Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
povis

Предзаказ Mass Effect 3 и коллекционной продукции

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_preorder.png

Оформление предзаказов:

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Странно, при попытке загрузить DLC "Из пепла" выдает "Ошибка загрузки. Служба загрузки временно не работает", недоступно до запуска игры что-ль?

Изменено пользователем Алис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, при попытке загрузить DLC "Из пепла" выдает "Ошибка загрузки", недоступно до запуска игры что-ль?

Нет. Это проблемы с восточно-европейскими серверами. Почитайте выше, там об этом писалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, при попытке загрузить DLC "Из пепла" выдает "Ошибка загрузки", недоступно до запуска игры что-ль?

для кого я FAQ писал....:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, при попытке загрузить DLC "Из пепла" выдает "Ошибка загрузки. Служба загрузки временно не работает", недоступно до запуска игры что-ль?

подожди до вечера понедельника - до этого времени должны, по идее, решить проблему! ну а если не решат (в чем я уверен:) ), то скачивай через другой прокси (инструкций в теме куча - поищи, подойдет любая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для кого я FAQ писал.... :(

На какой странице ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На какой странице ?)

да уже фиг найдёшь.Просили же давно в шапке FAQ прилепить.Одни те же вопросы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот и курсач доделал теперь участию в войне мне ничего мешать не будет :) отвоевывать Землю буду в среду ибо у меня с 8 по 11 выходные (что б ничего не отвлекало) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же зарубежная поддержка пускай и отвечает, но ни фига не проясняет ситуацию. Лишь просит подождать. И самое смешное, что каждый из из этих спецалистов говорит разное время: кто говорит двенадцать часов, кто-то 12-24, а кто-то 24-48. Через 48 уже как несколько часов можно в предзаказ играть.

Черт меня дернул вообще его делать. Дождлся бы релиза 7 числа и купил обычную версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же зарубежная поддержка пускай и отвечает, но ни фига не проясняет ситуацию. Лишь просит подождать. И самое смешное, что каждый из из этих спецалистов говорит разное время: кто говорит двенадцать часов, кто-то 12-24, а кто-то 24-48. Через 48 уже как несколько часов можно в предзаказ играть.

Черт меня дернул вообще его делать. Дождлся бы релиза 7 числа и купил обычную версию.

те же самые мысли :C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот тут юзер пишет http://forum.electro...0&postcount=204

В общем утомила меня эта история. Отменил заказ через лайв чат и заново купил (оплатил виртуальной мастер картой). Только ткнул оплатить, как игра сразу добавилась в список. В истории банковских операций получатель платежа - LU DIGITAL RIVER>LUXEMBURG. Так что чорт их там знает, но может ривер и не виноват.

Изменено пользователем elov4anin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки люди вы странные.

1. Все в курсе, что у ЕА по сути нет российской поддержки

2. Из первого вытекает, что с российскими платежными системами (Яндекс.Деньги) они явно работают через каких-то посредников, до которых обычный человек не доберется никак.

3. Зачем проверять на прочность свои нервы и оплачивать через Я.Д.? Чтобы потом на форуме поругаться?

4. ВебМани сами по себе ублюдочная система электронных денег, они не заботятся ни о ком кроме самих себя, потому уже давно не пользуюсь ими.

5. при этом все в курсе что 90% банковских карт (я про Россию) так или иначе завязаны с Визой или Мастеркардом, у которых проблемы с переводами денег ооочень не часты

6. Так почему не завести себе хотя бы виртуальную карту типа Киви (которая тоже Визой обслуживается ЕМНИП), а не напрягать себе мозг чем то другим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О WM зря так. Хоть и были некоторые нарекания с системой так со стороны EA. А оплата прошла гладко (если не учитывать 5% комиссий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нужно просто не в последний день заказывать, тогда не будет таких проблем.Но вот комиссия это минус, хотя я 1.5% переплатил.

Изменено пользователем Костя Говенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я через Я.Д. всё шикарненько оплатила 02.03. И всё сразу появилось. И комиссий никаких не взималось.

И установилось всё хорошо. Блин, как мне повезло-то о_о

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно просто не в последний день заказывать, тогда не будет таких проблем.Но вот комиссия это минус, хотя я 1.5% переплатил.

ну если судить по этому топику, то люди тут уже месяц как ругаются что где-то что-то не проплатилось или не пишло писем и т.п.. при этом все ответы на их вопросы появляются примерно на каждой четвертой странице.. но зачем же что-то читать.. сразу написать гораздо проще..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я куда то свою карточку дела, сначала расстроилась, вот теперь не смогу МЕ3 купить. Потом увидела что можно оплатить коллекционку через яд. Обрадовалась. Теперь вот снова расстраиваюсь . =__=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повотрю вопрос- возможен ли заказ реальной коллекционки в страны Еврозоны, если быть точнее, в Грецию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите кто знает до какого времени будет доступен пред заказ игры Mass Effect™ 3 N7 - эксклюзивное цифровое издание в Origin и будут или мне доступны все дополнения. Можно ли будет купить завтра утром её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повотрю вопрос- возможен ли заказ реальной коллекционки в страны Еврозоны, если быть точнее, в Грецию?

ну попробуй.

но учитывая что у вас там творится... я лично сомневаюсь)

попробуй просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну попробуй.

но учитывая что у вас там творится... я лично сомневаюсь)

попробуй просто

Вопрос-как?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Ориджином доволен на 100%. купил там и первый масс и второй, и предзаказал третий. Всё ровно. Единственное, что со вторым массом забыли ключ к церберу кинуть, но это за 5 минут решили с лайв чатом. Плюс еще скинули мне промо-код 15% скидки, по которой я так же ровно и гладко купил Фифа 12.

PS Да, платил картой. Большинство проблем из-за этих даунских вебмани и ЯД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6. Так почему не завести себе хотя бы виртуальную карту типа Киви (которая тоже Визой обслуживается ЕМНИП), а не напрягать себе мозг чем то другим?

Именно так и сделал! Имхо самый надёжный и реально стабильно действующий способ оплаты на территории России. Теперь жду заветного ключика :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зараза,пытаюсь через ProxyCap сделать,чет малек не получается,вроде все правильно делаю,вбил Ориджин,а все равно DLC не качает...(((

граждане-умельцы-спецы,может поможете малек ? брошюрку на странице 103 читал,все равно не получается,сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зараза,пытаюсь через ProxyCap сделать,чет малек не получается,вроде все правильно делаю,вбил Ориджин,а все равно DLC не качает...(((

граждане-умельцы-спецы,может поможете малек ? брошюрку на странице 103 читал,все равно не получается,сволочь

найти на торентах сам DLC и Материалы N7 и закинуть в папку игры, потом запустить Ориджин, он перехеширует файлы и докачает недостающие/перекачает измененные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос-как? :D

как минимум в тех поддержку написать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...