Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
povis

Предзаказ Mass Effect 3 и коллекционной продукции

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_preorder.png

Оформление предзаказов:

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Ориджине и Биоваре зарегил сразу (собственно только вчера ближе к вечеру), а больше нигде и нельзя ;-). Пока ничего.

Кто-нибудь по предзаказу Озона плюхи получил вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такие люди, которые захотят расстаться с ключом активации дробовика АТ12 «Рейдер»?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в друг у кого нибудиь будет такая же проблема как и у меня:

После загрузки, идет установка, но ничего не происходит + плюс выдает ошибку не найдет файл EAProxyInstaller

решение: скорее всего у вас в адресе файла есть кирилица. необходимо что бы в адресе была только латиница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ, кто покупал предзаказ в ориджине, напомните список бонусов (если не сложно лучше скрин соответствущих пунктов в ориджине). А то сейчас из индуса выбиваю их, а он, блин криворукий, по одному коду выдаёт, и типо вали. И не знаешь всё он отдал или нет.

Причём один из выбитых из него кодов оказался на Индру, которая и так у меня была :(.

Изменено пользователем l-ARiS-l

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ, кто покупал предзаказ в ориджине, напомните список бонусов (если не сложно лучше скрин соответствущих пунктов в ориджине).

Новый рисунок.jpg

post-33371-0-48813500-1331273633_thumb.j

Изменено пользователем a1traum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый рисунок.jpg

Спасибо.

На сколько я помню на странице предзаказа (которой сейчас нет) было сказано, что дадут 3 оружия и комплект снаряжения N7. Получается, что одно из оружий (Индра) так же можно было получить на сайте alianware. Думал оно будет четвёртым :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Ориджине и Биоваре зарегил сразу (собственно только вчера ближе к вечеру), а больше нигде и нельзя ;-). Пока ничего.

Кто-нибудь по предзаказу Озона плюхи получил вообще?

У меня так же, ни брони, ни пушек, ни кодов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите индусам в американскай Live Support.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня так же, ни брони, ни пушек, ни кодов.

Вчера написал в нашу тех. поддержку EA - сегодня получил ответ на акаунте EA только уже англоязычной службы с просьбой подтвердить-отправку-запроса-и-объяснить-чего-хочу (фантастические кретины!) - в общем, перевёл чего хочу. Пока жду, но ощущение такое, что если и получу плюхи, то по завершении игрули.

Как чего ответять - писну.

Вообще, я удивляюсь - неужели никто предзаказов на Озоне не делал, или только у нас такая трабла?

Пишите индусам в американскай Live Support.

Ну вот ждёмс теперь реакции индусов и читаемс мантры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что нужно сделать, чтобы коды на предзаказные плюхи прислали? Это электронная версия с Ориджина?

А если боксовая версия? Я на Озоне брал - кодов нет.

Мне кажется коды должен высылать за предзаказ на Озоне сам Озон по электронной почте. Раз у Ориджин в первый день были косяки с кодами за их предзаказ, думаю у Озона они будут тем более. Надо писать в Озон я думаю.

Изменено пользователем Eltar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхх. сам же попался на фишку с HOLD'ом денег ). Был уверен, что с меня таки сняли бабосики в день предзаказа в феврале. Счаз зашел по смотреть в интернет-банк свой а там смотрю 7го 1,5к списали. хотел ругаться но решил таки проверить а вдруг раньше не списывали и действительно не нашел более ранних оплат МЕ )). Сижу с пустым кошельком теперь ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ,а не у кого нет лишней "физической" коллекционки? По-ошибке отменил предзаказ на озоне-вот мучаюсь теперь(((

Изменено пользователем Darth Bandon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера написал в нашу тех. поддержку EA - сегодня получил ответ на акаунте EA только уже англоязычной службы с просьбой подтвердить-отправку-запроса-и-объяснить-чего-хочу (фантастические кретины!) - в общем, перевёл чего хочу. Пока жду, но ощущение такое, что если и получу плюхи, то по завершении игрули.

Как чего ответять - писну.

Вообще, я удивляюсь - неужели никто предзаказов на Озоне не делал, или только у нас такая трабла?

Ну вот ждёмс теперь реакции индусов и читаемс мантры.

Я брал по предзаказу в ozon DVDBox, но никаких писем с кодами не приходило, вчера отправил письмо в ea help. Жду ответа. (забыли про нас???)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я брал по предзаказу в ozon DVDBox, но никаких писем с кодами не приходило, вчера отправил письмо в ea help. Жду ответа. (забыли про нас???)

На повторный запрос индусы не отвечают. Написал в Озон только что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ,а не у кого нет лишней "физической" коллекционки? По-ошибке отменил предзаказ на озоне-вот мучаюсь теперь(((

Заказал себе в озоне и 1се, брать буду одну которая раньше поступит, так что типа есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На повторный запрос индусы не отвечают. Написал в Озон только что.

Пишите в чат. Там будет ожидание минут 30, но всё решается очень быстро, индусы там шустрят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылку на чат кинь. Меня в ФАК напрвляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я брал по предзаказу в ozon DVDBox, но никаких писем с кодами не приходило, вчера отправил письмо в ea help. Жду ответа. (забыли про нас???)

Общался только что с поддержкой через чат - ключи должен предоставлять Озон. Озон пока не ответил.

Пишите в чат. Там будет ожидание минут 30, но всё решается очень быстро, индусы там шустрят.

Спос за совет. Действительно оперативно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду больше предзаказывать игры от BW. После продажи студии электроникам.

Лучше торрент-эдишен скачаю.

Концовки МЕ3 разочаровали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылку на чат кинь. Меня в ФАК напрвляет.

Туда только из аккаунта войти можно. Пишишь им предъяву, а потом выбираешь чат. Соединили быстро - минут 15.

Если у тебя та же проблема, то я с ними только что общался - смотри выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ,всем привет!Кто сделал предзаказ на ozone,скажите,у меня у одного такая проблема:6 марта статус был"комплектуется",а 7-ого

"ожидает отправки в службу доставки ",и вот до сегодняшнего дня статус так и не поменялся,типо мой дисок ожидает отправки уже 4-ый день,что за фигня,может кто знает?и самое интересное то,что озон на мои письма не отвечает,а их штук 10 отослал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ,всем привет!Кто сделал предзаказ на ozone,скажите,у меня у одного такая проблема:6 марта статус был"комплектуется",а 7-ого

"ожидает отправки в службу доставки ",и вот до сегодняшнего дня статус так и не поменялся,типо мой дисок ожидает отправки уже 4-ый день,что за фигня,может кто знает?и самое интересное то,что озон на мои письма не отвечает,а их штук 10 отослал

Тоже самое. Единственное что, я отзыв на странице предзаказа МЕ3 оставил с этой проблемой ожидания :( А так... Все ждем, что ещё остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже самое. Единственное что, я отзыв на странице предзаказа МЕ3 оставил с этой проблемой ожидания :( А так... Все ждем, что ещё остается.

Дак ты не знаешь в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак ты не знаешь в чем проблема?

Да ктож знает, перепились там все на 8 марта, вот уже к 11 марту ниче поставить не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ктож знает, перепились там все на 8 марта, вот уже к 11 марту ниче поставить не могут.

Надеюсь,что задержка из-за праздников,а не из-за поставок,а то Ozon огорчает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...