Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Kelnik

Судья Дредд 2012 / Dredd

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Дредд.jpg
  • Жанр: фантастика, боевик
  • Год выпуска: 2012
  • Страна: Великобритания
  • Режиссёр: Пит Трэвис
  • Бюджет: $45 000 000
  • Премьера в РФ: 26 января 2012
  • В ролях: Карл Урбан, Лина Хиди, Домналл Глисон, Оливия Тирбли

 


Описание:
Негодяи, подонки, вконец обнаглевшие и распоясавшиеся преступники и бандитские группировки всё равно не желают сдавать свои упрочившие позиции, опасаясь лишь одного — встречи с легендарным Судьёй Дреддом, пересажавшим или расстрелявшим не одну сотню насильников, террористов и жадных до человеческих страданий маньяков. В то время, как беспорядки и бесчинства бушуют на улицах города, Дредд спешит вернуть порядок, Закон и тишину, которым, кажется, уже никогда не обрести свою былую полноту, мощь и силу.


Видео:

 

 

 


 

Изменено пользователем Shellty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не будет второй части. фильм провалился, они вроде бы даже не двд его не станут выпускать.

8 января на двд

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее будет очередной перезапуск.

Не дай богъ! Этот Дредд - отличный. К тому же, это независимый фильм, авторы имеют на него права, и не ворнерам бразерсам с веками фоксами решать, снимать ли продолжение. Найдут денег - снимут, не глядя на сборы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Персонаж Урбана по брутальности почти уделывает весь звездный состав Expendables 2. Почти это, конечно, не победа, но, блин, в Неудержимых два десятка звезд, а он тут один.

Роскошный боевик, если бы не Неудержимые 2, то быть ему первым в моем личном списке 2012-го года.

Изменено пользователем Glamorous and crazy
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настолько tough-ass боевик, что, ха, комментарии излишни. Даже саундтрек классный. 10 Дреддов из 10, лучший экшен-муви года.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельное, кстати, спасибо Оливии Тирлби за вот эти сцены. Хихикала.

074c9a5de9cc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный фильм, разок глянуть можно.

Не понравились только slo-mo сцены вылетания чьих-нибудь мозгов после попадания пули или встречи с асфальтом. К чему этот кровавый фетиш? Тоже мне кайф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карл Урбан хороший актер, но как бы он не старался кривить свою челюсть в этом фильме, Сталлоне ему все-равно не переплюнуть. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карл Урбан хороший актер, но как бы он не старался кривить свою челюсть в этом фильме, Сталлоне ему все-равно не переплюнуть. )

Есть мнение, что переплюнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карл Урбан хороший актер, но как бы он не старался кривить свою челюсть в этом фильме, Сталлоне ему все-равно не переплюнуть. )

Урбан переплюнул Сталлоне в первые пять минут на экране. Остальные полтора часа Слаю оставалось только с плачем прятаться в чулане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему Дредд, когда у него заканчивались патроны, не взял оружие одного из мертвых врагов? Даже Андерсон додумалась до этого, А ветеран-судья будто никогда не попадал в такие ситуации

а еще враги у него тупые-тупые. не знаю, момент, когда он подловил их в будке - это же ахаха.

но это так, капля дегтя в океане кровавого меда. фильм шикарен. я теперь дредда не вижу другим. а сталлоне на фоне урбана - сопляк с кривым лицом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему Дредд, когда у него заканчивались патроны, не взял оружие одного из мертвых врагов? Даже Андерсон додумалась до этого, А ветеран-судья будто никогда не попадал в такие ситуации

а еще враги у него тупые-тупые. не знаю, момент, когда он подловил их в будке - это же ахаха.

но это так, капля дегтя в океане кровавого меда. фильм шикарен. я теперь дредда не вижу другим. а сталлоне на фоне урбана - сопляк с кривым лицом.

Там ведь говорилось - если судья использует не табельное оружие, это failure, с соответствующими последствиями. Андерсон он это простил, но сам нарушать закон не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там говорилось, что если потеряет или отберут оружие - это failure

ну энивей, он почти сдох из-за этого. хотя может это для драматизма. потому что будь у него достаточно патронов, он бы Лекса как тузик грелку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там диалог был между Андерсон и Дреддом после того, как она хакера отпустила, вот там она говорила, что-то типа "я использовала чужое оружие, это уже нарушение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Она там про разоружение говорила, если память не изменяет.

А пушки могли быть закодированы на днк (или что там) опр. судей - ну вон как сценка с освобождением Андерсон. Мог, конечно, и во время боя патронов набрать, но типа не было времени.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В английской версии помоему речь шла именно про чужое оружие, русскую не смотрел. Могу ошибаться, конечно, но помоему речь шла об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я про простые пушки, а не про судейские.

там lost my primary weapon

но это не суть, на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В фильме говорилось именно про утерю табельного судейского "Миротворца", который у Андерсон отобрал наркодиллер Кей, в результате потерявший руку при попытке из этого оружия выстрелить. Дредд сказал Андерсон, что утеря его, как основного вооружения судьи, влечет автоматический провал ее проверки на профпригодность.

Взять оружие другого судьи не может даже Дредд, ДНК-сканер. Простое оружие он не брал, так как оно мешало его мобильности, за счет которой и валились враги. Для одного пистолета у него и рук, и кобуры хватает, уже хотя бы для двух - нет, а Дредд - не Чоу Юн Фат :) . Набрать магазинов с убитого судьи Чанга (сцена с кадыком) он не успел, потому что подскочили Лекс с Альварезом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выстрел в живот ему очень помог с мобильностью, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсутствие громоздкого и неудобного оружия типа автомата с полупустым рожком, которого хватило бы разве что на напугать Лекса, помогло ему отделаться одним ранением в живот.

Он-то не мог, как Андерсон, растрелять в упор судью с опущенным оружием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас дошли руки, думаю, стоит извиниться за хейтерство, после просмотра щекострельных трейлеров (не ну действительно неок), фильм понравился, Оливия милая, Урбан брутальный, думаю не стоит расхваливать дальше.=\

Но боевого робота не хватает.=\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Суровый фильм - скажу я вам.

"Ковыряние в выгребной яме" - я бы назвала работу Дреда. Гребешь, гребешь лопатой все это де...о, а оно не уменьшается.

Печально смотреть фильмы, где наше будущее предстает в таком виде((( Но как говорится, кого винить, когда все виноваты (и те кто делают и те кто молчат),

Изменено пользователем Vekon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что не выстрелил, сиквел нужен, очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, фильм собрал уже более 10 миллионов продажами блюреев и ДВД. Плюс еще цифровые версии.

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё равно мало. Если сложить с данными с кинопоиска, то он ещё даже не окупился

очень боюсь за продолжение. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже(

Но, учитывая независимый статус фильма (права не у крупных буржуинов типв Ворьнер Бразерьс), страстное фанбойство авторов и исполнителя главной роли, стремительно сформировавшийся культовый статус картины (это так) и соответствующую фанбазу с целевой аудиторией, хождение версии с домашних носителей меньше месяца, и уже десять миллионов, а также обещание режиссера, что сиквел железобетонно будет, если первая часть хотя бы окупится - шансы есть.

*идет сочинять Дреддопрон в знак солидарности с ЗАКОНОМ*

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...