал Hotspot Shield

Тогда проще скачать с торрента и подложить в Ориджин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...