Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
povis

Предзаказ Mass Effect 3 и коллекционной продукции

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_preorder.png

Оформление предзаказов:

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Только что купил в Origin Mass Effect N7 DDE, все прошло успешно но игра не доступна для загрузки, написано в ожидании выпуска. Что делать? писать в тп?

подробнее опишите где покупали через сайт ориджин или через клиент, чем расплачивались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подробнее опишите где покупали через сайт ориджин или через клиент, чем расплачивались.

Через клиент, все прошло успешно, платил с помощью яндекс-деньги деньги сразу же снелись

Сама игра в ориджине у меня появилась но не могу предзагрузить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только что дозвонился до Яндекса (у тех кого платёж не прошёл) сказали, что всё таки это проблема у них и они ею занимются.

Изменено пользователем MontiAlls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через клиент, все прошло успешно, платил с помощью яндекс-деньги деньги сразу же снелись

Сама игра в ориджине у меня появилась но не могу предзагрузить

Только что получил на почту письмо от EA что покупка успешно завершена и сразу же появилась предзагрузка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что получил на почту письмо от EA что покупка успешно завершена и сразу же появилась предзагрузка)))

Лакер ты Mol ) Поздравляю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лакер ты Mol ) Поздравляю )

Я начал только общение с тп и сразу же пришло письмо, я даже не успел написать Hello

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через клиент, все прошло успешно, платил с помощью яндекс-деньги деньги сразу же снелись

Сама игра в ориджине у меня появилась но не могу предзагрузить

1. Проверьте не скачана ли у вас игра уже - нажмите на i и посмотрите - что там стоит на модулях (Готово к загрузке или в Ожидании релиза)

2. Проверьте почту - приходило подтверждение заказа или нет

3. В данной ветке форума не один раз писали - платите карточкой а не Я.деньгами или вэбмани, - так надежнее, т.к. *.ru Ориджин использует сервис RBK Money - на него нареканий не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько по времени письмо с подтверждением идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что дозвонился до Яндекса (у тех кого платёж не прошёл) сказали, что всё таки это проблема у них и они ею занимются.

То же самое сейчас только сказали. Я им вчера звонил, сгодня с утра и только сегодня днем они сподхватились. И неизвестно когда все будет сделанно.

Гребанный Яндекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько по времени письмо с подтверждением идет?

от 1 минуты походу до 1 часа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько по времени письмо с подтверждением идет?

Если ты брал через Store.origin.com, то если с яндексом проблемы нет, до 3 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты брал через Store.origin.com, то если с яндексом проблемы нет, до 3 часов.

Брал через store, но через вебмани. Никогда не любил яндекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал через store, но через вебмани. Никогда не любил яндекс.

Фифти фифти. С Вебмани тоже проблемы, но реже. Плюс, некоторые люди которые потом писали в тех-помощь и т.п. получи свои игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же раздражает ждать, когда покупаешь что-то в Ориджин. С момента оплаты до получения покупки могут пройти сутки. В Стиме все мгновенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же раздражает ждать, когда покупаешь что-то в Ориджин. С момента оплаты до получения покупки могут пройти сутки. В Стиме все мгновенно.

Добро пожаловать к ЕА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Закачал русскую DDE, теперь хочу англифицировать. Кто может подсказать, где взять, (или даже подкинуть ;) ) английский текст?

Изменено пользователем no0ne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, вопрос про артбук и ост - хочется их уже ща полистать) а закачанных файлах ни pdf, ни mp3 нету..или это через игру надо будет смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закачал русскую DDE, теперь хочу англифицировать. Кто может подсказать, где взять, (или даже подкинуть ;) ) английский текст?

дождаться релиза и выбрать в меню? %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, вопрос про артбук и ост - хочется их уже ща полистать) а закачанных файлах ни pdf, ни mp3 нету..или это через игру надо будет смотреть?

Как только будет релиз можно будет сегодня полистать и поиграть если активировать через Корейский прокси-сервер уже в 19:00 по Москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, вопрос про артбук и ост - хочется их уже ща полистать) а закачанных файлах ни pdf, ни mp3 нету..или это через игру надо будет смотреть?

Уже не "в ожидании выпуска"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дождаться релиза и выбрать в меню? %)

А там такое будет? Просто в DA2 выбор осуществлялся в конфиге игры, а здесь такого пункта не оказалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное считают, что если продают нам игры со скидкой, то и сервис должен быть "со скидкой". Кстати, кто знает, где сейчас суппорт чат у EA? А то старый адрес перебрасывает на хелп центр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное считают, что если продают нам игры со скидкой, то и сервис должен быть "со скидкой". Кстати, кто знает, где сейчас суппорт чат у EA? А то старый адрес перебрасывает на хелп центр.

точно, надо развезти истерику, писать в саппорт, который потом за бутылкой водки будет рассказывать про истории о неадекватных юзерах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А там такое будет? Просто в DA2 выбор осуществлялся в конфиге игры, а здесь такого пункта не оказалось.

озвучена игра на анлгийском, в настройках можно выбрать язык меню и субтитров (английский, немецкий, французкий, польский, русский и еще италийский)

Изменено пользователем Ren_775

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно, надо развезти истерику, писать в саппорт, который потом за бутылкой водки будет рассказывать про истории о неадекватных юзерах...

Угу. Проще ни фига не делать. Ты же тут вчера говорил, что панику зря разводят? Что подождать сутки и все ок? Вот тебе и твои сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...