Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
povis

Предзаказ Mass Effect 3 и коллекционной продукции

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_preorder.png

Оформление предзаказов:

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо бы узнать наверника...

слушай, ты русский? если да то можешь позвонить в службу поддержки (+7 (495) 642 73 97) а то с Украины как то дороговато будет))

)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всё с этим сервисом не слава богу.

Как вы знаете, если оплатить предзаказ по карточке, Origin сначала деньги замораживает, а списывает только при выходе игры. Но у разных банков есть срок, сколько времени деньги могут быть заморожены(hold). У киви этот срок 2 недели которые сегодня вышли и деньги соответственно разблокировались. В клиенте статус заказа не поменялся, на почту ничего не пришло, у киви в операциях значится "ОШИБКА Платёж отменён. Сумма операции возвращена в Ваш QIWI Кошелек.".

И хз, что делать, надо ли заново оформлять предзаказ или старый остался активный и деньги при выходе игры всё равно спишутся?

Изменено пользователем nickking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё с этим сервисом не слава богу.

Как вы знаете, если оплатить предзаказ по карточке, Origin сначала деньги замораживает, а списывает только при выходе игры. Но у разных банков есть срок, сколько времени деньги могут быть заморожены(hold). У киви этот срок 2 недели которые сегодня вышли и деньги соответственно разблокировались. В клиенте статус заказа не поменялся, на почту ничего не пришло, у киви в операциях значится "ОШИБКА Платёж отменён. Сумма операции возвращена в Ваш QIWI Кошелек.".

И хз, что делать, надо ли заново оформлять предзаказ или старый остался активный и деньги при выходе игры всё равно спишутся?

тоесть вы хотите сказать, что оплата через карточку возможна только после выхода игры? а как же дополнения за предзаказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы знаете, если оплатить предзаказ по карточке, Origin сначала деньги замораживает, а списывает только при выходе игры.

Ничего подобного. Я не знаю, как там с этими виртаульными кивями, но с обычной visa classic у меня сразу же сняли деньги, платеж прошел в адрес "digital river", той же, что и в письме была указана. Никаких "заморозок".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sanche

чел ты определись уже что тебе там пишут "заказ размещён" или "заказов не найдено" если "заказ размещён" то всё нормально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sanche

чел ты определись уже что тебе там пишут "заказ размещён" или "заказов не найдено" если "заказ размещён" то всё нормально!

один человек писал:

snapback.pngPif-73 (26 Февраль 2012 - 08:57) писал:

Если статус "Заказ размещен" - значит заказ размещен, но пока не оплачен. Когда будет оплачен станет "Заказ оформлен".

Почему не оплачен, т.к. деньги пока не сняты с карты, а находятся в статусе "HOLD".

Ничего подобного. Я не знаю, как там с этими виртаульными кивями, но с обычной visa classic у меня сразу же сняли деньги, платеж прошел в адрес "digital river", той же, что и в письме была указана. Никаких "заморозок".

а ты посмотрел статус заказа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты посмотрел статус заказа?

Да какая разница. "Заказ размещен", как и у всех. Я к тому, что у меня деньги сняли сразу же, без всяких холдов и заморозок. О чем пришла соответствующая смска:

20120226154614.jpg

post-11078-0-99269500-1330257935_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какая разница. "Заказ размещен", как и у всех. Я к тому, что у меня деньги сняли сразу же, без всяких холдов и заморозок. О чем пришла соответствующая смска:

20120226154614.jpg

у меня тоже сразу сняло деньги с карточки, я просто начал эту "панику" из за того что в клиенте ориджина в "история заказов" нету ничего. У вас также?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я к тому, что у меня деньги сняли сразу же, без всяких холдов и заморозок. О чем пришла соответствующая смска:

Посмотри в интернет-банке статус платежа и всё поймёшь. То, что деньги ушли, не значит что платёж полностью прошёл. Origin работает как я выше написал.

Изменено пользователем nickking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже сразу сняло деньги с карточки, я просто начал эту "панику" из за того что в клиенте ориджина в "история заказов" нету ничего. У вас также?

Тут у всех недавно слетела статистика заказов в клиенте. Потом всё вернулось на место. И смотря где смотреть. Сайт и клиент Origin, по всей видимости, действует по библейскому: пусть твоя левая рука не ведает, что творит правая. То есть, заказ, сделанный в клиенте, не отображается на сайте, хотя входишь в свой же профиль. И наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Информация из Ориджина по оплате предзаказа:

Во время оформления предзаказа в системе Origin, сумма равная цене игрового продукта будет заблокирована (заморожена) вашей платежной системой, поскольку, денежные средства к сервису EA Store не могут быть доставлены, пока продукт не поступил в продажу.

После оффициального релиза и появления игры в приложении Origin с возможностью закачки, ранее заблокированная денежная сумма за предзаказ игрового продукта будет окончательно списана с Вашего счёта.

И про историю покупок:

Имейте в виду, что история покупок, совершенных на сайте магазина Origin, отличается от истории покупок, совершенных из клиента Origin.

Просмотр информации о покупках и заказах, оформленных из клиента Origin, доступен только в самом клиенте.

P.S. Информация взята с официального сайта Ориджин.

Изменено пользователем Pif-73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто безсмыслица какая то... другие покупки в интернете проходили без сучка без задоринки, а тут: сайт видит заказ, клиент - нет. Я еще завтра посмотрю состояние своей карты - может деньги вернули..

Информация из Ориджина по оплате предзаказа:

Во время оформления предзаказа в системе Origin, сумма равная цене игрового продукта будет заблокирована (заморожена) вашей платежной системой, поскольку, денежные средства к сервису EA Store не могут быть доставлены, пока продукт не поступил в продажу.

После оффициального релиза и появления игры в приложении Origin с возможностью закачки, ранее заблокированная денежная сумма за предзаказ игрового продукта будет окончательно списана с Вашего счёта.

И про историю покупок:

Имейте в виду, что история покупок, совершенных на сайте магазина Origin, отличается от истории покупок, совершенных из клиента Origin.

Просмотр информации о покупках и заказах, оформленных из клиента Origin, доступен только в самом клиенте.

P.S. Информация взята с официального сайта Ориджин.

Спасибо!!))) теперь я понял что беспокоится не о чем )))

"Просмотр информации о покупках и заказах, оформленных из клиента Origin, доступен только в самом клиенте."

А если оформлен на сайте то соотвецтвенно смотреть только на сайте?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

просто безсмыслица какая то... другие покупки в интернете проходили без сучка без задоринки, а тут: сайт видит заказ, клиент - нет. Я еще завтра посмотрю состояние своей карты - может деньги вернули..

Спасибо!!))) теперь я понял что беспокоится не о чем )))

"Просмотр информации о покупках и заказах, оформленных из клиента Origin, доступен только в самом клиенте."

А если оформлен на сайте то соотвецтвенно смотреть только на сайте?!

Если был заказ с сайта, то посмотреть можно здесь:

https://store.origin.../ThemeID.850300

Ориджин еще допиливать и допиливать (объединять истории заказов, улучшать интерфейс и организовывать вменяемую поддержку на русском языке).

Изменено пользователем Pif-73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил цифру на сайте Ориджина, деньги списали с карты, но, самое главное, письма на почту не пришло. Американская техподдержка сыплет 15% ключами, но ничего по поводу проблемы сказать не может. Где чертово письмо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал в проге ориджин колекционку, деньги с карты сняли почти сразу. На почту пришло письмо, что мол я сделал заказ, и в письме сводка, которую я могу использовать как подтверждение. В письме написано что "В случае оплаты кредитной картой проверьте EA *Origin.com сводный счет кредитной картыon" и номер заказа. На сайте в истории заказов игры нет, по номеру ничего не проверяет, не находит, и в истории заказов в самой проге пишет заказов не найдено... Стоит ли волноваться, или нужно ждать релиза???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дался вам этот ориджин. делали бы заказ на озоне и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну теперь уже позно... ну так а что мне делать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

дался вам этот ориджин. делали бы заказ на озоне и все

Уууууу, как тут всё запущено...У них коллекционки кончились уже давно.

ну теперь уже позно... ну так а что мне делать???

Поздно что?

Изменено пользователем AlexZebol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уууууу, как тут всё запущено...У них коллекционки кончились уже давно.

если ты про цифру то она всегда есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь заказывал DVD-Box за 800 предзаказ с Озона? Если доставка самовывоз, то когда надо будет платить и когда он придет, если срок доставки день, 8-9го марта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поздно заказывать с озона... Ну а все же заказ то мой норм, или не получу я ничего?

Изменено пользователем krivosheenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ты про цифру то она всегда есть

Самое выгодное - Ориджин же.

Поздно заказывать с озона... Ну а все же заказ то мой норм, или не получу я ничего?

В Ориджине заказывай, там и цена такая же, так еще и дробовик получишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно вопрос (который наверное задавали сотню раз): собираюсь предзаказать "эксклюзивное цифровое издание" через Origin, где лучше то брать, на сайте или в самой проге? Или разницы нет? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Заказал в проге ориджин колекционку, деньги с карты сняли почти сразу. На почту пришло письмо, что мол я сделал заказ, и в письме сводка, которую я могу использовать как подтверждение. В письме написано что "В случае оплаты кредитной картой проверьте EA *Origin.com сводный счет кредитной картыon" и номер заказа. На сайте в истории заказов игры нет, по номеру ничего не проверяет, не находит, и в истории заказов в самой проге пишет заказов не найдено... Стоит ли волноваться, или нужно ждать релиза???

Извените не могу пользоваться цитатами...

Самое выгодное - Ориджин же.

В Ориджине заказывай, там и цена такая же, так еще и дробовик получишь.

я уже заказал , проблема только в том что деньги сняли а гаратий что все норм я не вижу...

Изменено пользователем krivosheenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Заказал в проге ориджин колекционку, деньги с карты сняли почти сразу. На почту пришло письмо, что мол я сделал заказ, и в письме сводка, которую я могу использовать как подтверждение. В письме написано что "В случае оплаты кредитной картой проверьте EA *Origin.com сводный счет кредитной картыon" и номер заказа. На сайте в истории заказов игры нет, по номеру ничего не проверяет, не находит, и в истории заказов в самой проге пишет заказов не найдено... Стоит ли волноваться, или нужно ждать релиза???

Извените не могу пользоваться цитатами...

я уже заказал , проблема только в том что деньги сняли а гаратий что все норм я не вижу...

Я думаю не стоит волноваться.Если ты зделал заказ то он уже должен быть в их базе данних и 2-ого числа должен быть в "Твоих играх" а Ориджине

Изменено пользователем DarthFelus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...