Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
povis

Предзаказ Mass Effect 3 и коллекционной продукции

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_preorder.png

Оформление предзаказов:

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, проверил, таки да. Хотелось бы, чтобы ЕА сдержало это "обещание".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня при проверки даты релиза пишет, что 6-го в 10-00)

может на азиатский прокси зайду,в понедельник сыграю :)

Спасибо, проверил, таки да. Хотелось бы, чтобы ЕА сдержало это "обещание".

какое обещание?)эта програма(защита) не даёт просто зайти в игру до определёного времени (в разних часовых поясах поразному) как игру ищё не взломали, для меня загадка....

Изменено пользователем DarthFelus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какое обещание?)эта програма(защита) не даёт просто зайти в игру до определёного времени (в разних часовых поясах поразному) как игру ищё не взломали, для меня загадка....

рабочей версии просто нет.

хbox то хакнули за счет того, что "космические" копии были.

ну скидров пишут что сегодня\завтра мб будет кряк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем я запарился ждать пока ЕА починят свой сервис закачек. Скачал бонусы через прокси, всё получилось.

У кого та же проблема с ошибкой 7049:404, тут я писал как качал через прокси. - http://www.bioware.ru/forum/topic/24837/page__view__findpost__p__1075556

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подскажите, при покупке через ориджин и оплате яндекс деньгами долго платёж идёт ? А то я 2 часа назад приобрёл, а игры нет ещё в списке. ( Пишет: Заказ в состоянии ожидания оплаты, хотя деньги с кошелька сняли)

Изменено пользователем MontiAlls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, при покупке через ориджин и оплате яндекс деньгами долго платёж идёт ? А то я 2 часа назад приобрёл, а игры нет ещё в списке. ( Пишет: Заказ в состоянии ожидания оплаты, хотя деньги с кошелька сняли)

обратись в поддержку яндекса, а в общем замечание ко всем - заведите кредитку только для олаты в инете и с нее расплачивайтесь (у кого есть возможность платить). При оплате картой в ориджине - расчет идет практически мгновенный. Хоть ориджин под нагрузкой и может чудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обратись в поддержку яндекса, а в общем замечание ко всем - заведите кредитку только для олаты в инете и с нее расплачивайтесь (у кого есть возможность платить). При оплате картой в ориджине - расчет идет практически мгновенный. Хоть ориджин под нагрузкой и может чудить.

А эт точно, что в поддержку яндекса писать над ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, при покупке через ориджин и оплате яндекс деньгами долго платёж идёт ? А то я 2 часа назад приобрёл, а игры нет ещё в списке. ( Пишет: Заказ в состоянии ожидания оплаты, хотя деньги с кошелька сняли)

У меня с четверга заказ в таком состоянии (и не у меня одной), хотя Яндекс пишет, что деньги уже перевел. как чувствовала что надо кредиткой платить, да светить неохота было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эт точно, что в поддержку яндекса писать над ?

в обе тех поддержки пиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня с четверга заказ в таком состоянии (и не у меня одной), хотя Яндекс пишет, что деньги уже перевел. как чувствовала что надо кредиткой платить, да светить неохота было...

В яндексе сказали как и вам что всё переведено ) А с кредиткой та же фигня ) А в тех поддержку Ориджина вы звонили ? (Если да, то что там сказали ?

Изменено пользователем MontiAlls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через какой ты сайт заказывал? Через ориджин (но при заказе через ориджн у тебя бы потребовали е-мэил и регистрацию)? А судя по твоему разговору с саппортом мыло не потребовали.

Если ориджн то тебе сюда

В противном случае - нужно думать где берешь, если не на оффе - то рискуешь своими/родителей деньгами. В этом случае тебе никто не поможет, обращайся на саппорт того ресурса где ты заказывал.

На ориджине. При заказе никакого имейла не требовали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В яндексе сказали как и вам что всё переведено ) А с кредиткой та же фигня ) А в тех поддержку Ориджина вы звонили ? (Если да, то что там сказали ?

Я общалась с Customer support в чате вчера, индус на той стороне ничего путного мне не сказал - деньги мол не дошли, выясняйте с Яндексом. Яндекс пишет что все отправлено. На англоязычном форуме ЕА техподдержка внезапно исчезла, хотя отписавшихся с аналогичной проблемой в соответствующей теме уже пара десятков человек.

Пока что жду подтверждения платежа от Яндекса (запросила дополнительные детали перевода), чтобы с этим пойти в лайв чат и там поскандалить. Короче, явно какая то проблема, причем на 90% на стороне ЕА, только никто не признается...

Изменено пользователем Rita Torres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

блин тоже проблема еще 3 числа оплатил яндекс деньгами, а в ориджине надпись что тоже ждут оплаты))).

Вот реально первый раз решил купить лицензию к игре, а тут такая бяка. Надо было как обычно ждать пиратку

Изменено пользователем elov4anin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я общалась с Customer support в чате вчера, индус на той стороне ничего путного мне не сказал - деньги мол не дошли, выясняйте с Яндексом. Яндекс пишет что все отправлено. На англоязычном форуме ЕА техподдержка внезапно исчезла, хотя отписавшихся с аналогичной проблемой в соответствующей теме уже пара десятков человек.

Пока что жду подтверждения платежа от Яндекса (запросила дополнительные детали перевода), чтобы с этим пойти в лайв чат и там поскандалить. Короче, явно какая то проблема, причем на 90% на стороне ЕА, только никто не признается...

Я с вами полностью согласен, до этого с оплатой через яндекс никаких проблем не было никогда, да и в тех поддерже только что девушка сказала, что всё норм и деньги переведены, так что ругаться нужно с EA. Если что то выясните, напишите пожалуйста )

Изменено пользователем MontiAlls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИТАК я пообщялся в тех саппорте ещё с одним человеком и прояснилась ситуация. ВСЕ кто заказывал в ориджине через яндекс деньги не могут получить игру из за того, что до ea не доходят деньги, вот и письмо и не приходит. Надо просто подождать пока они разберутся. Вот как мне сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все таки в первый и последний раз сделал покупку через интернет. Деньги ушли, игры нема. Служба поддержки ЯНдекс.Денег говорит, что у них все ок, деньги ушли. Сказали обращаться уже не к ним. Пошел в зарубежную службу поддержки ЕА. Долго и нудно говорил с поддержкой и в конце мне сказали, что моим заказом анялись и часов через двенадцать будет мне игра.

Фак, ну почему так-то? Кое-кто уже загрузил игру, а я все еще нет. И деньги ушли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИТАК я пообщялся в тех саппорте ещё с одним человеком и прояснилась ситуация. ВСЕ кто заказывал в ориджине через яндекс деньги не могут получить игру из за того, что до ea не доходят деньги, вот и письмо и не приходит. Надо просто подождать пока они разберутся. Вот как мне сказали.

На форуме EA уже куча людей плюют ядом на всех кого видят, но в целом обрисовывается вот какая ситуация: Тех поддержка EA (Рус) шлёт всех далеко и на долго, американская просит ждать от 24 до 48 часов при этом половине людей они пишут, что не пришли деньги, а другой половине, что заказ обрабатываю и это займёт некоторое время, и эта плачевная ситуация касается не только яндекса, те кто платил вебмани столкнулись с тем же, при всём этом тех поддержка и яндекса и вебмани отвечает, что всё хорошо и деньги переведены. Вывод: остаётся только 2 варианта, либо ждать и надеяться либо попробовать поругаться ещё и с Digital River, так какденьги с кошельков переведены им как я понял, а они в свою очередь должны переводить EA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все таки в первый и последний раз сделал покупку через интернет. Деньги ушли, игры нема. Служба поддержки ЯНдекс.Денег говорит, что у них все ок, деньги ушли. Сказали обращаться уже не к ним. Пошел в зарубежную службу поддержки ЕА. Долго и нудно говорил с поддержкой и в конце мне сказали, что моим заказом анялись и часов через двенадцать будет мне игра.

Фак, ну почему так-то? Кое-кто уже загрузил игру, а я все еще нет. И деньги ушли!

Вся твоя ошибка в том, что ты покупал через Яндекс, надо было через кредитку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди а номер заказа это Идентификатор клиента в яндекс мани ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все таки в первый и последний раз сделал покупку через интернет. Деньги ушли, игры нема. Служба поддержки ЯНдекс.Денег говорит, что у них все ок, деньги ушли. Сказали обращаться уже не к ним. Пошел в зарубежную службу поддержки ЕА. Долго и нудно говорил с поддержкой и в конце мне сказали, что моим заказом анялись и часов через двенадцать будет мне игра.

Фак, ну почему так-то? Кое-кто уже загрузил игру, а я все еще нет. И деньги ушли!

че так паниковать то?

все равно 6 только релиз. и до этого игра не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди а номер заказа это Идентификатор клиента в яндекс мани ?

Да.

че так паниковать то?

все равно 6 только релиз. и до этого игра не работает.

Да в другом дело: кое-кто буквально за момент получил игру! А у меня ни игры, ни денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся твоя ошибка в том, что ты покупал через Яндекс, надо было через кредитку.

Нет, надо просто было поддержать той же суммой скудроу (или другого пирата) и ждать от него кряк :tongue: .

Надежней бы получилось)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На социалке уже можно зарегитрировать игру. Доступны DLC. Обладатели коллекциоки могут качать саундтрек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да в другом дело: кое-кто буквально за момент получил игру! А у меня ни игры, ни денег.

и что толку? ну установлена у них игра. и? сидят и так же ждут запуска. 2 дня куковать все равно

так что рано паниковать) расслабься)

Изменено пользователем Вагон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да лучше начать играть сразу после старта, чем качать в то время пока остальные играют, да и вроде деньги когда платишь, то ожидаешь соответствующего сервиса, а не того что сейчас происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...