Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
povis

Предзаказ Mass Effect 3 и коллекционной продукции

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_preorder.png

Оформление предзаказов:

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

http://www.game.co.uk/lowdown.aspx?lid=16016

доставка 4 фунта (умнажай сразу на 50р, что бы проще считать было) отправляют за несколько дней до релиза, но все зависит от нашей почты.

Можно еще на amazon.de посмотреть, там тоже отсылают сюда игры (доставка 6 евро) и вычитают 16% от цены, т.к. мы не из еврозоны (хоть какое-то приимущество от этого, но язык может быть немецкий или немецкий+английский, а может и русский там будет, если его включат в евро-версию игры).

Изменено пользователем Natalia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Natalia по ссылке выходит Bad Request(чуть чуть подправить надо тег), но сам сайт посмотрю. Спасибо.

Вот ссылка

Однако меня волнуют возможные сложности с доставкой... Как то побаиваюсь там закупаться, но как запасной вариант вполне сойдет.

Изменено пользователем povis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С гейма все доставляется без проблем. 3-4 недели в центральную Россию, хотя щас может и быстрее будет.

Лучше уж сразу там покупать, потому что наши барыги на коллекционку накрутят еще процентов 50 минимум. Щас она там стоит 70 фунтов, с доставкой по нынешнему курсу примерно 3300. У нас если и будет официально коллекционка, то где-то за 4500 или выше. Хотя это справедливо для консольных версий, для РС может ЕА-раша и в этот раз изобретет какой-нибудь хитрый ход с переупаковкой дисков и стоимостью коллекционки в 1500 деревянных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С гейма все доставляется без проблем. 3-4 недели в центральную Россию, хотя щас может и быстрее будет.

Лучше уж сразу там покупать, потому что наши барыги на коллекционку накрутят еще процентов 50 минимум. Щас она там стоит 70 фунтов, с доставкой по нынешнему курсу примерно 3300. У нас если и будет официально коллекционка, то где-то за 4500 или выше. Хотя это справедливо для консольных версий, для РС может ЕА-раша и в этот раз изобретет какой-нибудь хитрый ход с переупаковкой дисков и стоимостью коллекционки в 1500 деревянных.

Коллекционка второй части вроде не стоила 4500, а как раз где-то в полторы тысячи рублей была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллекционка второй части вроде не стоила 4500, а как раз где-то в полторы тысячи рублей была?

Хотя это справедливо для консольных версий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чудно, что наши молчат о предзаказах, неужели прошляпят такой лакомый кусок? Я раньше на Озоне покупала, потом в 1C-интерес переметнулась, после того как Озон продинамил с ДА2, но в Москве с доставкой из этих магазинов конечно проще.

povis, извени за ссылку, скопировала из эксплорера не глядя.

В game.co.uk покупала ДА-ультимейт, пришло через 2 недели после релиза, все акуратненько упаковано без повреждений, а отправили они за три дня до релиза, с расчетом что к релизу уже доставаят (наивные:)) Там еще хорошо что можно назаказывать кучу всего, а цена достваки не изменится. Есть еще shopto.net, но там пока нет коллекционки и личного опыта заказов у менят оттуда нет.

Изменено пользователем Natalia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вам москвичам хорошо. Я вот живу на Дальнем Востоке (здесь должен быть мат). Доставка суда идет очень долго, даже из Москвы. Самолетом заказывал, дорого, а поездом очень долго :( С доставкой проблемы, но видимо другого выхода нету. Знакомые которые заказывали из за рубежа всякое рассказывали. Например моему другу футболку из Америки (не помню точно уже откуда) везли полгода, он про нее уже забыл когда ее привезли :) Рискну заказывать так.

Я очень надеюсь на издание коллекционной версии МЭ3 у нас в России, но как показывает практика (примеры с тотал вар 2 и проч.) коллекционки у нас выходят НЕ ТЕ.

Изменено пользователем povis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

2Xzander.

А щерт, тогда извиняюсь.

Изменено пользователем Сантьяга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Очень хочется коллекционку, но боюсь что раскупят очень быстро.
Ребят, это EA. Они доят до последнего. Т.е будет напечатано столько коллекционок сколько закажут. Вот и все. За месяц до релиза можно заказывать спокойно, а то и за неделю.
Чудно, что наши молчат о предзаказах, неужели прошляпят такой лакомый кусок?
Хотят. Но EA не дает. Они хотят подсадить СНГ на цифровые версии, поэтому предзаказ пока только там. Через какое-то время появятся и коробочные версии.
Можно еще на amazon.de посмотреть, там тоже отсылают сюда игры (доставка 6 евро) и вычитают 16% от цены, т.к. мы не из еврозоны (хоть какое-то приимущество от этого, но язык может быть немецкий или немецкий+английский, а может и русский там будет, если его включат в евро-версию игры).

При заказе с немецкого амазона учтите, что все буклеты и коробка будут на немецком.

Ну и да. Английский Амазон сюда отсылает игры. Консольные точно.

Изменено пользователем STRAIKER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотят. Но EA не дает. Они хотят подсадить СНГ на цифровые версии, поэтому предзаказ пока только там. Через какое-то время появятся и коробочные версии.

Ну-ну, размечтались, я например, только за коробочный вариант: цифровую версию я куплю всегда, благо печатать им ничего не надо, только ключь сгенерировать, а коробочки быстро кончаются. Кроме того, меня, лично, жаба душит платить за цифровую версию столько же сколько и за коробочную: в коробочной реальный диск, реальный артбук и пр. а в цифровой набор файлов и pdf-ов (картинки в которых, часто в низком разрешение), конечно ЕА заинтересованы в цифровых продажах: цена полностью идет в их карман без вычета расходов на печать диска и книги, но почему я должна за это переплачивать? Ну и кроме, того, в России и в СНГ не везде такие широкие каналы, что-бы в легкую качать все что вздумается. Т.ч. даже если будет вариант получить коробочную версию только из-за границы, то я не раздумывая закажу ее там, а цифровые коллекционные издания пусть остаются EA себе оставит.

По поводу английского амазона очень интересно, информация точная на 100%? Если был опыт заказов то сколько там доставка и делают ли возврат 16%, какие там версии игр, европейские или только чисто английские?

Изменено пользователем Natalia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ну-ну, размечтались, я например, только за коробочный вариант: цифровую версию я куплю всегда, благо печатать им ничего не надо, только ключь сгенерировать, а коробочки быстро кончаются. Кроме того, меня, лично, жаба душит платить за цифровую версию столько же сколько и за коробочную: в коробочной реальный диск, реальный артбук и пр. а в цифровой набор файлов и pdf-ов (картинки в которых, часто в низком разрешение), конечно ЕА заинтересованы в цифровых продажах: цена полностью идет в их карман без вереычета расходов на печать диска и книги, но почему я должна за это переплачивать?

Ну я тоже долго не решался перейти на цифру, но потом подумал, что диски все ровно стоят нетронутые, а например STEAM очень удобен. Поэтому теперь я за очень редкими исключениями покупаю игры там. Собственно EA смотря на успех стима в России(Мы внезапно вторые по количеству продаж в Европе.) и хочет ввести сюда свой Origin.

Ну и кроме, того, в России и в СНГ не везде такие широкие каналы, что-бы в легкую качать все что вздумается.
Ну не знаю, как в СНГ, а в России проблемы с интернетом уже практически нет. Я по крайней мере не слышал, чтобы в более\менее крупных городах, не было широких каналов. Они бывают в отдаленных городах дорогие, но в США аналогичная ситуация. Так, что я бы на какие-то глобальные изменения не рассчитывал.
По поводу английского амазона очень интересно, информация точная на 100%? Если был опыт заказов то сколько там доставка и делают ли возврат 16%, какие там версии игр, европейские или только чисто английские?
Я последний раз заказывал примерно месяц назад. Был один момент, когда английский амазон сюда ничего не слал, но этот момент прошел. Возврат есть. Английская версия, это и есть по сути европейская. Диски во всех версиях одинаковые(Должны быть по крайней мере),разные только коробки и мануалы всякие. В Германском амазоне они будут на немецком.

Лично я пока торопится не планирую. Если появится в России закажу здесь, если нет, то в январе\феврале сделаю заказ с Англии.

Изменено пользователем STRAIKER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если заказывать коллекционку за бугром, то, надеюсь, можно заплатить рублями? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если заказывать коллекционку за бугром, то, надеюсь, можно заплатить рублями? :)

Конечно же, нет. То есть, платить банковской картой с рублевого счета можно без всяких проблем, но снимать будут сумму все равно в евро или фунтах по курсу твоего банка на момент покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно же, нет. То есть, платить банковской картой с рублевого счета можно без всяких проблем, но снимать будут сумму все равно в евро или фунтах по курсу твоего банка на момент покупки.

То есть, допустим, я сделал покупку на 10 евро, то снимут с меня примерно 400 рублей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, допустим, я сделал покупку на 10 евро, то снимут с меня примерно 400 рублей?

Ну да так и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да так и будет.

Ну тогда норм. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Такой вопрос. Я из Харькова, Украина. Где мне лучше сделать заказ на коллекционное издание Mass Effect 3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То есть, допустим, я сделал покупку на 10 евро, то снимут с меня примерно 400 рублей?

Да, если курс вашего банка 40р за евро в день когда будут снимать денюжку за покупку (но тут надо уточнять, в некоторых банках любят на курсах продажи накручивать). Я обычно с запасом кидаю деньги на карту (в данном случае положила бы 500р), т.к. был случай, когда не хватило 5 центов, так у меня из-за этого сбербанк на неделю карточку заблокировал (вот радости-то было, общаться с продавцом на ebay, когда сделка повисла).

Всем привет. Такой вопрос. Я из Харькова, Украина. Где мне лучше сделать заказ на коллекционное издание Mass Effect 3?

Вопрос интересный, я лично, как и STRAIKER, подожду до того момента, когда станет поянтно будет ли доступна коллекционка здесь, если будет то закажу через 1с-интерес или Озон, если нет, то через амазон или game.co.uk. Кстати, есть еще один английский магазин с хорошими ценами: Zavvi.com, для меня он не подходит т.к. нет доставки в Россию, но зато там есть доставка на Украину.

Изменено пользователем Natalia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А как вот тут (ну или вообще на всех забугорных сайтах) правильно заполнить адрес?

Изменено пользователем FireWalker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос интересный, я лично, как и STRAIKER, подожду до того момента, когда станет поянтно будет ли доступна коллекционка здесь, если будет то закажу через 1с-интерес или Озон, если нет, то через амазон или game.co.uk. Кстати, есть еще один английский магазин с хорошими ценами: Zavvi.com, для меня он не подходит т.к. нет доставки в Россию, но зато там есть доставка на Украину.

1c-интерес и Озон наверно будут русскую версию продавать. А меня интересует английская. На Zavvi.com нет коллекционного издания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вот тут (ну или вообще на всех забугорных сайтах) правильно заполнить адрес?

Вот есть хорошая статья на эту тему - http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=article&id=159#q12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А как вот тут (ну или вообще на всех забугорных сайтах) правильно заполнить адрес?

все заполняешь латинецей

Title: здесь то как к тебе надо обращаться (Mr. - мистер)

First name: Имя (как на пластиковой карточке указано)

Last name: Фамилия (как на карточке опять же)

Address 1: улица дом и квартира (например ul. Gagarina d.8 kor.3 kv.98) самое главное, что бы тут этот адрес поняли

Town: Moscow

Postal code: почтовый индекс

Country:Russian Federation

1c-интерес и Озон наверно будут русскую версию продавать. А меня интересует английская. На Zavvi.com нет коллекционного издания.

Извини, не посмотрела,тогда только на гейме.

P.S. Xzander - опередил :), статья хорошая, может стоит куда-нибудь прикрепить ссылку на нее, или сделать тему по покупке с зарубежных магазинов?

Изменено пользователем Natalia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини, не посмотрела,тогда только на гейме.

А Amazon хуже? Или там в Украину не возят? Там просто дешевле выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто я только с геймом имела дело, поэтому не хочу советовать, то, в чем не уверена.

Тем более, что на английском амазоне я не нашла коллекционку (кстати, надо еще уточнить сколько у них доставка и не забыть, что там валюта фунты), хотя на немецком амазоне коллекционка есть,но там, как было уже ранее сказано, скорее всего документация и обложка будут на немецком, сама игра с большой доле вероятности будет европейская версия с выбором языка, но может быть, что и немецкая с английской озвучкой.

А вообще лучше подождать хотя бы до осени, думаю еще где-нибудь появиться коллекционка, а там и выбирать.

Да, еще вспомнила, есть play-asia.com - там американские и азиатские версии, объявлено что скоро откроют предзаказ на американскую коллекционку, опять же сама там не покупала, только приглядываюсь, но вроде цена доставки у них небольшая, сами цены вменяемые и бывают интересные позиции, вот только доставляют долго.

Изменено пользователем Natalia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...