Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
povis

Предзаказ Mass Effect 3 и коллекционной продукции

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_preorder.png

Оформление предзаказов:

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прислали коды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прислали коды!

Да мне тоже только прислали, надеюсь все получат свои коды (за предзаказ)

Кстати у тебя два кода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот тоже прислали, тока как их активировать?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наконец-то и я стал обладателем уникального контента – DLC кодов для игры Mass Effect 3 DVD Box предзаказанного на ОЗОНЕ

пришло почему-то два кода........

Изменено пользователем srt_igr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрые люди, скажите точно сколько кодов за предзаказ должен выслать Ozon. Мне только на Аргус прислали. Я так понимаю, что еще Валькирия и Защитник. Или я не так понимаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрые люди, скажите точно сколько кодов за предзаказ должен выслать Ozon. Мне только на Аргус прислали. Я так понимаю, что еще Валькирия и Защитник. Или я не так понимаю....

Валькирия и защитник - это же, вроде бы, n7 warfare gear. Это бонус за предзаказ в ориджине. А за предзаказ в любом другом магазине только Аргус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Валькирия и защитник - это же, вроде бы, n7 warfare gear. Это бонус за предзаказ в ориджине. А за предзаказ в любом другом магазине только Аргус.

Вот тут прочитала про три вещи из Озона http://www.bioware.r...0/page__st__150

Изменено пользователем Red Dawn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Те кто получил физическую коллекционку, скажите коды на плюхи идут сразу или приходят на ел. почту когда все оплатишь?? И через сколько времени они приходят??

Просто мне интересно, у меня заказ с доставкой в Бург, и что, ЕМС разрешит 1С отправить мне коды только тогда, когда я деньги отдам курьеру, или как? Посоветуйте что нибуть...

Изменено пользователем SELESTIS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всё, кроме Аргуса, Валькирии и Защитника идет с игрой. Их должен прислать магаз на имейл. Мне сегодня пришло письмо, но только с одним кодом, на Аргус.

Кто нибудь уже получил с ОЗОНа Валькирию и Защитника?

Валькирия и защитник - это же, вроде бы, n7 warfare gear. Это бонус за предзаказ в ориджине. А за предзаказ в любом другом магазине только Аргус.

За предзаказ в Ориджине: Аргус, Валькирия, Защитник и Рейдер.

За предзаказ в ОЗОНе: Аргус, Валькирия и Защитник.

За предзаказ в 1С: только Аргус.

Это то, что я точно знаю.

Изменено пользователем Helel1133

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня пришло письмо, но только с одним кодом, на Аргус.

Кто нибудь уже получил с ОЗОНа Валькирию и Защитника?

У меня тоже самое, я уже выше упоминала. Написала Озону письмецо, пусть почитают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня тоже самое, я уже выше упоминала. Написала Озону письмецо, пусть почитают.

А код на DLC тоже должен на ел.почту придти? Изменено пользователем SELESTIS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А код на DLC тоже должен на ел.почту придти?

На эл.почту от Озона приходят только два кода, как я поняла: винтовка Аргус и набор брони N7, остальное в коробке с игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу сказать - плюхи предзаказные - полное гавнеро. Пушки тяжёлые, а бронька слабее стандартной, да ещё и ноги в ней иксом, как у действующего президента.

Полное разочарование.

Да мне тоже только прислали, надеюсь все получат свои коды (за предзаказ)

Кстати у тебя два кода?

Кода два. Первый на Аргус, второй на N7 и Аргус!!! Во всяком случае так написали при активации (я сначала первый активнул). Так что ВСЕМ - активируйте сначала второй код, а Аргус по первому можно кому-нибудь пожертвовать, если конечно это дерьмищще кому-то нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем ещё раз убедился, что стандартные пушки самые классные. Из предзаказа тоже не особо впечатлили.

З.ы. меняю запечатанную коллекционку МЕ3 со всем содержимым на вашу коллекционку МЕ2 (открытую или нет - не важно). Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу сказать - плюхи предзаказные - полное гавнеро. Пушки тяжёлые, а бронька слабее стандартной, да ещё и ноги в ней иксом, как у действующего президента.

Полное разочарование.

Кода два. Первый на Аргус, второй на N7 и Аргус!!! Во всяком случае так написали при активации (я сначала первый активнул). Так что ВСЕМ - активируйте сначала второй код, а Аргус по первому можно кому-нибудь пожертвовать, если конечно это дерьмищще кому-то нужно.

+1 броня вообще ни о чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 броня вообще ни о чем

За нее ачивку дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может тут кто знает,возможно ли подарить кому-нибуть попользованый цифровой делюкс ?Поскольку играть больше не собираюсь,а просто полностью удалить жалко,всётаки 69 евро оригин за неё отдали.(зарание извиняюсь,если вопрос тупой,я обсалютный профан в этом вопросе)

Изменено пользователем barmaley73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тут кто знает,возможно ли подарить кому-нибуть попользованый цифровой делюкс ?Поскольку играть больше не собираюсь,а просто полностью удалить жалко,всётаки 69 евро оригин за неё отдали.(зарание извиняюсь,если вопрос тупой,я обсалютный профан в этом вопросе)

Можно, ЕА даже олбьявление делали что ОнЛайн Пасс будет только на одного игрока, и для подерженой игры нужен новый. Как именно - не знаю, но можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, ЕА даже олбьявление делали что ОнЛайн Пасс будет только на одного игрока, и для подерженой игры нужен новый. Как именно - не знаю, но можно.

Спасибо :yes3: Пойду повешу обьявление на ПГ,может какому-нибудь любителю мультиплеера сгодится такой вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребят подскажите кто знает что делать ? Не могу открыть оружие The Chakram Launcher которое дают после прохождения демо версии игры Kingdoms of Amalur

Изменено пользователем ProHblRa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В статусе доставки заказа через службу СПСР появился статус:

"Дата и причина недоставки

???

13.03.2012 14:58:00"

Что произошло?

Заказывала через Озон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребята если кому то не хватило коллекционки на Озоне ещё есть заказывайте но не обещаю что она там ещё долго провесит! http://www.ozon.ru/context/detail/id/7313385/?item=7313318

Изменено пользователем BaHO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла коллекционка, когда я стал активировать код из пепла мне сказали что данный материал УЖЕ содержится в коллекционном издании.

тоесть активировать мне его не нужно и можно отдать кому-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня заказ на озоне аннулировался,придётся играть в обычную версию,вот это печаль((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тут кто знает,возможно ли подарить кому-нибуть попользованый цифровой делюкс ?Поскольку играть больше не собираюсь,а просто полностью удалить жалко,всётаки 69 евро оригин за неё отдали.(зарание извиняюсь,если вопрос тупой,я обсалютный профан в этом вопросе)

Можно продать только версии для XBox360 и PS3. Для них и правда продается ключ для сетевой игры. Версия для ПК привязана к Орижн. Если её конечно можно как то отвязать от акка, в чем я сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...