Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Dragon Age III — Новой игре - новый герой

Рекомендуемые сообщения

Страж и Хоук

Многие хотели увидеть главным героем Dragon Age II своего Серого Стража из Dragon Age: Начало, но BioWare решили иначе и вверили нам судьбу нового персонажа – Хоука. Беженец, ставший Защитником Города Цепей – таков был протагонист Dragon Age II. И, хотя мнения об игре и Защитнике разделились, фанатов интересовал вопрос: будет ли Хоук главным героем Dragon Age III?

Теперь с куда большей уверенностью можно сказать, что нам не дадут возможности управлять прежним героем. Майк Лейдлоу написал на официальном форуме BioWare следующее:

Раз уж у меня есть настроение поделиться информацией, то выведу вас из затруднения: мы намерены сделать так, чтобы в каждой новой части Dragon Age вы принимали образ нового персонажа. Это не значит, что ваш старый персонаж никогда не сможет появиться в будущих играх, но далеко не протагонистом. Если мы говорим о Dragon Age III, то весьма вероятно, что ни Хоук, ни Страж протагонистами не станут.

Мы хотим сохранить серию о времени и месте, а не о каком-то исключительном персонаже. Хотя я знаю, что не все предпочитают именно такой подход, я считаю это совершенно обоснованным, особенно если наши определённые планы по укреплению единства игрового мира (и здесь меня очень беспокоят ошибки импорта!) увенчаются успехом, на что я возлагаю большие надежды.

И это всё, что я могу сказать по этому поводу.

Кто же станет новым героем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чёртный Жрец - Белая Жрица. Хотя времена Священных походов и прошли.

Этот конфликт лучше оставить на финал)

На финал оставят то место откуда поплзла вся эта мерзость и скорее будет возможность его излечить Не исключено Фелреден предоставляет магам-отсупникам убежище и автотомию кругу,под этим соусом можно развязать войну, а Белая жрица одобрит.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Причем в виде упырей аля Тамлен для Махариель из первой части. Да такое влияние если не на мир, то на пати было бы не плохим. Однако оно уже было реализовано или почти реализовано в ДА2, правда не так масштабно а именно когда берешь родича на глубинные тропы, или не берешь. берешь при этом Андерса или не берешь.

Да такое бы герою ДА3, не плохо бы преподнести в качестве десерта. было бы в новинку, такое изменение пати, из-зв МЕ шного Отступничества.

Не только в качестве упырей но и как маток.

В DA 2 это было сделано мягко говоря безобразно, так как этого в одних случаях невозможно было избежать, в других последствия заключались в очередной группе врагов которая зачастую была меньше чем при обычных стычках.

Вообще у меня есть Альфа(конструкция) сюжета с повсеместно встречающимися плюшками и приветами такого рода и парой прописанных сопартийцев. Но об этом в личке.

Изменено пользователем Мелькорн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы может ещё за гнома поиграла/или СС. Очень интересно откуда всё-таки взялись эти ПТ. Да и потенциал ГТ не раскрыт даже близко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думается мне, что это не правильно развязать глобальную войну (восстания кругов) во второй части, остановить на самом интересном, и спустить это всё боком ради того, что ещё и не придумано.

Поправка спустить ради красивого заднего плана. Это не правильно, но этого можно ожидать. Хотя стоит наедятся, что все таки БиоВары прислушаются к мнению игроков как утверждают.

На финал оставят то место откуда поплзла вся эта мерзость и скорее будет возможность его излечить

Вряд ли мы попадем туда так скоро, скорей всего 3ий ДА нам лишь намекнет на это место. И Герой триквела тоже туда отправится. (И в конце будет пати из ГГ всех частей XD)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На финал оставят то место откуда поплзла вся эта мерзость и скорее будет возможность его излечить Не исключено Фелреден предоставляет магам-отсупникам убежище и автотомию кругу,под этим соусом можно развязать войну, а Белая жрица одобрит.

К тому, что Тевинтер и Золотой Город хорошо будут смотреться именно в финальной части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не очередной мор, а во за орлесианского СС я бы поиграла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы может ещё за гнома поиграла/или СС. Очень интересно откуда всё-таки взялись эти ПТ. Да и потенциал ГТ не раскрыт даже близко.

Увы и ах, многим не понравились Глубинные тропы, а меня всегда Тень в башне магов бесила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы может ещё за гнома поиграла/или СС. Очень интересно откуда всё-таки взялись эти ПТ. Да и потенциал ГТ не раскрыт даже близко.

Город-то должны показать, а вот ГТ и Тень - они же не понравились многим игрокам, вот их и подрезали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К тому, что Тевинтер и Золотой Город хорошо будут смотреться именно в финальной части.

Не Золотой скорее всего и не когда не было, скверну они принесли из места. Вот если преположить если он там есть не Думат ли его захватил, а все остальных отправил в ловушку откуда они и принесли скверну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы может ещё за гнома поиграла/или СС. Очень интересно откуда всё-таки взялись эти ПТ. Да и потенциал ГТ не раскрыт даже близко.

Может все же КАК взялись ПТ? Откуда то и по Корефею ясно, Магистры заразили людей скверной принесенной из Черного города. И поправка он всегда был Черным. Это для духов он сиял, и в нем звучала песня. Которую пели они. И которую и сейчас слышат Порождения Тьмы, в поисках древних богов. Именно поэтому эта музыка прекрасна для Одержимых(Как Бартренд) Ведь она творение Создателя, который чую не так прост как кажется. И не так свят как утверждает Церковь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кстати боюсь, чтов Черном Городе есть твари похуже тех которые заразили магистров скверной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Золотой скорее всего и не когда не было, скверну они принесли из места. Вот если преположить если он там есть не Думат ли его захватил, а все остальных отправил в ловушку откуда они и принесли скверну.

Конечно, Корифея обманули, но он, вероятно, был когда-то Золотым. Не зря же "золотой свет".

Думат тогда переиграл сам себя, став Архидемоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не только в качестве упырей но и как маток.

В DA 2 это было сделано мягко говоря безобразно, так как этого в одних случаях невозможно было избежать, в других последствия заключались в очередной группе врагов которая зачастую была меньше чем при обычных стычках.

Вообще у меня есть Альфа(конструкция) сюжета с повсеместно встречающимися плюшками и приветами такого рода и парой прописанных сопартийцев. Но об этом в личке.

Ну да, коряво согласен. Но помоему это было урезанно введу того что ГТ и Тень не всем пришлась по душе

Я кстати боюсь, чтов Черном Городе есть твари похуже тех которые заразили магистров скверной.

А я боюсь что там до сих пор и сидит Создатель.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще интересно от какго зла убежали люди с остров и от него стараются убежать кунари . Стен об этом говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А еще интересно от какго зла убежали люди с остров и от него стараются убежать кунари . Стен об этом говорил.

Вариантов от Флемет до Создателя, или медленного умирания земли, аля тени из Фабла 3.

Конечно, Корифея обманули, но он, вероятно, был когда-то Золотым. Не зря же "золотой свет".

Думат тогда переиграл сам себя, став Архидемоном.

Смотря для кого Золотой? Для сновидцев для духов? Он может быть золотым, а для смертного глаза. Все может быть иначе. Это как взгляд ребенка и взрослого на одну и ту же вещь. Ребенок - Ой какая собачка. А взрослый видит Бешеного пса с пеной на рту.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создатель, Забытые,Древние боги Тевинтера, Боги Эльфов, и Ужасный волк если эти товарищи вернутся то мор покажется мелкой проблемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Создатель, Забытые,Древние боги Тевинтера, Боги Эльфов, и Ужасный волк если эти товарищи вернутся то мор покажется мелкой проблемой.

Вот нам и герой - не какой-то сын Бога (имеется в виду не Иисус, а герой БГ), а аватар одного из богов во плоти.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, коряво согласен. Но помоему это было урезанно введу того что ГТ и Тень не всем пришлась по душе

А я боюсь что там до сих пор и сидит Создатель.

Это было урезано потому что создать подобные побочные линии большой труд. А DA 2 есть холтура, и халтура откровенная. А так как холтура и труд вещи плохо совместимые мы имеем то что имеем.

Глубинные тропы и Тень это холтура имеющая место в DAO и копипаста локаций там так же имеет место. ;) Потому они и не понравились. Если бы BW использовали модульный принцип построения локаций (как в Морровинде и Обливионе скажем) и сделали используя возможности даваемые таким подходом уникальные локации что не составило бы особого друда на тень и ГТ смотрели бы совершенно иначе. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Создатель, Забытые,Древние боги Тевинтера, Боги Эльфов, и Ужасный волк если эти товарищи вернутся то мор покажется мелкой проблемой.

. Но стоит подумать, ЧЕГО могут испугаться Кунари. И отчего не смотря на поражения в Вольной Марке, они все равно вернутся в нее. Не ради захвата, а ради выживания. Думаю что Творцы Эльфов это побратимы создателя его наместники на земле, а забытые это предыдущая смена наместников которые не справились с задачей. Ну или справились не так как хотел создатель. А вот Ужасный Волк... Если бы Аша'Беленар не была бы уже в легендах Долийцев, я бы на нее подумал. Думаю Мор это не проблема, а лишь симптом заболевания человеческимми порокамии, чего-то что ранее было святым, или никогда не было оным, а лишь передало свою заразу в мир смертных.

Вот нам и герой - не какой-то сын Бога (имеется в виду не Иисус, а герой БГ), а аватар одного из богов во плоти.

Вот как раз на героя БГ он и будет похож. Предысторией, хоть и косвенно.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увы и ах, многим не понравились Глубинные тропы, а меня всегда Тень в башне магов бесила.

Так можно сделать так, что понравятся. Не обязательно ГТ и тейги делать кишкообразными и унылыми монолитами.

Может все же КАК взялись ПТ? Откуда то и по Корефею ясно, Магистры заразили людей скверной принесенной из Черного города. И поправка он всегда был Черным. Это для духов он сиял, и в нем звучала песня. Которую пели они. И которую и сейчас слышат Порождения Тьмы, в поисках древних богов. Именно поэтому эта музыка прекрасна для Одержимых(Как Бартренд) Ведь она творение Создателя, который чую не так прост как кажется. И не так свят как утверждает Церковь.

Так. В Наследие я пока не играла и что нового по этому вопросу появилось не знаю. Но. Все эти магистры и Золотой город могут быть как и правдой, так и выдумкой церкви. Я склоняюсь к последнему. А Создателя может вообще никогда и не существовало. Духи в тени (и демоны, что впрочем одно и то же) о нём не слышали. И та ли эта песня, которую слышат порождения тьмы? И звучит ли она из ЗолотогоЧёрного города? Первый или как его там (разумное ПТ), когда оказался в тени сам был в очень большом шоке от происходящего, и никаких эмоций по поводу близости города не высказывал.

Вот это дело было бы интересно расследовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне все таки интересно, почем гномы уничтожили все упоминания о них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это было урезано потому что создать подобные побочные линии большой труд. А DA 2 есть холтура, и халтура откровенная. А так как холтура и труд вещи плохо совместимые мы имеем то что имеем.

Глубинные тропы и Тень это холтура имеющая место в DAO и копипаста локаций там так же имеет место. ;) Потому они и не понравились. Если бы BW использовали модульный принцип построения локаций (как в Морровинде и Обливионе скажем) и сделали используя возможности даваемые таким подходом уникальные локации что не составило бы особого друда на тень и ГТ смотрели бы совершенно иначе. ;)

Поправка это халтура, выставленная за попытку ублажить всех пользователей, введу того что по их же запросам была реализация, в купе с пинками ЕА о более скором выпуске ДА2 на продажу. В защиту последнего выступает, то что текстуры высокого качества, были выпущены отдельно. Однако и это объясняется тем что хотели игрокам пораньше игруху дать. Как в считалке, пора не пора, выхожу со двора.

Насчет модульного принципа, представьте что у нас только несколько халтурных локация дублирующих друг друга. А так было бы весь мир... Такой. Если честно мне от одной, мысли плохо становится.

Так можно сделать так, что понравятся. Не обязательно ГТ и тейги делать кишкообразными и унылыми монолитами.

Так. В Наследие я пока не играла и что нового по этому вопросу появилось не знаю. Но. Все эти магистры и Золотой город могут быть как и правдой, так и выдумкой церкви. Я склоняюсь к последнему. А Создателя может вообще никогда и не существовало. Духи в тени (и демоны, что впрочем одно и то же) о нём не слышали. И та ли эта песня, которую слышат порождения тьмы? И звучит ли она из ЗолотогоЧёрного города? Первый или как его там (разумное ПТ), когда оказался в тени сам был в очень большом шоке от происходящего, и никаких эмоций по поводу близости города не высказывал.

Вот это дело было бы интересно расследовать.

Выдумкой Церкви? берите Андерса с собой в DLC Наследие, он все популярно расскажет о том какая это может быть выдумка. Кстати он свято в это верит.

Правда Порождение Тьмы, ищущие Золотой Свет, который оказался Черным, и призывающие присягнуть Архонту Тевинтера, с Амулетом Думата, развеяло сие раз и навсегда. ПТ создания мира смертных а не тени, в отличие от Архитектора и Корифея (Которые если судить по DLC у Наследие и являются Древними магистрами Тевинтера, (правда первый с Амнезией) они не могут быть там. А песня по описанию, очень схожа. Либо песнь Архидемона это кривое отражение Черного Города

Да никто и не заметит DD

Отличий у Кришны от Геракла немало (для примера).

А если заметят, то скажут что вернулись к истокам РПГ. =)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне все таки интересно, почем гномы уничтожили все упоминания о них.

Вспомни о том какое влияние на людей оказывает идол. :) Думаю это и есть ответ на твой вопрос. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вспомни о том какое влияние на людей оказывает идол. :) Думаю это и есть ответ на твой вопрос. :)

Мне все таки интересно, почем гномы уничтожили все упоминания о них.

Скорей всего из-за Чистого Лириума. Чую они раньше тоже верили в Богов ведь называли Лириум их плотью. А что если создатель это и есть Лириум? Точнее его сознание. Ведь Гномы говорили же что Лириум ведет себя порой как живой. А теперь представьте что чистый Лириум начинает рости, на поверхности со стороны, с которой бегут Кунари.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще оказал влияние толшько на брата Варрика. На всех остальных, нет, очень он уж избирательно действует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...